Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Timon

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Timon

  1. В рейтинг да, попадешь, не такой массовый спорт. В трубе фиг что займешь, если нормально не вложишься. В небе согласен. С учетом, что периодически просят хоть кого-то заявиться, чтоб кворум был и соревы состоялись, то медальку получить более, чем реально. Но выиграть не получится, т.к. одна-две команды осбо упоротных всегда есть.
  2. В скайдаве без трубы и хорошего налета сейчас делать нечего, если говорить про соревы и какие-то места. А вот если выступать только в трубе, то кол-во полетного времени надо еще умножать на 2, а то и 3, так как конкуренция в трубных соревах гораздо выше. Есть, конечно, всякие inter классы. Вот там можно попробовать удачу.
  3. Так это кто гражданство собирается менять. Для обычных граждан никаких изменений нет. Да и не факт, что это работать будет. Периодически выпускают всякие "страшные" постановления, которые фактически никаких ограничений не вводят, только на бумаге. Ну а так народ продолжает ездить заграницу. И вообще, если меняшь гражданство, то в любом случае должен везде отметится. Так что ничего нового не увидел
  4. Куда? Зачем? У меня все хорошо)) Ну и для справки, раз так обращаешься) Чтоб у тебя полностью картинка сложилось, то родился и вырос вообще-то я во Львовской области).
  5. Человечество всегда воевало, всегда убивало, всегда забирало чужое. Так было 100/1000/5000 лет назад, так будет и дальше. То что, когда-то было чужое спустя очень короткое время становится своим. И не надо тут рассказывать про нацию. Или ты хочешь сказать, что американцы или европецы прям сама невинность?
  6. Всё по второму кругу. Или что-то поменялось
  7. Ну.. Ну.. Ничего что до этого Япония отжала Корею, сделав своей колонией, потом захватила кусок Китая. Потом вмешались Россия, Англия и США (или Германия) и попросили вернуть. А только потом Россия стала пытаться закрепиться в Китае, притом официально (и причём тут Япония тогда, какое ей дело) . Япония же испугалась, что потеряет захваченные!!! территории. Напрямую никто ей не угрожал.
  8. Да. Имел ввиду именно саму сложность переговоров.
  9. Ты хоть читал, что там написано? 21 января 1904 г. Россия, что-бы не давать повода для войны отослала проект нового соглашения с Японией в двух экземплярах: телеграфом в Токио непосредственно и через Порт-Артур (через наместника), поставив об этом в известность на следующий день японского посла С.Курино в Санкт-Петербурге. Теперь Россия соглашалась признать особые права Японии на Корею и соблюдать её соглашения с Китаем относительно Маньчжурии, а также отказалась от требования создать нейтральную полосу и не противодействовать соединению Ю.М.Ж.Д. с корейской железной дорогой. Однако Россия решительно отказалась исключить Корею из сферы своих интересов и по-прежнему требовала демилитаризации Кореи. 26 января 1904 г. в 11.30 (по Токио в18.30) в Зимнем дворце состоялось совещание под председательством Николая II, по вопросу «начинать-ли России войну первой или продолжить уступки Японии». Выслушав различные доводы противоположных сторон, Император принял решение «не начинать самим». У России на тот момент не было ресурсов воевать. Флот только строился. Она уже отказалась от амбиций по востоку Или ты хочешь сказать, что японцы испугались нескольких кораблей. А нееет. Это коварный план русских дать первым напасть японцам, типа мы белые и пушистые, а вот японцы негодяи. Потом их победить, чтоб ни у кого не было претензий, мыжзащищались)
  10. Алексей, специально для тебя: Даже если Украина выйдет к границам 91г при полной ее победе, то придется заключать какое-то перемирие с россией. Это при условии, конечно, что россия будет в тот момент существовать. Так вот, как писал неоднакратно Гриб и другие, есть верояетность (мааааааленькая, но она есть), что догвориться будет оооочень тяжело. И возможно, что придется какой-то кусок вернуть, чтоб успокоить неугомонного соседа и обезапасить себя от угроз хоть на какое-то время, т.к. прициденты в истории уже были. Потом, конечно же, все вернут обратно цивилизованным и демократичным путем. Скорей всего после того, как когда-то большая страна превратится в очень много маленьких.
  11. ой бляяяя... вообще-то руско-японскую войну начали японцы Ты в своих поисках московитов и ватников уже перестал понимать, что пытаются донести. Россия в той войне проиграла по всем фронтам абсолютно, никто с этим не спорит и не пытается доказать обратно, что где-то есть видимость победы. И это война была одним из факторов, который привел в последствии к развалу империи. И завязывай постить википедию, если хочешь показаться умным, то почитай что-то более объемное и не какие-то куски.
