Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Gin

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Gin

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Каргинов
  • Фамилия
    Евгений
  • Город
    Москва
  • Лицензия
    D
  • Количество прыжков всего\в год
    1034\300
  • Лет в спорте
    4
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    RW
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    RW
  • Ранец
    джавелин
  • Основной парашют, размер, загрузка
    одиссей 120
  • Запасной парашют, размер, загрузка
    рд 120
  • Страхующий прибор
    Cypres

Посетители профиля

2017 просмотров профиля
  1. если по простому - это будут ставить штифты? на которые потом ставят зубы Увы и ах. Если зубов долго не было, то кость надо наращивать. Для этого вскрывают десну и накладывают биоматериал. Премерзейшая операция называется синус-лифтингом. А вот когда он и если этот биоматериал приживется, то уже в него вкручивают штифты.
  2. Спасибо. Понял. Месяц наверняка. Второй наудачу. Дальше перестраховка врачей. Естественно при нормальной операции. Ну и прекрасно. Надо поторопиться
  3. Мляя... а если еще и медленно падать и медленно взлетать. Я вообще совета просил, ну нет так нет. Буду думать
  4. Насколько я понимаю именно из-за ударного перепада давления. То есть и нырять под воду тоже нельзя
  5. Сижу и страдаю. Светит операция по приживлению биоматериала на верхнюю челюсть, для дальнейшей трансплантации. По заверению врачей после нее летать на самолете нельзя месяц. А прыгать так вообще полгода, получается сезон вылетает. Кто -нибудь может профессионально утешить или дать надежду на лучшее?
  6. А откуда покупателю знать откель эта фотка? Все таки необходимо сличить с оригиналом.
  7. Личная просьба ко всем отписавшимся и прочим. Наши командные дела, это наши командные дела. Очень прошу, если кому интересно, обсуждать это при личной встрече.
  8. Все очень просто. В своем регионе команда может опрыгать дз заранее, приехать к началу соревнований по своей дисциплине и уехать сразу по окончании их. В случае непогоды либо иных проблем дом рядом. По соревнованиям где то далеко надо выехать чуть заранее для решения орг. вопросов ( опрыжка , прописка, обустройство и прочая) и билеты брать на обратно на самый конец состязаний. То есть быть прибитым к месту. Причины надеюсь обьяснять не надо.
  9. Юра. а ты ведь клялся что в бой ни ни? и опять? И на киржач? Нут и чего он тебе уже сейчас? Ответы на свои вопросы сам скажешь? Они ведь на поверхности, только мозги включи.
  10. А что за странный пункт 11? Публичность? Как это вообще понимать?
  11. О господи! Нескольких десятков прыжков вполне хватит. Ну что за .. Юра, ты где таких гениев видел?
  12. Новички с 50 и 100 прыжками должны заниматься в альфа-группе и размер этой группы не должен превышать 5 (в самом крайнем случае 7) человек. Абсолютно согласен. Кстати это тренировки именно пятерки Перевод на русский язык: ты ляпнул не пойми чего, дабы смутить оппонента неким "моральным кодексом", не соблюдать который некрасиво. Оппонент оказался тупой , не стал смущаться, и попросил расшифровки, которой у тебя, естественно, нет. Ради интереса спросил нескольких инструкторов (скайдай, рукопашка и плавание), что же это такое. Никто почему-то не знает. Видать, мне поголовно попадались тупые и неправильные инструктора Для начала предлагаю предлагаю как миниум не оскорблять своих инстукторов нелепыми подозрениями. Моральный кодекс, оно же инструкторская этика подразумевает собой обсуждения правильности действий инструктора инструкторами же в закрытом от студентов формате. Как то так меня учили. Развивать эту тему не хочу. И так жалею что влез в эту ветку, настроение на весь день испортил. Надеюсь расшифровал.
  13. Женя, я правильно поняла твою мысль? другим инструкторам надо молча завидовать Фоме, что он удачно зарабатывает деньги на студентах, устраивая из них мясо? Нет! Он долго не разрешал, потом они дали ему 1000 рублей и он разрешил... biggrin.gif ЗЫ. Хотя я могу понять почему ты так защищаешь ЭТО... Долг обязывает wink.gif К тому же Фома у тебя старший инструктор по фото/видео )) \ Юра. Не стоит меня цитировать выдирая фразы из контекста. Я уж как-нибудь сам со своей совестью разберусь. Есть такое понятие " Инструкторская этика" Расшифровку данного термина в студию, пожалуйста. Не буду. Ибо не инструктор. Подойдите к ближайщему инструктору и спросите. Можно даже по керлингу. Она везде едина.
  14. Однако странно, вопли тех что это нарезка из кучи прыгов, и тех кто лично знает и прыгал с ними и видел их остались неуслышанны. Видимо очень хочется показать собственную крутость и безаварийность. Дай то бог. А по мне так клип прикольный, сам в такое и не в такое мясо ходил. И пожалуй это были лучшие прыги. И в продолжение Некрасиво считать деньги в чужих карманах Есть такое понятие " Инструкторская этика" Завидовать надо молча.
×
×
  • Создать...