Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Tungus

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tungus

  1. Необходимо передать в Коломну свободные концы . Подвезу в любой день вечером ( после 20.00). 8-926-848-71-88, или в личку...
  2. привезу на Домодедовскую. Как связаться?
  3. Необходимо передать в Коломну из Москвы маленький сверток.Если кто едет 28-29 сентября - позвоните. Подвезу передачу в любое место в Москве после 21.00 в любой день. 8-916-493-26-03 ( лучше смс . Я перезвоню. Работаю там , где плохо со связью...)
  4. Посыл полезен. Все нашел.Спасибо
  5. 1-Какие новости? 2- когда выпишут , где будет находиться? 3- мож надо чего? 4- skype? icq? электропочта?
  6. 2607 скачиваний

    GoPro HD русский мануал. PDF
  7. ВЛЭК в Москве "Внуково" до 5 сентября в отпуске. Пока можно пройти "первую часть"(анализы и простые врачи, действительны 2 недели)-народа нет. Банки для " золотого дождя" есть на месте-надо просто спросить.Если нужно было проходить полугодовой или годовой доп. осмотр и задвинули-справки надо новые приносить.Выписку из поликлиники без полиса не дают, мой полис образца 1995 года не прокатил -послали получать новый. В "дурдоме"(+103руб) и у нарколога(+83руб) есть очереди -водители.+беготня в сберкассу. Цена 1й этап-1610 руб. без доп.врачей(мне обошлось 3000+руб).+ Сама ВЛЭК-1950руб.Оплата "на месте". "Чужие" анализы и ЭКГ не принимают.Кто в первый раз, +группу крови(если нет данных)-принимают не каждый день.+ фото. Мне почему-то завели новую карту( другого вида, как у пилотов), понадобилась новая фотография.
  8. Брать Technora хотел именно из-за цвета.Но тут выяснилось , что Technora на Safire , вроде как , серийно не ставят..(в заказной форме есть, а на сайте нет..)
  9. Не, Technora-600. Просто они черные..
  10. Кто знает про Technora? Хочу взять Safire 2 . Выбор строп Technora или Vectran...
  11. Купол собственный нужен или есть , где взять?
  12. Заменил кусок строп управления до вилки заводского размера , летает теперь как ракета. Вперед и вправо с поворотом немного все равно кидает на раскрытии - говорят поза... привык -не парит , попрошу заснять раскрытие или посмотреть за мной-надо исправляться. Первый хозяин укорачивал стропы
  13. Померил, LCL-2320 ( должно 2505 ) , TOGGLE-340 ( должно 444 ) ? почему-то все короче...???????? Видно , что там , где 4 стропы управления переходят в одну , и там , где петля для клеванты , прошито не на заводе ( другой цвет ниток и другая строчка ( от руки))
  14. Всем СПАСИБО , посмотрю-померию ( за собой понаблюдаю-мож сам кривой )
  15. На COMODORE- 210 после раскрытия было все равно , расчековал клеванты или нет , а здесь после расчековки их подтягивает вверх. В среднем режиме идет ровно ( когда уже летишь на клевантах)
  16. Купол 180 прыгов . Да , когда слайдер вниз ушел. Спасибо , померию...
  17. Здравствуйте . Купол PILOT-168 , после раскрытия при зачекованных клевантах стропы на них должны быть натянуты или иметь слабину ? ( после раскрытия купол кидает вперед и куда-то все время прет... расчекуешь клеванты и все становится ОК)
×
×
  • Создать...