Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

валерий s

Пользователи
  • Публикации

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем валерий s


  1. Что за конструкция? В чем ее плюсы в отличие от стандартных релизов?

    Андрей,я думаю это слишком маленький нюанс в конструкции,чисто для удобства. Конструктивно все достаточно просто --ростовка четко зафиксированна в районе подушки и кольца. Это имеет смысл делать если уже есть понимание что продавать винг уже не будешь т.к. применять можно либо любую бейс систему либо только конкретную скайдайв систему.


  2. Куда уж больше???)

    Есть мелочи которые для меня по крайней мере достаточно важны. Я меняю расположение грипс, подгоняю подошвы,приводы открытия ножных молний,монтажные отверстия под подушку и кольцо(у меня чисто БЕЙС опция).


  3. Можно нубский вопрос, что дают площади (кроме бейса)? Время полета? Вместо трех минут пять?

    Большая площадь только добавляет возможности. Что касаеться горизонтальной скорости,с теми кто летал в моих взлетах в Вампирах-Рейсах скоростей лучших чем в Ребеле-3 я не наблюдал. Зафиксированная горизонтальная скорость на соревнованиях 275,когда летел на качество скорость при входе в окно была 312-314 км\ч. Так что так.


  4. Вертикалка 35 при горизонтальной скорости 65 (и это средние значения!) - осталось оттормозиться у земли и изящно встать на ноги)

    Попробуй лучше разобраться с графиками.


  5. а что тут аргументировать - тебя не учили, что открываться повыше, без предупреждения опасно для жизни и не только твоей?

    Отмашка -это и есть поедупреждение,так что милый человек Ты не прав,оценил ситуацию,отмашка ,расскрытие.


  6. Пользуясь программой Александра Кунина восхищаюсь талантом и скромностью разрабодчика. Сегодня в Борках Алексей Шатилов при мне сделал один из первых взносов в знак благодарности Александру за программу,я присоединился к Шатилову. Александр достаточно стеснен в средствах. Призываю пользователей программы поддержать наш почин. Мы скинулись по 1500 рублей. Да и еще,Александр очень стеснительный... :)


  7. после достаточно долких размышлений и сомнений сегодня полетел с уложенным куполом без классической зачековки клевант. (в полном режиме). Открытие было более мягкое и очень стабильное. ни каких предпосылок увода в право или в лево не было. буду тестить дальше,пока очень нравиться.


  8. Дроздов совершенно другой комплекции, если ему положить на спину гирьку в 20 кг,наверное другие режимы были бы.Меня уровень таких результатов в Ребеле-3 вполне устроил бы и в Англии.Я летал в Калуге ,поэтому отталкиваюсь не только от табличных показателей. В итоге: пока не увижу в боевых условиях соревновательных показатели Сквереловв их киношные рекламные ролики воспринимать серьезно не буду,только как мультики.

×
×
  • Создать...