Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

DIAG

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя DIAG

  1. Контакты производителя известны? Заинтересовали они
  2. Всё прозрачно и чётко. Схема отработана. Страхуюсь у Асташова четвёртый год.
  3. О Инка ! С Днём рождения ! Живи долго и продолжай слушать правильную музыку
  4. Как дела у Игоря на текущий момент ?
  5. проголосовал за первый пункт. По аналогии с автомобильной индустрией и законами на западе и особенно в Америке, системы безопасности ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!! И если есть небольшая вероятность, что будет сохранена человеческая жизнь. пусть даже и тушка переломается, её надо использовать ! Недавний свежий пример блэкаут после разбежки у одной девочки. Конечно есть исключения (испытания, свуп и прочее) не спорю.
  6. Шанхай, поверь, курить хочет именно мозг. Бросил 8 лет назад , помогло осознание того что вся моя никотиновая зависимость в голове, а всё остальное только привычка. Ну и ещё "ЙУХ этому Филипу мориссу а не мои денюжки"
  7. Покажи ей эту тему, либо проникнется, либо убежит. Любой вариант есть плюс Лично у меня таких проблем не было, есть другая проблема. Жена прыгнула тандем, теперь подумывает о АФФ. Боюсь семейный бюджет этого не вынесет ))))
  8. Долго и нудно готовился на земле (не было прыжков). Прошёл АФФ с одной перепрыжкой. Были проблемы с ногами. Исправил дома с помощью медицинского жгута, ложился на брюшко а ноги в жгут, привязанный к перекладине. Цена вопроса 97р. Жгут передал в наследство своим товарищам студентам. По отзывам - помогает. Так же мегаплюс инструктор с видеосъёмкой (у меня было плюс 300р к прыгу), очень полезная и памятная штука Однако ж присоединюсь к большинству - труба рулит. Либо перед самым началом, либо в процессе прохождения АФФ. По любому полезная штука была бы она рядом , обязательно бы ей всопрользовался
  9. а есть примеры реальных дел, сделанных этой организацией ??
×
×
  • Создать...