Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

canopyFFpilot

Пользователи
  • Публикации

    624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя canopyFFpilot

  1. очень интересный аппарат.. странно я такое у Леонардо не видел
  2. продаю пищалку LB QUATRO. Брал как 2-ю пищалку, но быстро понял, что она у меня лежит просто так. Пищалка 2015 года, но очень малоюзанная, почти все время просто лежала. Я покупал ее у парашютиста, который сделал с ней около 20 прыгов, и все. Хочу за нее 14000 руб. доставка в любой регион из Нижнего Новгорода. мои контакты +79960145547, Алексей
  3. в связи с тем, что у меня временная пауза в прыжках, предлагаю в аренду свою систему. Итак: 1) ранец: Спирит-Варио, 2011 г, проходил несколько раз плановый ремонт в параависе, поэтому выглядит идеальным. размер "00". идеально подойдет на худого мальчика или девочку ростом от 165 до 175. 2) купол: чешcкий купол XF15-77, аналог велокомпа, но как по мне это среднее между велокомпом и великом. однозначно лучше,чем обычный вел, и близко-близко к велокомпу. парашют напрыгал всего 150 прыгов, т.е практически новье. купол имеет ФУЛЛ-РДС. возможно использование отдельно слайдера без РДС. Также возможно использование моего трекера "трекимо". 3) камера: имеется 2 варианта: обычная камера и лейзи бэг, который использую всегда. 4) ПЗ: запаска PR-113. 2010 года. всего 2 применения. 5) прибор: VIGIL 2+ 2016 г. до 2032 года если чо)) Система со всеми свуперскими прибамбасами, такие как новые сшитые свуп СК со свуп-модом и шпилечными клевантами, имеет напузную перемычку от СВС, есть также обычные СК с обычными клевантами. по цене договоримся лично. Фото при запросе. Система очень ухоженная.
  4. а это много-много лучше темы про политику
  5. Pavel_M, у вас картинки клевые))
  6. вы еще забыли про эффект Магнуса
  7. ну если ты не удалил это сообщение, то найду)
  8. не поленюсь и найду)
  9. Павел, что вы скажете про эти картинки? вы же говорили, что нет обтекания) как так?))
  10. вроде есть тема про программистов тут..
  11. Pavel_M, расскажи про крылья Шумана и петру с перегрином!!! ну я хочу сказку в конце-концов))
  12. Мне не интересно про самолеты на стоянке. Мы - публика) и нам интересно другое)) Оратор должен подстраиваться под публику))). Мне интересно про петру с перегрином)
  13. я просил про петры и перегрины))
  14. ПРОДОЛЖАЙТЕ)) интересно) а то совсем на этом форуме грустно стало((( лучше еще что-нить про петры и перегрины напишите)))
  15. откуда воздуха? потому что произошла кавитация
  16. идея насчет присоединенных масс воздуха, которые летят за крыло м от крыла - интересна и имеет какой-то смысл. остальное - странно и не связанно никак
  17. зачем скрывать тогда, говоря, что не важно где прыгаю?
  18. чувак, а ты откуда умный такой? на какой ДЗ прыгаешь?
  19. по секрету скажу, что хорда в парашютных профилях нижняя прямая линия... какой-то забавный тролль тут поселился)
  20. весна пришла наконец? хоть повеселить нас чувак пришел) а то уже совсем грустно стало...
×
×
  • Создать...