Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Dima

Чемпионат России по купольному пилотированию 2008

Recommended Posts

Чемпионат России по купольному пилотированию (swoop) - 17-20 июля в Коломне.

Положение смотреть здесь - Положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя ! Костя ! Костя ! :clapping:

Мы верим в тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпионат России по купольному пилотированию (swoop) - 17-20 июля в Коломне.

Положение смотреть здесь - Положение.

Да уж смотрели... Все в последнюю минуту, на запросы организатор не отвечает, инфы по ЕСТ и призовому фонду - никакой. Плеваться хочется - как будто дворовые соревнования устраивают. Но если это так запланированно - мол ну нах всех приезжих, то кажись все сработало по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Но если это так запланированно - мол ну нах всех приезжих, то кажись все сработало по плану.

Два(три?) года подряд приезжие срывают банк ;)

Нах они нужны ? :D оставим русские деньги в России :)

А если серъезно, то вроде был разговор, что спонсоров не нашли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаталов:

Тут российкие чемпионаты чуднО проходят в этом году, что уж говорить о международных (слив Малевского и т.п)

Еще и запреты в разгаре сезона подготовки.

В общем - будем надеятся на лучшее ;):rolleyes: !

Насколько я понял - по результатам Чемпионата должна определиться делегация в ЮАР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novice, Разговор был говоришь? Разговоры хороши для дворовых соревнований. Для Национальных и Интернациональных все делается заранее и четко. Они могут у США или ЮАР поучиться серьезному подходу к делу: даты/условия известны за пол года, фото/сайт - все online, ответы на запросы занимают день-два, а не месяцы (когда их не игнорируют).

"Нах они нужны, oставим деньги в Россие". Каким образом Русские спортсмены могут ожидать нормальных результатов на Мире если они прячутся от серьезного соперника путем не оглашения условий/фонда? Или они не планируют выше 30 места в этом году опять? да ну лепет какой-то детский, ей богу. Tвои домыслы и типа шутко? :)

Dima, я знаю и понимаю ситуацию. Но они и в том году так же отвечали на вопросы. В общем осадочек остался. Но болеть за них все равно буду - я лазутчика туда заслал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году будет только чемпионат России. Евро свуп тура не будет. Насчет призового фонда - не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году будет только чемпионат России. Евро свуп тура не будет. Насчет призового фонда - не уверена.
народ!! не паримся.поехали попрыгаем , покупаемся.. :D будет круто .., а потом свупвечеринку устроим!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх доберусь я до соревнований))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что готов разочаровать своих поклонников... :unsure:

По сотоянию дел на сегодняшний день (в буквальном смысле) я чувствую себя не готовым выступать на своем куполе на этих соревнованиях. Я его знаю хуже, чем свой "Кросс" в прошлом году к этим соревнованиям... И нет стабильности в воротах по высоте - это главное.

Кроме того, напрягает сумма участия в компетишене. Эти деньги не западло платить за EST и Россию в одном зачете, но только за ЧР... Да еще со страховкой... Не знаю, не знаю...

Пока настрой такой - забить на участие и просто снимать на видео. Все - от начала и до конца.

Может быть и передумаю еще, но вряд ли...

P.S. Миха! А кого заслал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что готов разочаровать своих поклонников... :unsure:

... я чувствую себя не готовым выступать ... на этих соревнованиях...

НИЗАЧЕТ ;)

Кроме того, напрягает сумма участия в компетишене. Эти деньги не западло платить за EST и Россию в одном зачете, но только за ЧР

:bad: двойной низачет.

P.S. Миха! А кого заслал? :)

Федот наверно приедет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешго!

Ну, а где же твой "зачОт нах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кешго!

Ну, а где же твой "зачОт нах"?

Ты просто так спрашиваешь или действительно хочешь услышать эту грустную историю ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жаба задушила прыгать по тыщи рублей за прыг. А так, хотел. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, без призового фонда 533 доллара это круто... Хотя на Nationals фонда не бывает - соревнования "за медали", у нас по крайней мере так. Но и у нас это удовольствие стоит 200 за регистрацию + 12 прыгов (где то 25 долларов за прыг) = ~ $500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шаталов. Так у вас в штатах прыгают за медали только официальные соревнования?? А то как-то не понятно было( а спрашивать стыдно) в 2007г. в Аризоне на ЧМ рорs заняли призовые места в нескольких дисциплинах- а денег не дали( а говорят штаты самая богатая страна.. У нас хоть машины разыгрывают..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у вас в штатах прыгают за медали только официальные соревнования??
Я не слышал что бы на USPA Nationals когда либо были призовые фонды... Только медали. И, мне кажется, в этом есть определeнная "чистота" духа соревнований и спорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно... Я говорил о мировых чемпионатах проходящих в Америке... Просто осталось в моей детской памяти, слова моего тренера ( хотя допускаю что и байка) ЗМС Ячменева Л.Г.- "Стал я Абсолютным чемпионом мира( в Оклахоме, в 1970г.) и на награждении дали кроме медали 10000$. Сдал в посольстве и купил машину - Запорожец.." Вот с тех пор и думал что на западе деньги девать некуда, а они жмотятся. Украли детскую сказку про западный мир...Хнык, хнык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может $100 дали? $10000 в 1970 году это примерно $53000 по сегодняшним деньгам. Сильно сомневаюсь, что в то время такие деньги были у ВСЕХ вместе взятых парашютеров на дропзоне ;)

А так все сказки про Запад верны, я сам свидетель - вчера забыл кошелек дома, на обед вышел во двор, сорвал с дерева пару листиков - 10-и долларовые купюрки. Поехал в ресторанчик, покушал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное- на Запорожец хватило!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы развеять создавшиеся непонятки и дезинформацию: в ЮАР поедут спортсмены, отобранные по результатам прошлогодних соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ЮАР поедут спортсмены, отобранные по результатам прошлогодних соревнований
:lol: :lol: :lol:

Хотя хрен ли я смеюсь, у нас похоже та же лажа будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дабы развеять создавшиеся непонятки и дезинформацию: в ЮАР поедут спортсмены, отобранные по результатам прошлогодних соревнований.

интересно как же отбирали в прошлом году если поехали люди даже не учавствовашие в соревнованиях ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно как же отбирали в прошлом году если поехали люди даже не учавствовашие в соревнованиях ?:)

За свое бабло, батенька. Или искали спонсоров на стороне. Насколько я помню, от страны может приехать 12 человек. Наших же приезжало 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопик:

Все желающие посвупить в ЮАР могут поехать от Украины - 12 вакантных мест имеется ;):).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...