Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

rdxx

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О rdxx

  • Звание
    Недавно на форуме
  • День рождения 06/15/1990

Информация профиля

  • Имя
    Лёха
  • Фамилия
    Артёмов
  • Профессия
    учусь
  • Город
    Ступино
  • Домашняя DZ
    Пущино
  • Организация, выдавшая лицензию
    ФПС
  • Количество прыжков всего\в год
    почти B
  • Лет в спорте
    1
  • Ранец
    Status
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Spectre 190, 1.2
  • Запасной парашют, размер, загрузка
    PDR
  • Страхующий прибор
    Cypres2

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3453 просмотра профиля
  1. на лыжах/борде нет проблем со сдуванием. само собой, при катании тоже всегда маска на шлем.
  2. а что мешает одеть маску под шлем? на моей (дрэгон) если затягивать резинку по размеру головы пластиковые клипсы на резинка раздвигаются к краям маски и находятся у висков, под шлемом - только резинка, которая не сильно мешает, прыгать так не пробовал, но проблем вроде быть не должно, нет?
  3. Собственно, за ним и ехал, но в официальном никоновском центре предельно аргументированно отсоветовали - камера устарела по всем параметрам, 3200 её обходит во всем кроме, пожалуй, информационного экрана в верхней части камеры, штука полезная. В остальном по всем (!) параметрам д3200 лучше. Сам был удивлен!
  4. в мой бюджет с аналогичными характеристиками укладывался Canon EOS 600D Kit EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS 1. Субъективно - никон более удобный, для меня лично 2. матрица получше 3. не хотел поворотный дисплей 4. чуть более живучий аккумулятор 5. главное - у всех друзей - в основном никоны, взаимозаменяемость в совместных поездках - штука хорошая 6. по цене удачно попал в новогоднюю скидку 7. объектив неплохой P.S. Чувствую, разговор пошел к церковному расколу...
  5. Нет, сомнения до последнего терзали, то есть до сегодняшнего дня
  6. приобретен Nikon d3200 с объективом 18-140, спасибо за советы, собственно, взял то к чему и склонялся рассматривал серию 1 от никон, совсем что-то не понравилось, зум с кнопкой на объективе, в целом качество и отсутствие оптического видоискателя. так что - доволен)
  7. Черт возьми, я знал, что мы к этому придем, спасибо)
  8. Смотреть - на ноутбуке 19", на телевизоре 32", печатать максимум а4. И кстати, на счет префокусировкина мыльницах, то ли мне не попадались нормальные, но на большинстве (имено при съемке детей) долей секунды задержки хватает чтоб получались именно затылки)) Kortik, думаю, о том же. Сам момент производства снимка на зеркалке субъективно более интуитивен.
  9. Зеркалка как раз таки размерами не смущает, опыт съемки на d80 и d90 есть какой-никакой (пара отпусков с друзьями - зеркаловодами), хотел собственно узнать на счет мыльниц с хорошей оптикой типа nikon1, все же в указанный бюджет влезают либо они, либо совсем уж примитивные зеркалки. Что лучше для съемок прыгающего чада?
  10. Друзья, подскажите! Ищем с женой фотоаппарат, для бытовых нужд, в основном- снимать полуторагодовалую подвижную дочку)) соответствующий следующим требованиям: 1. максимальная скорость фокусировки и съемки! снимать ребенка на дешевую мыльницу нереально, как оказалось) 2. светочувствительность, позволяющая четко снимать в условиях домашнего не сильного освещения желательно без вспышки. 3. бюджет - 20к, можно чуть больше, лучше - чуть меньше)) 4. зеркалка или нет - вопрос.. подскажите, на что обратить внимание, за конкретные модели вообще отдельное спасибо!
  11. vit_balance Крыша панорамная была? Какая коробка и двигатель? Думал над ней в перспективе)
  12. Все зависит от бюджета конечно. Будучи совсем совсем не богатым скайдайвером три года назад купил гольф 2 1989г. За 30 тыр купил) Вложил тысяч 15 сразу же, зато потом 37000 км за два года проехал абсолютно безпроблемно! Конечно, с возрастом вылазили неисправности, но это свойственно любой технике. Машина изумительная, перевезла гиганскую кучу вещей во время переезда, лазила по бездорожью неплохо. По расходу только не совсем блеск - 1.6 карбюраторный двигатель о 77 конях кушал 9-10 литров. Но ОДНОЗНАЧНО - на много лучше ТАЗов за те же деньги) Щас езжу на Киа Рио 2, универсал 2003г. В данный момент стоит под окнами с 20 листами 3х метрового пластика в салоне) Стройка) Тоже очень доволен машиной, брал за 220тр
  13. Прыгал с круглой техникой в Волосово в мае 2008. Суровые инструктора, дрожь в коленках у перворазов от серьезности всего происходящего Рекомендую
  14. Видимо очень качественно отмечаете;-) Поздравляю! Фотографии будут?
  15. Всякий кто служил в армии (да и не только, пожалуй) знает, что при желании можно и до столба до*баться. И я больше чем уверен, что у большинства инспекторов, работающих на трассе таковое желание само собой не возникает (откровенно нарушающих полно, не обязательно тратить время на разборки из-за каких то номеров). А вот если сотрудник ещё и к машине не подошел, а его уже ждут там как жирную зажравшуюся наглую свинью, с соответствующими репликами и понтами, то грех тут уже не до*баться до фар, ремней, бумаг и прочего. Поэтому меня очень веселят люди, по-хамски себя ведущие и удивляющиеся такому же отношению к себе)
×
×
  • Создать...