Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Olav

Терентьев Виктор - нужна помощь

Recommended Posts

30.06.12 во время выполнения парашютного прыжка получил тяжелую травму Терентьев Виктор. Требуется материальная помощь.Сбор средств - карточка Сбербанка 4276 5200 1102 3179

Низкий разворот, вошел в планету почти плашмя. Бедро в минус, подозрение на таз, мочевой уже зашили. Ждем когда пройдет кризисный момент, будем переводить в Ростов (пока лежит в Азовской больнице). Перформер с опытом больше 3 тысяч прыжков, НО старой закалки. Клеванту в пол и...

Срок действия карты до 03.2015

post-15081-1341163771_thumb.jpg

post-15081-1341163830.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости следующие: состояние стабильно тяжелое, пока лежит в Азове, к нему никого не пускают. Когда кризис пройдет, будем думать оставлять его там или переводить в Ростов. Жить будет и это главное. Спасибо всем, кто присылал и присылает деньги, лишние не будут это точно.

P.S. Не названивайте особо сильно Ольге, она и так справляется с трудом. Звоните мне, я отвечу, если есть какие-нибудь новости. Мой тел. +79281551061

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорейшего выздоравления Вите..ДЕРЖИСЬ МУЖИК!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоночник целый, внутренние органы все целые, состояние стабильное, в реанимации еще неделю будет, как миниммум. А так красавчик, медсестер строит, что те аж жалуются. Говорят, он что военный у вас? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...