Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Vedmid

Пользователи
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vedmid

  1. FreemanAKF, есть вариант, что флешки убивает камера. Такое может случиться, если теряется контакт в разъеме флешки, особенно, если идет запись. Флешка при таком раскладе помрет с большой вероятностью. Свози камеру в сервис для проверки.
  2. Вот такой импеллер способен выдать тягу около 9 кг, при потреблении тока что-то около 5 кВт (120мм диаметр) Импеллеров с тягой в 20+кг пока нет, или мне не известно. такую тягу вроде и развивают реактивные движки
  3. Классно, как интересно. Как же хочется зайти - посмотреть.. 5 минут от дома...
  4. Добавлю: Киев, ул. Ревутского, 46 (харьковский массив) У нас тоже Так что, у кого гоупрохи, фото-видео отремонтировать/доработать - уэлкам
  5. Интересный эксперемент со звуковыми колебаниями фулл версия :
  6. Вот это гаубица! http://zbroya.info/ru/blog/1474_samaia-mos...intovka-v-mire/
  7. Друже, только вот ненадо вот это вот "что бы да что бы" - да ничего, меня там небыло, поэтому не знаю. Зависит от множества факторов: начиная от расположения в вагоне, заканчивая состоянием здоровья, психологического состояния и т.д. Но там было 40! человек личного состава +2 вооруженных офицера, а уголовники, как известно сильно шумели долгое время, на что все могли обратить внимание. Я знаешь ли, когда в транспорте еду, то наличие в салоне неадэкватных личностей меня заставляет держать себя начеку и быть готовым принимать меры (если что) Fomich, Полицейские дали себя придушить, я так понимаю, а на помощь не позвали, ведь им было известно, кто еще находится в вагоне, только толпа была как раз сплошь солдатики ., а вот кто мешал сразу обратиться к офицерам типа " так и так, 5 бандитов сами неодужаем, нужна помощь..." Мое мнение: менты тупо струсили полезть в потасовку,тут еще сказывается отсутствие должной подготовки., военнослужащие тоже, хотя наверное, ждали приказа, короче все перетрухнули от наглых бандюков и в итоге все получили пизды от 5-ти изначально безоружных рецидивистов.
  8. Пиз..ц! И это армия... http://zbroya.info/ru/blog/1423_stydno-za-...-prosto-nekuda/
  9. Мягкого неба, рабочих посадок, чистого парашюта
  10. Чувак купил ружьишко и решил научить через ютуб, как нужно обращяться с оружием
  11. А нахрена? Такие трюки выполняются раз, это как рекорды. Хотя.. я думаю, 50/50
  12. Про стекло очень интересно. Сравнительные размеры тел во Вселенной: http://s02.yapfiles.ru/files/531066/SHkala...elennoy_v.2.swf
  13. _nw_, да в элементе но в данный случай он попал ко мне после падений/ударов Ну, и никто не застрахован от вылезающих со временем непропаев микросхем в BGA корпусе.
  14. Разбавлю тему Может кому интересно, что там внутри? Пару фоток кишек: А по-сути: аппарат попал в руки с диагнозом зависает в TEL mode. Погуглив обнаружил, что проблема распрастраненная. Несколько решений: 1 . Апарат думает, что он в теле режиме и поэтому пытается прощупать телек и не видит его. Лечится изменениями настроек в меню 2.Аппарат думает, что он в теле режиме потому, что могут быть грязные и т.п. контакты разъемов видеовыхода, поэтому проц в режиме TEL. Лечится разборкой и прочисткой контактов переключателя. 3. Мой случай: пункт 2, только с разъемами все в порядке, а вот проц "видит" разомнкнутые контакты переключателя в разъеме. Кроме того, не видился по USB и не перешивался. Полечилось пропайкой процессора, после чего был перешит. Ну и резюме: хоть и китайчик, но сделан и собран добротно, качество платы и паек на достаточном уровне. Бывает намного хуже.
  15. Lexa, притащи мне, я посмотрю ее. Может , что не критичное там.
  16. А вообще вот, пришел вечером домой, достал ружбайку, что не успел с утра почистить после битья посуды, пивка литрушку, да вот с таакиим вот наслаждением почухал её Ээ-х, моя ты харошая! Люблю я его чистить - это как ритуал особый, ну такие заморочки В общем ,"оружие любит ласку, чистоту и смазку" ! Хотя некоторые друзья-охотники не особо балуют свое оружие чисткой.
  17. Зато менты Хабаровска отчитались поимкой "опасного терориста" возможно стреляющего во всё и всех пивными банками со льдом!!
  18. Исходя из этого, она изначально голодная и голая. Зачем делать двойную работу?
  19. И снова здравствуйте! Ведь тема об крепких алкогольных напитках?! Тут намедни испробовал беленькую "зеленая марка" - так вовсе недурная оказалась, хорошо идет и все такое. . Хоть мало я и пишу, но практически каждый день читаю, да и настроение сейчас что надо. Вобсчем, всем киевским друзьям, приятелям привет! Я за всеми скучаю, и хочу как-то пробраться с вами в парабар ! SEE YA! PS. Пока писал, заметил пару десятков ошибок в написании. Ну нифигасебе кнопки сами нажимаюцца
  20. Если б вместо бабули оказался крепенький мОлодец аль ище какой юноша, то могли б ему и статтю пришить. А бабуля молоцец!
  21. Кто еще парашютку не приобрел?
  22. Кому интересно, выкладываю отснятое видео. В архиве частями.
×
×
  • Создать...