Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

photomx

Пользователи
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя photomx

  1. Продается Flash-135, DOM 10.2012. Купол в хорошем состоянии, менее 500 прыжков, стропы поменяны 96 прыжков назад. Находится в Ульяновске, доставка СДЭКом за счет покупателя, все вопросы в личку. Цена 30000 руб.
  2. Ну если лениво 45 рублёв платить за оригинал - возьми Челнинскую копию, вроде как вдвое дешевле сейчас, визор и крепеж бонхэдовские
  3. вот в связи с этим и возник вопрос монтажа ППК-У на З-5 сер2 Прибор ставили на нижний клапан ранца запаски(пришивали на клапан карман из силовых лент), насколько это сейчас законно - без понятия, лучше действительно уточнить у производителя, ибо...) точнее вопрос - являются ли досаафовские доработки 40-летней давности актуальными и разрешенными по сей день?
  4. Всяко лучше(и надежнее) чем из какой-то "прозрачной недосумочки"
  5. Тоже смотрел, но не нашел подходящего варианта, тупо склеил из стеклоткани, прочность чехла запредельная)
  6. Этим картинкам больше 50 лет, оригиналы найти почти невозможно а цифровых копий тогда ещё не было. Выкладывать полноразмеры бесплатно сейчас вряд ли кто будет, как вариант - искать оригиналы плакатов, где нибудь в каптёрках у военных ПДС-ников или РПСБ-шников и с них делать цифровые копии. Но работы будет немеряно, оригиналы от старости выцвели, бумага пожелтела плюс т.н. "растискивание точки", мелкие детали, цифры уже стали размытыми и т.п. Стоит оно того?)
  7. Я брал себе рюкзак местного производства, из удобств - мягкая спинка, 3 перемычки, одна грудная и 2 поясных. Одна поясная обычная, другая широкая и съемная. Рюкзак на фото 90-литровый, весит 1900гр. примерно. Эту модель вроде как уже сняли с производства, но есть другие, похожие. Кому интересно - узнавайте: http://www.orient-tur.ru/catalog.php?type=bags
  8. Всё правильно, на соревнованиях теперь требуют страховку, независимо то наличия ВЛЭК.
  9. Ну и до кучи ещё штрафов часа на полтора), Ежели серьезно - мы с 1600(на ут-15) крутили строго полкомплекса, да и то кольцо основного дергали на 900м а то и пониже)
  10. Чемпионат ВДВ, примерно 300 чел. с судьями и т.п. Такой уже здесь проходил около 20 лет назад) Была вертушка Ми-8, без неё - никак
  11. Какбэ странно(это в сытой-то Америке), однако верю)
  12. А что фигуранту нельзя было купить на ДЗ подушку от джава/вектора и самому обрезать тросики до нужного размера, или для этого нужно быть охуенноэпическим риггером?)
  13. У Леи такая же херня с перепадом)
  14. ну во вторых - я тебе не микс, читать научись) ну а во первых - не тебе меня армией пугать, я свои 2 года ещё в Гайжюнае, в 1986 "отбоялся" )
  15. Вот лично мне( по логистике из Ульяновска) ближайшая из хороших труб будет как раз Рязанская(Самарскую не рассматриваю, хотя в 3 раза ближе) и мне пох, чья она, гражданская или нет, лишь бы была возможность туда попасть)
  16. вот не нравится мне такое расположение высотомера: несмотрибельно и т.п. и ваще колхоз какой-то) (имхо)
  17. Тогда кому надо налить(чего и сколько) ежели без коммерции?)
  18. сравни тупо габариты всех 3-х сабжей в мм. и все ясно будет)
  19. С этим я сразу разобрался, вторая прошивка у меня) Вопрос именно по подключению к компу - должен ли комп видеть прибор, как флэшку или т.п.? У меня после второго подключения к компу в выключенном состоянии на мониторе было уведомлении об обнаружении устройства, установке драйвера и готовности к работе(как при первом подключении новой флэшки) но потом все равно девайс на компе не обнаруживался, так должно быть или нет? А так вроде высотомер работает, подсветка включается, логбук пролистывается(везде нули). Хочу немного приколоться - положить сабж в герметичный прозрачный контейнер и попробовать выкачивать воздух пылесосом, среагирует ли на падение давления?) Делать всё равно не хер, прыжков пока нет)
  20. Ну и к тебе на днях придёт, думаю так)
  21. ну всё, я дождался, сегодня пришло отправлением 1-го класса? добралось за 5 дней, с 11-го марта) комплектация с зарядником но без инструкции, как проверить номер прошивки - не знаю, при подключении к компу начинается зарядка, если кто знает, как проверить версию прошивки - напишите здесь пожалуйста, пошагово) комп сей девайс не видит у меня почему то. к качеству сборки и изготовления у меня претензий нет, да вроде никто на это ещё не жаловался, большего пока сказать не могу, опрыгивать буду не знаю когда)
×
×
  • Создать...