Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

V o v a

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя V o v a

  1. На сафайре - 1,35 , на стилете будет 1,4 Я так понимаю, что не стоит? (Даже пол сезона)
  2. У меня стилетка (150) лежит без дела. Кому надо? Прыгов 400-500, стропы почти "0". Так... попробовать есть интерес... Но смысл? хз. За и против не уровновесил. По маленькому опыту GL, - отличный купол. По скайдайву ничего судить не могу. Стоит ли хотя бы полсезона "побыть мужчиной"? А?
  3. "Скаут" - 400м (2 прыга на стягивание с Ми7+1); "Д-1-5у" - 500м (на стягивание, Ми7+1); "Д-1-5у" - 800м (ручное 5с); Крыло "Safire ~155" - 1000м (5с, 1-2 прыга). 666-й голос в опросе
  4. Тебе сигаретку? Или ты просто так... доебатся?
  5. Курил 8 лет. Бросал три раза. Первые две попытки длились по три дня. Потом прочитал: Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"... и получилось. До сих пор не курю (почти 3 года) и не тянет. Советую всем, кто решил бросить єту гадость, прочесть єту книгу. Только сначала надо захотеть бросить, а уж потом листать страницы. Большинство думает что ета книга, как будто магическая кнопка, - нажал и не курю (потому и не получается). Если уловить суть то должно все получиться. На самом деле, суть книги не в том КАК бросить курить (бросать то нечего) а в том, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО. В принципе, про все это (тем кто не любит читать) может рассказать и живой человек, но... проблема заключается в том, что с человеком завязываеться дискуссия, начинаешь не соглашаться и отстаивать свою мотивацию "почему я курю", а вот куску бумаги попробуй розкажи зачем ты куриш! Ты можешь просто согласиться или не согласиться со строками этой книги. Также ты можешь просто курить дальше или не курить как и не курил прежде. Забрать приз или играть в супер игру? - вибор за вами. Терять, уважаемые курильщики, вам нечего, ибо время потраченное на эту книгу есть ничто по сравнению с грядущими перспективами.
×
×
  • Создать...