Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

R@Maшka

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О R@Maшka

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Мария Труш
  • Профессия
    студентка
  • Домашняя DZ
    DZ Коротич
  • Лицензия
    не имею
  • Количество прыжков всего\в год
    +
  • Лет в спорте
    2 года
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    Классика
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    Videophoto
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Д-1-5 У
  • Страхующий прибор
    Нет

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0
  1. :D :D :D :D :D :D :D :D Аж настроение поднялось после прочитанных постов..Столько идей и мыслей ) Я же нигде не сказала,что ФФ и все остально - отстой. Я же написала,если есть возможность развивать эти видные парашютного спорта, то это всегда хорошо и вес будут только ЗА. Вы как-то всё в штыки воспринимаете Будьте проще. B) А теперь на счет 8 Фрифлаистов. Они сделали рекорд по хэд даун (думаю все знают). Фактически у нас ФФсотв намного больше - это факт, НО почему тогда они нигде себя не показывают, для чего тогда прыгают?? И почему тогда рекорды из всей толпы может установить 8 человек? Где остальные? )) Ребята, , я вам говорю Себя же я классиком даже не считаю ) с моими то n-прыжками )) Но к чему-то надо всегда стремиться!! Я не категорична,Как некоторым кажется! Просто вы всегда пытаетесь доказать,что все дураки,а вы хорошие! Глупо )) Все такие крутые скайдайверы,аж с ума сойти ) На любого лучшего найдется более лучший! И вообще, надо в чем-то развиваться,а не зацикливаться на одном! Так что,ребята, сколько бы прыжков не было и с каким бы куполом я не прыгала - это мое мнение! ) Говорите дальше,что хотите!! ) ...
  2. Сейчас наибольшее количество людей собирается в классике. Т.К. количество фф в нашей стране АЖ 8 по моему... Не смешно?? Слишком много крику из ничего. На данный момент самым зрелищным видом парашютного спорта является точность приземления, и если парашютный спорт когда нибудь войдет в программу олимпийский игр,то это будет именно точность приземления! )) А если есть возможность развивать и другие виды - всегда пожалуйста. Вот только не надо делать себя героями!!!! :p
  3. А что тут удивительного или сверхестественного?)) Эти прыжки ЕСТЬ! не миф,а реальность! Классика была,есть и будет культивироваться! Все эти ФФ,2-ки,4-ки и т.д. как пришли так и ушли, а классика - это спорт, это мастерство. И чтоб достичь каких-либо результатов - надо тренироваться. Тот,кто не пробовал себя в классике ни разу,что может вообще о ней говорить??? Для начинающих спортсменов есть многоборье,которое не менее интересно и является начальным уровнем для подготовки спортсмена к классике. А еще на многоборье легко выполнить категорию. Так что тут можно долго долго спорить! И если кто-то не попал в то число спортсменов,которым даются бесплатные прыжки..то,увы, надо тренироваться!
  4. Ну хоть юниорам повезло =))) Раньше людей привлекали на участие в соревнованиях небольшими взносами,а теперь вроде бы и спорт развивался,но сейчас делается все,чтоб люди не участвовали...О каком развитии спорта можно тогда говорить с таким взносом на соревнования? Это кто придумал такой новый способ развития??? :o :o :o
  5. Протоколы будут опубликованы на сайте Харьковской федерации /skydive.org.ua/ в ближайшее время Следите за новостями!!! Поздравляем победителей соревнований Ольгу Балину (Россия, г. Москва) и Игоря Лижненко (Украина, г. Енакиево)! ! ! Ждём всех на следующий год!!!
  6. Вот и закончились наши Харьковские соревнования!! Но это все только начало масштабных международных соревнований B) ... На Международном турнире "Открытый чемпионат Харьковской области" присутствовало 78 участников, из них 23 женщины и 55 мужчин. Представителей России - 21, Белорусии - 10, Казахстана - 6 спортсменов. Для участия в командном первенстве было заявлено 18 мужских и 11 женских команд. Хоть погода иногда и пыталась нам навредить,но мы победили. Соревнования были проведены по полной программе. Осталась множество позитивных эмоций и впечатлений от проведенных соревнований. А так же было очень приятно увидеть на наших соревнованиях представителей разных стран!!! Р Ребята,спасибо всем большое за участие!! Мы ждём вас всех на следующий год!!! И как сказал Олег Владимирович: "Каждый из вас должен привести с собой еще 1 парашютиста!!!!"
  7. Дончане,дружно с ваших соревнований пакуем вещи на Харьковские!!!!
  8. Антошка - гармошка!!!цём тебя!!!! :)

  9. А получается так,как написано! Серп,с чего ты взял,что нам кто-то содействует?мы сами в состоянии справиться! Без содействия ФПСУ!
  10. Первая столица - была первой,первой во ВСЁМ и останется!!! Приезжайте участвовать!!
  11. Министерство семьи молодежи и спорта присвоило Чемпионату Харьковской области звание МЕЖДУНАРОДНОГО!!!! УРАААА!!! )Собираемся все на Международный Турнир открытый чемпионат Харьковской области по точности приземления с 3 по 6 сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. нет,на подсадку прыжков не будет. Будет работать 2 борта и много участников. высота - 1000 м
×
×
  • Создать...