Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Viking

Карадаг Буги 2011

Recommended Posts

poster.jpg


Дата проведения: 7-10 Мая
Сайт
Обсуждение мероприятия - будет в этой теме. Вся информация на сайте, дабы не захламлять ветку(если чего нет- пишите, я добавлю, сайту пока два дня так что он в процессе наполнения)
Мероприятие проводится в Коктебеле одним из красивейших уголков Крыма(по крайней мере с высоты птичьего человеческого полёта ).
Базовая высота – 3000м (Ан-2) может чуть больше, но посмотрим на месте по температуре окружающей среды.
По цене прыжков вопрос пока открытый так как абсолютно не известно какая цена на топливо будет в этом году. Я напишу об этом ближе к маю.
Программа проведения эвента
• Групповые полёты над морем и горным массивом Карадаг
• Бесконтактные CRW полёты над морем(если найдутся желающие)
• Прыжки на пляж и большую площадку(там ничего пока не построили и место приземления там отличное )
• Праздничная формация на 9-е мая
Что конкретно будем строить, пока предмет для обсуждения (есть намётки, но я открыт для предложений ), но однозначно, это будет рекорд ДЗ по формациям :) )
• WS прыжки с георгиевскими ленточками и прочий фан(детали пока в секрете).
• Вечером и между прыжками мини семинары повышение скилсов для вингсьют пилотов. Обмен опытом.
• Прыжки с мотодельтаплана (для желающих и на свой страх и риск )
• GL и параглайдинг (аналогично)
• Купание в море (будем смотреть по температуре, но скорее всего это для очень выносливых и мужественных скайдайверов )
• Дегустация местных вин, коньяков и прочего, культурная программа (тёлочек не обещаю, но вполне возможно пару прыгов на пляж сами прибегут :))

Просьба высылать мне на мыло max@karadagboogie.com информацию о участии в формате
Имя:
Количество прыгов:
Прыгаю WS/Skydive.
Контакты :


Как и прежде, мероприятие проводится на общественных основаниях, оно не коммерческое. Всё на энтузиазме (те кто был в прошлом году могут это подтвердить)
Цели мероприятия - собрать WS тусовку в красивом месте и красиво попрыгать :)
Огромное спасибо Красникову Александру за разработку логотипа и постера мероприятия и за то что он выдержал все мои критические замечания в процессе этой разработки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постер адский! на пять! :) макс, ты молодец, мероприятие должно удастся на славу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только поприветствовать инициативу и желание что-то двигать. 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно до конца апреля. Мне надо знать сколько будет народу хотя бы за неделю до мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут определяться, ехать надо)

отписал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good: Крута! На эти дни уже запланировано другое мероприятие. Хоть разрывайся. 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking,

Макс, а как в этом году будут обстоять дела с арендой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По аренде значительных подвижек нет.На ДЗ максимум что можно найти это пару классиков. Если я ошибаюсь может Олег Димидов меня поправит.

ВЛЭК допуска, наличии парашютных книжек или сертификатов - всё как везде. Но никто не зверствует. отношение к приехавшим доброжелательное ;)

На эти дни уже запланировано другое мероприятие. Хоть разрывайся.

Не возможно угодить всем , сори но и так анонсируем за три месяца. Времени определится достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопика.

На постере, ближний WS пилот очень уж похож на Loeb, это он? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного оффтопика.

На постере, ближний WS пилот очень уж похож на Loeb, это он? ;)

Бинго, гражданин в клетчатом пальто выигрывает этот лот!

З.Ы.

Саша.. я же тебе говорил что это Славка а ты абстракция, абстракция :) все признают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду)) в прошлом году очень понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание есть :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По аренде значительных подвижек нет.

Макс, а ты собери заявочки на аренду, может чем и посодействуем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите как с максимально быстрым и дешевым добираловом туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, подскажите как с максимально быстрым и дешевым добираловом туда?

Быстро - самолётом Москва - Симферополь, далее такси (маршруткой или автобусом) до Коктебеля

Дёшево - поездом Москва-Феодосия, далее маршруткой до Коктебеля или по договорённости с парашютягами :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, если Женя обещал помочь - кому необходима аренда присылайте мне на мыло заявки с указанием что именно надо в аренду. Я перешлю их Жене. Количество ограничено, короче кто первый - того и тапки.

как добираться - расписано на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного оффтопика.

На постере, ближний WS пилот очень уж похож на Loeb, это он? ;)

И дальний тоже! Ну после такой рекламы Слава просто обязан учавтвовать в первых рядах (т.е. базе ) этого мероприятия. :) Вобщем мы за! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а тебе вообще грехи замаливать ещё с прошлого раза придётся очень долго ... Я всё помню :) слила прыг и презрела нашу компашку ради какого то северного склона, будешь смывать свой проступок вином и коньяком :) Причём с набежавшими за год процентами за мастер класс по снятию колёс с твоей тачки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...или по договорённости с парашютягами :mosking:

Это где-нибудь в апреле. Сам скорее всего поеду на машине. Но сейчас рано что-либо обещать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том. как добраться до Коктебеля, а в том, как народ едет/летит на Украину.

Я там был 2 недели назад на авто и больше этот подвиг повторять не хочу, до сих пор шея побаливает.

Короче, нужны максимально дешевые билеты на самолет или, если народ едет поездом, то расклады по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За колеса конечно же с меня причетается. :) А вот Северный склон попрошу не трогать. Я люблю ГЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент 15 человек прислали заявки ... как показывает опыт, из общего количества зарегистрировавшихся - приедет треть :) Какие бы клятвы не произносились :) Но я полон оптимизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...