  12. и вообще-то не только про остров, еще не отдали японии флот (его жалкие остатки) и не дала денег (лишь совсем небольшую часть, от того что хотели), Мда.это уже начинает походить на клиничиский случай.тебе постоянно что-то мерещется... Ты вообще видишь, что тебе пишут? Читаешь полностью текст? Ибо я уже начинаю сомневаться. По поводу японской войны. Были еще колоссальные репутационные потери на политической арене, т.к. россию перестали воспринимать, как угрозу А почти сразу после японской войны, Россия по факту проиграла еще и первую мировую, т.к. была вынуждена платить Германии контрибуции , а затем , кстати!! признала независимость Украины. Ну а про Ленина, ты вообще меня порадовал Хотя ты наверное не понял о чем тут написано, ведь у тебя есть суперспособность пропускать даже то, что написано прямым текстом. Вот только, чтобы пришел дядюшка Ленин, должны быть предпосылки: волнения среди крестьян, забастовки рабочих и недовольство армии. Сейчас ничего подобного нет. Возможно, проигрыш в украинском конфликте обножит какие-то проблемы и общество начнет бунтовать, кто знает, может так и будет. А так можно даже предположить, что прилетят инопланетяне, т.к. даже их заебало смотреть, что творит рашка и дадут окончательной пизды. Хотя тебе там видней. Мы же живем в информационном вакууме, у нас тут цензура. Да не только информационом, а вообще отрезанные от всего цивилизованного мира и не понимаем, что происходит вокруг. Но ничего, еще немного и все закончится)) Надо лишь чуть-чуь подождать (с)
  13. Для начала верните Луганскую и Донецкую себе, а потом уже начинай надрачивать на Псков и Белгород. Вообще-то тут большинтво утверждают, что московитская земля им нахуй не нужна. Основная цель выход на границы 91 г или 14 для начала, а дальше дипломатия - вы же не звери и вам чужого не надо. Идея развала России с ее политической властью тоже звучала. Ибо с русскими не договориться, что грозит очередной войной- это понятно. Но как это может произойти именно сейчас объясни? Или вы все же начнете захват новых территорий? Или внутри страны начнется дестабилизация, т.к. народ будет в ужасе, что страна проиграла, свергнет власть и федерация распадется? Или к вашей победе примажется европа и начнет раздел Курской, Псковской и т.д. Я не могу ответить на твой вопрос, т.к. он слишком фантастический. Не потому, что Россия великая и непобедимая, с лучшей армией, нано-технологиями аналогвнет и бла-бла-бла -это далеко не так. А потому что нет ни одной реальной предпосылки в данный момент времени, поэтому оставь себе свои эротические фантазии.
  14. Ты глупый такой или принимаешь чего? Россия жестко огребла от Японии, ей разбили в хлам весь флот, Сахалин взяли весь полностью, почти без потерь со стороны Японии. Москали огребли и проиграли, в стране при этом уже началась революция, казна пустая. Но после перемирия половину острова вернули обратно. Именно вернули, потому что во время войны Япония захватила его весь целиком. (вообще Япония в итоге готова даже была отдать его полностью иначе переговоры могли сорваться). Плюс было еще нескольок требований, с которыми Японию послали. В итоге это все вылелось в беспорядки в Токио. Был такой министр Исии Кикудзиро. Вот можешь его почитать, там все подробно написано. Уже тогда было сказано, что с русскими невозможно договариваться, о чем вы тут все постоянно твердите.
  15. Короче россия скорей сама себя развалит изнутри. Как показывает история у нее это отлично получается, чем от прямого военного конфликта, ну или там должен быть совсем лютый пиздец с выженной землей, разрушенной до основания Москвой и прочее
  16. Ай, молодец, какой!!! Википедию почитал. Вот только там ниже еще интересное написано, раз ты не дочитал до конца Россия отклонила требования Японии по Сахалину, интернированным судам, ограничению российских морских сил на Дальнем Востоке и о контрибуции. Было дано согласие лишь на компенсацию Японии расходов на содержание военнопленных. Япония отказалась от требований ограничения морских сил, выдачи интернированных судов и уплаты контрибуции с условием уступки ей южной части Сахалина и уплаты 1,2 млрд иен за возвращение северной части Сахалина России. Российская сторона была готова уступить по Сахалину, но отказывалась платить вознаграждение за возвращение его северной части. В конечном итоге, правительство Японии приняло решение пойти на мир без контрибуции с оставлением за Японией южной части Сахалина. Японии также пришлось гарантировать свободу мореплавания в проливе Лаперуза и дать обязательство не укреплять Южный Сахалин. Ты явно не улавливаешь мысль. Россия неоднакратно отгребала пизды и довольно сильной, с колосальными потерями, как в людях так и в технике (чего только одна Цусима стоит). Проигрывала территории (как Сахалин в японской, как Севастополь в турецкой), которые после подписания перемирия возвращались.
