Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

sapogoff_vova

Модераторы
  • Публикации

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя sapogoff_vova

  1. Не могу понять куда закинуть видео. То ли сюда как новый уровень скайдайва, то ли в тему авиакатастрофы...https://youtu.be/vbYszLNZxhM
  2. Кто-нибудь занимается контейнерными перевозками, продажей контейнеров? Нужен высокий 40-футовый контейнер (40ft HC). Нужно в Тульской области, поэтому ищу в Москве, Московской, Тульской, Калужской, Рязанской и Владимирской областях.
  3. Тут КВС не прочухал, что борт резко пустым стал... а ты про "непонятки"... может выпускающий знал эту "особенность" КВС и решил не рисковать, и не ждать дополнительной сигнализации от КВС на закодированом мате мол "у меня тут, кажется, непонятка"?
  4. А у нас на всех ДЗ на маршруте полета бескрайние поля?
  5. гарнитур там нет. это ж Ан-2! какая гарнитура у выпускающего?
  6. Выпускающим был Олег Бакланов. Очень адекватный парень. А если бы пожар? Ты бы из хвоста пошел в кабину узнавать вотафак?
  7. Как я понимаю, речь идет об этом случае?
  8. Жалобу на этого спамера обрабатывал я. Но я не помню, чтобы удалял всю тему. Возможно с мобилы криво сработало или не туда галку поставил. Хз. надо разобраться. Сорян, бро.
  9. Тему перенес в профильный раздел, т.к. основа обсуждения вингсьют.
  10. Медуза так крутится в затенении... А не завяжется ли она, не дай бог?
  11. Ёжик спровоцировал в тематическом форуме обсуждение хрен знает чего Ёжик будет наказан.
  12. А вообще на нашем континенте помимо Лехи подобные курсы кто-нибудь проводит?
  13. Дим, а к "т.п." ты что относишь? Парапланерные и дельтапланерные запаски?
  14. Маленькая ремарка: я написал лишь по тому, что ты человек, находящийся на стыке двух близких миров - летного и парашютного, причем с огромным парашютным опытом, в том числе по ОС. Так что не в обиду.
  15. Мне порой кажется, что у некоторых пользователей есть хобби - покидаться друг в друга какашками, а потом жаловаться модераторам на неподобающее поведение. Господа, вы уж определитесь: либо вы умные, либо красивые. Лично я не вижу большой проблемы послать кого-нибудь из форумчан в эротическое путешествие на мужской половой орган. И нормально отношусь к ответной реакции - посылания меня туда же. На такие ситуации я смотрю лояльно и не модерирую их. Но когда одиночные оскорбления и посылания превращаются в свару, разрастающуюся но много страниц, тут нужно реагировать и чистить тему. А нельзя ли ко всему этому относится проще? Лично я не парюсь вовсе - такие ситуации на меня никак не влияют: аппетит хороший, сон крепкий, стул твердый. Вот едете вы на машине и кому-то из окружающих водителей не понравился какой-то ваш маневр, и вот этот водитель начинает вас материть на чем свет стоит, но материт у себя в машине, за стеклом. Вас это как-то напрягает? Вряд ли. А здесь так нельзя? Фистингуйте друг друга в личке, делов-то. Про личную жизнь я писал уже. Советую ознакомиться с судебной практикой по искам о защите чести и достоинства.
  16. Офтоп Специально для тех, кто в танке: личная жизнь - это все то, что непосредственно связанно только с личностью. Например, писает человек сидя или стоя, какой рукой вытирает попу и вытирает ли вообще, как кусает бутерброд - колбасой вверх или вниз, занимается ли самоудовлетворением, если да, то какой рукой или с помощью каких устройств. И т.д. Все вот это личная жизнь. А работа не личная жизнь, там люди взаимодействуют с другими людьми. Так что информация о работе может поступать и от других людей, взаимодействующих с человеком по работе. И такое обсуждение не будет обсуждением личной жизни. Ну почему на форуме нет иконки фейспалм размером с полэкрана?!!!
  17. Я ради интереса топил в 200 литровой бочке З-5. Плавает, потом набирает воду и буль-буль. А сколько по времени с укладки прошло? Думаю слежавшаяся запаска будет тонуть получше камня.
  18. Прыгай в герметичном комбезе и шлеме, типа как у Баумгартнера. Разницы давления не будет.
  19. 14 октября 2015 года в 01-44 по московскому времени у меня родился второй сын! Разница между двумя сыновьями 3 года и 3 дня!
  20. Уложенная запаска дает плавучесть минут на 30.
  21. Братцы, кто-нибудь занимается теплотехникой и отопительными системами многоквартирных домов? Нужно независимое экспертное мнение при комиссионной (Управа, управляющая компания, жильцы) приемке готовности дома к отопительному сезону. Москва.
  22. Ну я же спецом место выбирал для стройки! Кстати, кто прыгает в Пущино - у меня теперь 8 местная машина! Каждую пятницу я в говно вечером еду на стройку - могу закинуть на ДЗ.
  23. во-во в принципе и время найти можно и деньги, но сидеть потом дома с женой и двумя детьми с недостроем не хочется. ща разведу все коммуникации (электрика готова на 75%), пробурю скважину, вкопаю септик и внутрянку зафигачу (плитка + обои) делов-то!
×
×
  • Создать...