Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

happy_blu

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О happy_blu

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Катя Харитонова
  • Город
    Москва
  • Количество прыжков всего\в год
    3300+/300
  • Лет в спорте
    10
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Katana 107
  • Страхующий прибор
    Нет

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2602 просмотра профиля
  1. Нет, не требуется. Оформление документов как на допуск к прыжкам по правилам ДЗ "Пущино".
  2. Друзья! Приближаются даты Кубка Памяти Игоря Хмелевского! Положение о соревнованиях, правила и дайвпул 6-way опубликованы по ссылке ниже на сайте ДЗ Пущино! Ждем всех - и участников. и болельщиков на дропзоне 21-22 июня!! http://www.skycenter.aero/news/view/47
  3. Дорогие друзья! 21-22 июня 2014 года на ДЗ Пущино состоятся ежегодные соревнования в дисциплине 6-way - Кубок Памяти Игоря Хмелевского. Правила проведения Кубка в этом году претерпели некоторые существенные изменения! Во-первых, как и в прошлом году, больше не будет разделения на классы. Вместе с тем не будет и ограничений по спортивным званиям участников команд. Во-вторых, призовой фонд был упразднен. Мы хотим сделать соревнования еще более интересными и приближенными к правилам групповой акробатики, по которым проводится Чемпионат России. Для команд, которые активно тренируются весь сезон, Кубок Памяти - отличная возможность получить соревновательный опыт в начале сезона! Правила соревнований в части дисциплины 6-way не меняются и будут соответствовать правилам по ГА, применимых к 6-way. Положение о Кубке Памяти Игоря Хмелевского будут опубликованы в ближайшее время. Информация по соревнованиям будет регулярно обновляться на нашей странице в Фейсбуке (https://www.facebook.com/KhmelevskyCup), в ВКонтакте (http://vk.com/public52546517), а также на странице ДЗ Пущино. Следите за обновлениями! До встречи на ДЗ и в трубе! Удачи в тренировочном процессе!
  4. Фильм про Кубок Памяти Игоря Хмелевского по этой ссылке здесь
  5. DOC001.PDF Результаты (итоговый протокол) Кубка Памяти Игоря Хмелевского 2013.
  6. Дорогие друзья! До соревнований осталось чуть больше недели! Борьба за Кубок обещает быть упорной и интересной! На сегодня уже получены заявки от команд Racing Team, ДЗ Липецк, "2-13", TENEX, Шлифованные Торпеды! Мы также ждем команды из Питера и из Коломны, а также всех-всех желающих поучаствовать (кто еще не подал заявку, самое время это сделать!) и поболеть за друзей и близких! Ждем всех на ДЗ "Пущино" в субботу 15 июня! Регистрация начинается в 8-00. До встречи на дз и удачи всем на соревнованиях!
  7. Дорогие друзья! Правила проведения Кубка (в части положения о соревнованиях) в этом году претерпели некоторые существенные изменения! Во-первых, у нас больше не будет разделения на классы. В прошлом году команды в обоих классах показывали хорошие результаты, и мы верим, что соревнования станут еще более интересным. Во-вторых, призовой фонд теперь распределяется между первыми пятью местами следующим образом: 1 место - 70 000 рублей 2 место - 50 000 рублей 3 место - 30 000 рублей 4 место - 20 000 рублей 5 место - 10 000 рублей. Правила соревнований в части дисциплины 6-way не меняются и будут соответствовать правилам по ГА, применимых к 6-way. Следите за новостями на странице Кубке на Фейсбуке http://www.facebook.com/KhmelevskyCup и ВКонтакте http://vk.com/public52546517 Положение о Кубке, правила соревнований, а также регистрационная форма доступны ниже. __________2013.pdf ______________________6_way_2013.doc До встречи на ДЗ и в трубе!
  8. при чем тут ласты? имхо, ласты имеют значение когда ты начинаешь прыгать и шьешь себе первый групповой комбез, после какого-то количества прыжков - дело техники и вопрос привычки. я кстати все ласты тони сьюта переделываю под себя - маленький фетиш и потому что мне так удобно B)
  9. По отделение на самом деле 50 на 50 было: кто-то без захватов, кто-то заготовки или в захватах отделял. Правила по сравнению с прошлым годом не поменялись. Многое зависит от первой фигуры - иногда быстрее запрыгнуть по одному, нежели протиснуться в дверь и нестабильно начать тур.
  10. И правда никто не мешал, но мы руководствуемся несколько иными соображениями чем "никто не мешал" прежде чем принять решение ехать куда-то на соревнования. Здесь нет пафоса и желания показать, что мы знаем, чего не знает малоопытная команда, просто мы подходим к этому по-другому и всех членов команды это устраивает.
  11. Гриш, ну конечно, все может быть ) и ты мог бы быть в труселях, только почему-то ты не не то, что в термике, у твоей команды приличная фотка и даже в командных майках!!!! Очень хочется перевести разговор об общей адекватности людей и как это выглядит со стороны, в том числе, но пожалуй не будем развивать эту дискуссию. Дело в не том количестве фигур, которые показала команда, а в том как это выглядит со стороны под вывеской Russia и какой срач развели здесь с оператором. Какие еще зрелища нас ожидают?
  12. Мансур, можешь меня забанить тут за офтоп, но ей Богу на фоте в труселях можно дискуссию прикрывать.
  13. С тетками дело такое: сегодня первый полноценный день (без стенд баев по погоде) рекордных попыток. Сделали 5 прыжков. Под конец дня начала вырисовываться формация. Завтра будем продолжать. В 7.30 первый взлет.
  14. имхо это медленнее, т.к. по градусам крутишь больше, кроме того получается еще перевод взгляда и маневр от центра фигуры. более того, практика показала, что 2 вариант - с перепрыжкой совсем не быстрее обычного варианта 1
×
×
  • Создать...