  17. Во-первых я нигде не топлю за победу рф и уже писал, что вполне допускаю, что она проебет. Тут я больше на стороне украинцев. Ну а дальше все четко и по-делу написал. Если так и получится, то отлично. Время покажет.
  18. Что касается форума, то за такое, конечно, банить надо. Не важно с чей стороны идет. По поводу пропаганды в стране, наверное, да соглашусь, неадекватов хватает. А о каком эффекте ты говоришь, не понял? Почитай про Хибийские беспорядки, почитай про Парижский довогор, по которому вернулся просранный Севастополь. Есть требования, которые выдвигают, а есть то, что в итоге получают. Так я про ваши терриотории, Крым и Донбасс. А ты тут главный стиратель будешь)) Вон Алексей ссылку на хорошую подоборку скинул, где рассей хорошей такой пизды получала и ниче вроде на карте еще существует. Или в этот раз все под другому. Ведь весь мир сплотился вместе с Украиной. Так бороться да, а не пиздеть, что нам тут всем сидеть и бояться надо, что скоро всех сотрут и уничтожат. Вопрос: А всех этого кого? Списки утвержать кто будет? Хотя я тут не до конца опять понимаю. Вы же вроде, как хорошие, мирняк специально не трогаете, воевать умеете, все ракеты в цель летят. Так почему условно мне, нужно переживать. Придете, свергнете ненавистную власть, и заживем счастливо под Украинским флагом. Вперед в светлоее будущее. Так же должно быть? Кстати, тут на днях крымский мост открыли полностью раньше срока (Жук, вот тебе хороший новости)
  19. Да почитай последние сообщения Редактора или Медведя
  20. Вообще вполне допускаю, что рф в итоге проебет этот конфликт. Вопрос отдаст ли она все территории, вот тут сомневаюсь. Как показывает история, даже проигрывая, Россия выбивала в итоге не самые плохие условия. А вот что делать со всеми выкриками про "уничтожим, забели, будем резать и т.д." , если вдруг Украина не выйдет к границам 91 г.
  21. ну значит наебались правители. А может у них другие цели были...хз, мне на самом деле пофиг почему произошло. Все же очевидно, фюрер, ваш фюрер построил вам отличный концлагерь, в котором он и влияет, и ресурсы распределяет и дрочит на каждый квадратный километр захваченной земли (впрочем уже год как он эти земли отдает назад). Ой, да ладно! А тебе не похер на арабов с изралитянами, или на африку, где пол континета воюет, вот только честно. А во всем мире, конечно, демократия, справедливость и свобода слова.
  22. Вообще это и так вроде понятно. Ресурсы, территория, влияние.Как почти в любом конфликте. И в итоге прав окажется тот, кто сильней. Большинству вообще плевать на то, что происходит в далке от них. Главное, чтоб было где спать и что жрать, чтоб деньги платитили и у детей школа хорошая была.
  23. А почему всю свою историю человечество воюет? Это не первая война и не последняя.
  24. Что-то в последнее время сплошные угрозы идут, да выискивание всяких говно-новостей про московию, при этом иногда на сомнительных ресурсах. А что будет, если вдруг, каким-то случайным непонятным и непостижимым образом, украинцы не достигнут победы? Если вдруг, хотя это конечно очень маловероятно и нереально, но будет перемирие на не выгодных для Украины условии? Какие тогда будут оправдания, что не получилось? Кто виноват, раз рассея такая убогая, а маскали такие тупые и вообще нихуя не умеют? Или останутся только разговоры, что украинцы все равно лучше и умнее и победа за нами...но когда-нибудь потом...лет через 50 или 100...но обязательно будет.
  25. Да -Власть Беларуси поддерживает Россию. Да - Она всячески ей помагает. Как и некоторые другие страны.Даже больше. Если начнется замес посерьезней, то Беларусь будет воевать на стороне РФ против Украины. Только это не имеет отношения к тому, что изнчально я написал.
×
×
  • Создать...