Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Happy__End

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Happy__End

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Anatoly
  • Город
    Н.Новгород
  • Количество прыжков всего\в год
    40\0
  • Лет в спорте
    3
  • Основной парашют, размер, загрузка
    test
  • Страхующий прибор
    Нет

Посетители профиля

2170 просмотров профиля
  1. У меня съемки длинные, 3 часа, это не прыжки. Так что 60 фпс не могу поставить. Да и фотки я хочу максимального качества, как здесь. Нашел тут в форумах решения - нужно переформатировать карту в формат exFAP, сегодня потестирую.
  2. Мужики, может кто сталкивался: купил ВЕ3+, поставил флешку 64 гб, сандиск. Во всех режимах работает нормально, но в режиме видеосьемка + фото каждые 5 сек - пишет ошибку файла. Прошивку обновил. Как с этим бороться?
  3. Юзаете эту камеру? Посмотрел обзор, но остались вопросы: - Режим циклической записи есть? - Можно как то автоматом запись запускать? Например запуском питания. - Батареи надолго хватает при хорошем качестве записи? - Видео можно просматривать по вайфай? Например на айпаде?
  4. Да, так и склоняюсь к гоупрошке, наверное. По всем моим параметрам не нашел девайса все равно. У гармина есть камера, включается при движении по жпс, но уж больно она экзотичная. По креплению - мне на мотодельтаплан надо, там свое крепление будет, спасибо.
  5. Всем привет! Небольшой офтоп. Хочу поставить себе на ЛА регистратор, и не могу найти ничего путевого. Требования: - Питание от бортовой сети. - Автоматическое включение при подачи питания. - Влагозащищенность. - Компактность. - Желательно вайфай, что бы можно было смотреть и редактировать видео с айпада. - Было бы здорово его использовать как на отдыхе так и в машине. Может, есть у кого опыт с подобными девайсами?
  6. У нас ставят на ДЗ. Правда я не рабираюсь - Д-6, или еще что то. Круглые в общем. "Лифчики" регулярно садятся.
  7. Сорри, если тема была, не нашел. Инструктор посоветовал подготовиться к РВ в трубе, а потом прыгнуть контрольный. У кого-какие мнения на этот счет? Как эффективнее? Под эффективностью я понимаю - если это, например, сильно дешевле выйдет. Ну и итоговые навыки лучше будут. Труба Самарская, если не ошибаюсь, с инструктором 15 тыр в час выходит.
  8. Господа, наверное это происшествие сюда. Перерыв 6 лет (прошел афф и в районе 10ти прыжков), восстановился три недели назад. 10й прыжок после восстановления, 2й прыжок в день. Система арендная, 230. Ветер хороший, колдун горизонтально стоит. Надоело приземлятся далеко, решил подальше заходить по ветру, что бы приземлятся поближе к укладочной. Первый прыг прошел хорошо, приземлился где хотел. Во втором - делаю так же. На 300 метрах прохожу траверз площадки, ухожу подальше, у нас там ангары, разворачиваюсь на 200 метров против ветра и встаю... По до мной чуть впереди большой самолетный ангар. Думаю - чуть спущусь, ветер тише будет и перелечу его, так метров до 70 и спускаюсь вертикально. Понимаю, что не успеваю перелететь, поставил купол в средний режим, притормозил чуть, чуть, и мощусь на площадку до ангара. Правда впритык. Но подхожу к ангару, и видимо купол попал в затенение от ангара, и он попер вперед. Успел выставить ноги вперед, руки не помню. На высоте 2-2,5 метров (вмятина осталась) врезаюсь в него и падаю вниз. Далее описывать не буду - не интересно. Итог - два выбитых зуба, и 15 швов на роже. Выводы для себя - стихия сильнее нескоростных куполов, ну на хрен, лучше в следующий раз подольше по полю пройдусь. Сам дурак.
  9. Подниму тему. Девочка занимается пошивом всяких там тряпок, сама по образованию модельер конструктор (или как там называется). Сможет ли она нормально пошить РВ костюм? Для меня плюсы - ей работу подкинуть, она рядом, могу какие то моменты оперативно решать, примерки делать. Может, какие статьи есть, маетриалы, как это лучше сделать?
  10. Господа, если можно, прикрепите тему на некоторое время (надеюсь не надолго). В Нижним Новгороде пропал парень, спортсмен-парашютист. Сам его не знаю, но попросили разместить тему здесь, может кто его видел. Так же есть вероятность что он обитает или появлялся после исчезновения на московских ДЗ. Вот выдержки с нижегородского форума: "ушел из дома, днем 2.06. предположительно одет в черную куртку.р-он Щербинки.рост выше среднего(около 180),нормального телосложения. мобильник не отвечает. ни на работе ни по известным адресам не находится... милиция типа ищет.(( в общем..кто видел...сообщите! либо сюда, либо по телефону 8 (831) 4106479" "Денис Гладков, 22 года" "еще один телефон: 8 (831) 4106757" "Ушел примерно в обед. С собой документы, рюкзак(сине-серый). Из вещей взял носки и трусы. Одет в бежевые легкие штаны, футболка(не помню какого цвета), серая толстовка с капюшоном, сандали и кепка(красно-синяя)" Вот ссылка на местный форум: http://www.nn.ru/community/auto/main/?do=r...048833#14089051 Фотки: Если что, пишите здесь, я дам ссылку на эту тему родственникам. Спасибо.
×
×
  • Создать...