Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Nick Fedchik

О троллизме и больших постах

Recommended Posts

я уже сказал тут

три строчки конкретики

а ты троллизма на несколько длинных постов-споров развел, я поэтому "очень просто" и спросил - тебе шашечки или ехать?

Что - неужели "многа букав"? Ну тода, уважаемая администрация, предложение (а не критика, согласно п.6. правил форума) - вносите более жесткие ограничения на длинну поста.

Признаки и критерии троллизма в правилах не найдены (правила форума от 23.05.2007, 22:06, автор - уважаемый админитратор Grisha).

Я общался преимущественно по теме, задавал вопросы, читал ответы (тоже, возожно, длинные посты), давал свои ответы.

Григорий, если Вы и лично Вы считаете, что вы привели вопросившему (и другим заинтересовавшимся этим вопросом) тот самый нужный и правильный ответ, то, как модератор, напишите кратко резюме и закройте тему.

Если по правилам форума виноваты все, кто в теме давал большие ответы и задавал много вопрсов - делайте замечания всем, а не избирательно мне.

Если начинающий в силу незнания задает тривиальный или смешной вопрос - это не повод начать над ним глумиться. Я про

Банальщина, скушняк, и только доктор суетится...

Ведь на форуме

Человек хочет разобраться с непонятной для него темой, что надо только приветствовать, а не пинать его за якобы глупые вопросы.

А Вы, Григорий, про шашечки спрашиваете...

Понятно, что практика и инструктора - самый лучший способ научить чему-либо, но просто дать поясняющий ответ можно и на форуме. Иначе тематические прикладные форумы можно закрыть, направив всех со своими вопросами к инструкторам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick Fedchik, а ты ведь сам на каких-то форумах админом/модератором работаешь, нет? :) И вроде тоже тематические ветки стараешься в форме держать... и еще некоторые люди кажется тоже на других форумах за прядком следят... непонятно почему у себя порядок поддерживают, а в гостях засирают/уводят темы в сторону? Я не тыкаю пальцем, ничего личного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...