Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Parastar

Пользователи
  • Публикации

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Parastar

  1. Сбор инструкторского состава 13-го апреля (специально для Кожемяки 2019 года) в 15-00. Не позднее.М.Ю. предупредил,что опоздавшие на 15 мин. будут удалены из его друзей напрочь.Вычеркнуты из приказа.
  2. Официально подтверждено, что с 20-го апреля 2019 года АК ИФаэро ДПО ДОСААФ России начинает (продолжает после длительного перерыва) парашютную деятельность на аэродроме Борки. Информация от директора ИФаэро Иванова М.Ю. переданная им лично для объявления на всех ресурсах. Самолет L-410 УВП-Э 3 (других нет).
  3. Лето отработали так, что потеряли практически всех спортсменов. Только благодаря Фоменко удалось все таки оставить с десяток. Зато соучредители получили неплохой куш с тандемных прыжков. И им все мало. Усилиями инструкторского состава удалось отстоять работу в пятницу. Самолеты Элка и Ан-2.
  4. Со следующей недели работаем с пятницы по вск включительно. Цены смотрите на сайте..
  5. Отработали двумя бортами первые майские праздники...ТВС-2МС остается в работе.аппарат супер.приезжайте...сами увидите!
  6. Cегодня на аэродром Киржач приземлился ТВС-2МС...аналог Ан-3 только круче..с пятницы аэроклуб Киржач начинает работать.С субботы,т.е. с 30-го апреля будут работать два борта: вышеупомянутый самолет и L-410
  7. Это вообще традиция с Афгана пошла рюмки к третьему тосту.. не чокаясь..и команды те же...
  8. При катапультировании из Су-24 КСМ срабытывают с разницей в 0.2 сек при выдергивании держек любого из летчиков. странно, что не сработало второе кресло и летчик сгорел.а высота.если вниз головой и высоты нет, то увы! не спасет.абсолютный ноль присущ не всем самолетам...
  9. В 92-м году в Нерчинске отрабатывали вдвоем ротацию.у характерное посвистывание лопастей вертолета.Наша высота 1200м а прямо на нас чуть ниже Ми-6 фигачит.Успели на передних концах нырнуть под вертушку, а иначе...???? РП потом по моське получил,разрешил проход над точкой при выброске...
  10. Дружище! А свидетельство тупого и бесстрашного уже получил?
  11. И я был там с 4-на 5-е июля. Самые теплые воспоминания.спасибо всем!И Равилю Мирзануровичу отдельно! Вы лучшие!
  12. Умникам от авиации,тем более бывавшим в Егорьевске,не к лицу задавать глупые вопросы на парашютном форуме.Могут и за лоха посчитать(в лучшем случае),а это обидно!!!А Элки пока нет.Еще неделю.
  13. В субботу без Киржача сделали 4 подъема.Это не является военной тайной. И если это для некоторых принесет радость,то я порадуюсь вместе с ним.
  14. В эти выходные прыжков не будет. Полоса асфальт.Взнос 500р.Кол-во взлетов зависит от наполняемости борта.К примеры в прошлое вск отработали всего 9 взлетов по причине позднего начала. Первый взлет не раньше 10-ти.Все?
  15. Ответ в личке, хотя повторюсь. Я приезжаю в Егу по пятницам. Мой телефон 89645086603.
  16. Рыжая Мамба показывает как следует приземляться в первый весенний день. Кто не хочет так прикасаться к континенту,все равно приезжайте.Кроме вкуснейших пирожков предлагается к употреблению Элка, наше радушие и все все все,что способствует получению дозы адреналина.
  17. В данный момент борт находится в Воронеже (сидит по погоде). При улучшении погоды перелетит в Шувое.Следите за новостями.
  18. Борт Л-410 94601 Высоты те же. ВЛК только у тандем и афф инструкторов.Остальные страхуйтесь 750 р спортивные
  19. Прошу у всех заинтересованных прощения. Пауза в Егорьевске была,видимо, настолько длительной,что сайт paradrom.ru не "размораживается" сей день. Возможно Сочи повлияли,возможно что то другое...При наличии погоды-звоните и приезжайте-"РАБОТАТЬ БУДЕМ!"
  20. К этим выходным вряд ли успеем "расконсервироваться",но со следующих выходных планируем продолжить нормальную работу. Слухи о нашей преждевременной кончине явно преувеличены. Новые контактные номера телефонов будут опубликованы в субботу на сайте paradrom.ru. А пока 84955676690. Парастар
  21. Блин, Мансур! Откуда такая осведомленность? Ты не Ганс,случаем?
×
×
  • Создать...