Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Александр Иванов

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр Иванов

  1. новые, в упаковке, микролайн Александр, 8967О5О983О
  2. буду на крите с 21 июля, перерыл инет по греческим ДЗ - походу на крите глушняк, что не удивительно с их кризисом...
  3. кто-нибудь владеет информацией, работает ли эта дропзона в этом году? ссылка на ДЗ.ком не работает(((
  4. насколько адекватно будет использование новичком с опытом 400 пр. при первых полетах в винге сафира 2 с загрузкой 1,5 или лучше перестраховаться и взять спектр?
  5. привет Женя! рад что купол тебе нравится!
  6. Россия, Москва Директор консалтинговой фирмы (госзакупки и все что с этим связано). Директор по развитию рекламного агентсва (www.fitmg.ru) Контакт - личные сообщения.
  7. в 2001 году начал учиться по классике в Еге, 10 укладок дубов = 1 бесплатый прыг. позже, перейдя на крыло, любил укладываться сам, хотя делаю это не очень быстро. перебравшись в коломну с ее интенсивностью прыжков+ если прыгаешь в команде или формации, когда нужно время на постановку прыга, разбор - то укладываюсь только у укладчиков. тем более (не сочтите за рекламу) укладывают там отлично, а если еще им пивка регулярно с манифеста подтягивать - чистый мед. да и вообще пусть люди заработают)) на ДЗ не всегда удается выбраться так что хочется провести 100% времени с кайфом а не пыхтя на мешке, особенно если он новый)) по существу вопроса - начинающим - да, однозначно учиться и укладываться самим. П.С. если когда нибуть перейду на косач - укладываться, думаю, буду все таки сам.
  8. З-5 - высокоскоростное ПЗ-81- низкоскоростное Смарт 120 - низкоскоростное. Так же в системах была темпа 150, Р-Макс 118. Сейчас стоит Техно 115. Причина покупки - просто она была в наличии. Работа Смарт 120 оставила самые хорошие впечатления.
  9. кому интересна эта история - в сериале "побег из тюрьмы" (prison break) - одна из сюжетных линий - история тов. Купера. крайне интересный сериал, очень рекомендую
  10. по поводу лайнсета - говорить "старый" и "новый лайнсет" в принципе неверно - изначально купола идут со стоковыми стропами и дополнительно к куполу бесплатно давали комплект так называемых "эксперементальных" строп. вот с ними прыгать нельзя (если нет желания сделать учебную отцепку). на мешках и 2004 и 2009 годов штатные стропы и настройки абсолютно нормальные и одинаковые, сам тестил 117 купол, и прыгаю на 124 куполе - нареканий нет, у других владельцев на сколько я знаю тоже. Если кому интересно - у Паши из Брянска есть комплект таких строп - он может про них более подробно рассказать. Еще раз повторю - стандарные стропы - гуд.
  11. никогда не курил, очень многие знакомые реально бросили по книжке Каррра, так что сомневающиеся - давайте постарайтесь бросить) не портите статистику)
  12. да ладно, что вы тут как бабки раскудахтались - большинство на том форуме все правильно понимают :D
  13. всем привет. поиском воспользовался - к сожалению не нашел, сайт оренскай не работает, яндекс дает ссылки только на перворазников(( Оренбуржцы - отзовитесь!))
  14. на этой неделе включая пятницу - передайте плиз пакетик для Александра Ивановича Мерца. буду премного благодарен. крайний срок пятница. если кто сможет - мой тел. 495-648-44-37. Спасибо!
  15. в настоящий момент пилотирую Вижн 124, до этого сделал несколько пробных прыгов на 117-м - но все же выбрал 124 из за большой загрузке на 117-м. по поводу 117 -го - раскрытия ровные, долгие - метров по 250-300, СК мягкие, подушка постепенная, надо приловчиться -пару раз проехал на заднице. Валит достаточно быстро. на 124 -м сделал 25 прыгов, раскрытия по началу не радовали - постоянные довороты и залипания, но в разумных пределах, подушка более понятная чем на предыдущем - но щелкать клювом не стоит. если честно, взял из за цены - нулевый купол за 950 долл. со стока 2005 года (кризис все таки) так что рекомендую -соотношение цены качества, безопасности более чем))
×
×
  • Создать...