Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Mike Sidelev

О порядке модерирования

Recommended Posts

Сорри за оффтопик: Вейс, ты не дал в начале темы ссылку на ветку, из которой это все было вырезано. Между тем это возможно - кто-то из модераторов на прошлой неделе одну из тем разрезал нормально.

Давайте содержать форум в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения сортируются по дате создания. Соответственно, это можно сделать двумя способами:

1) Разделить тему на своем (или чужом) сообщении и внести в него изменение.

2) Создать сообщение и изменить его время создания (такой возможности у меня точно нет).

Если тебе известен какой-то третий способ - научи, сделай одолжение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, некоторые форумные движки позволяют модераторам править сообщения юзеров, а не только их сносить.

Правишь сообщение (свое или чужое), с которого начинается отрезанный кусок темы. Добавляешь в него другим цветом предложение: "Эта тема выделена из ветки про срабатывания приборов в Геркулесе. Оригинал здесь: (ссылка). Вейс."

Если данный движок такого не позволяет, прошу прощения и снимаю свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и делал, пока один пользователь вот так тоже не возмутился, что я редактирую его посты. К тому же, на это не всегда есть время.

Главная цель при обрезании - спасти основную тему от зарастания оффтопом. Если отпочкованная тема того стоит - она и сама по себе не загнется. А если без ссылки на первоисточник не разобраться - нефиг отрезать. Это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и делал, пока один пользователь вот так тоже не возмутился, что я редактирую его посты.

Как модератор имеешь полное право. Тоже ИМХО.

Текст пользователя, конечно, редактировать не надо. Просто добавить от себя одно предложение.

А кто будет возмущаться - к стенке поставить и в расход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважемые пользователи, проявляйте больше самостоятельности! Пошла новая тема - не ленитесь, создайте тему. Зае#авшийся модератор отрезал ветку, и твой пост на топе - ты в первую очередь и заинтересован приделать концы, что да откуда. Разбирать, какой пост на какую тему, вязать макраме из веток и проводить экскурсии по архивам скайцентра - никакого удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...