Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Redfox

Пользователи
  • Публикации

    1364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    44

Все публикации пользователя Redfox

  1. Кратенько: В 2014 "крым_севастополь" проголосовал за статус "северный кипр" - так что теперь, хоть камни с неба. Какого-то внятного скайдайва, в "крым_севастополь" не ожидается, даже в среднесрочной перспективе, потому что камни с неба. Любому, вошедшему не в ту дверь взлетевшему на сраном парике с горы, вариант получить ракету от ближайшего панциря в жопу - потому что камни с неба. Дикий бамсер, залезший не на ту трубу, может получить срок, за "подготовку диверсии" - потому что камни с неба. Ви, таки, реально думаете, что вы потеряли "всего лишь хороший форум" - и это таки самые плохие новости?? Щас свежепереизбранный василич, личным делом докажет скрепному лохторату, что "всё для фронта и победы" - это самое малое, что ты можешь внести в "фонд обороны"! И, да, бабло на облигации военного займа, не забудь приготовить, и мойшинку свою кредитную, не забудь военкому сдать, по первому требованию. Добро пожаловать в новый дивный мир путенский избиратель, то ли ещё тебя ждёт ))
  2. Не! Я почитывал в популярных телегах, что на "Лёшеньку" завела ваша прокуратура уголовку, по доносу каких-то фемок! А уже после этого - он свалил в эмиграцию! Требую ссыль, если я не прав в датах! ))
  3. Эээ.. из мессаги топикстартера, выходит, что резак Марса, при перебивании петли, деформируется в мятое говно (в отличие от резака Сайпа), с какими то прилипшими тканевыми ошмётками. Вот это и параноит ) Лично я, не пренебрегал бы этой информацией. "А что, а вдруг"(с) 300-500 енотов - цена вопроса ваших страхов ) Я б не разменивался на такие суммы ))
  4. Коллега, я ж писал, что про ваши внутренние дела - знаю только из энторнетов. Но! То, что "Лёшеньке", сначала навесили уголовку (с сомнительными потерпевшими тётями), а уже потом - он встал на тапки, я помню оч. хорошо. Если я ошибся - прошу ссыль на обратное!
  5. Да нет, здесь таки другое! Так как Сайп был первым, то он застолбил за собой резак патентом. А все остальные жлобы креативщики, пытались обойти патент, и на выходе получалось говно. См. примеры с Аргус-Виджил. Ну, невозможно создать "просто и надёжно и чтоб работало всегда", и при этом не попасть на патентные отчисления. Вот и городили огороды, разной степени хуёвости. Пришло время - и Марс нашёл эту "яму с говном на бильярдном столе". Вопрос простой: стоит ли, лишних три-пять сотен баксов, этот геморрой с пиропатроном? Если кто-то считает, что стоит - ну, берите Марс. Потом так и напишут: "зато 300 баксов сэкономлено" ))
  6. Да, ладн!! На него, ещё до "побега", уголовку навесили (и не одну, емнип). Или "не было такого и всё ипсо"? о_О
  7. Ох, ёпт! Очередная попытка "обойти патент" и сотворить свою хуйню по "подобию" окончилась былинным фейлом! Ну вот не было такого - и снова опять! Ни Виджил старый, ни Аргус покойный - не учат ничему парашютную обчественность! Есть Canon и все остальные Сайп и его кривые копии. Можете личным примером доказать, что можно скреативить бюджетный AAD, и он, даже, будет похож на настоящий.. нуу, до определённых моментов..
  8. В моём посте - "Лёша-пример", потому, как я не особо слежу за вашими внутренними разборками! Персонаж максимум популярный, как тока стал вещать на публику неприемлимое, эннмасс, сразу заехал на гулаг в СыШыА. Внимание вопрос! : а чем, собств, вы отличаетесь от мордор-стайл? Всех неугодных - нахуй в турьма, или в эмиграцию! Где различие то, непонимаю?..
  9. Безотносительно к вашим чуйствам к "небратьям" .. а экипаж 76го, ты, тоже, к "рассово неполноценным" приговорил, лишнехромосомный наш??
  10. Твой пост - это просто эталонный пример того, что вы нихуя не понимаете, как тут на Россиюшке всё устроено, последние лет 10. И когда вы кого то с этой стороны поребрика, прикладываете незнанием про "а чё там у хохлов?", не забудьте и про себя, когда будете умствовать "а чё там у москалей?". Потому как это работает в обе стороны. Конкретно в болотах, повторюсь: из моих знакомых/клиентов (а это 100+ чел в различных социумах) % воевателей бендеронацистов не превышает и 5. Подавляющей массе - просто похер, они озадачены своими проблемами. А кто будет песдеть против сво за неправильно наклееные ценники в пятёрочке, можно и семерик колонии отхватить! Знакомый кейс?? И, умоляю, не надо тут про "общечеловеческие ценности". Тут в новейшей истории, совсем недавно, то ли тутси, хуту, то ли наоборот, вырезали на миллион+ человек, причём за короткое время! Много у вас в Украине, негодовало по этому поводу? Ну или петицию какую в ООН подписало? Аж на миллион человек безвозврата потери ж были! В новейшей истории, не когда-то в 18 веке! И чё?! Посмотрел новости, спокойно откушал утренний кофей, и на работу пошёл - ну тогда и нехуй песдеть про "человеколюбие"!
  11. Ок, понятно. Прям по классике - "ходишь в булошную - уже соучаствуешь"(с). Ну, что могу сказать - вас ждёт ещё немало разочарований, с таким то максимализмом. Ну.. всех москалей вы уже списали, понятно. Но, потом придётся вычёркивать и ещё много кого, из бывших "как бы своих", которые что-то там не то, по линии партии высказали. Пример: Леша Арестович. Напомню: ситуация начала марта 22 года - "зрада зрадская, путен вот-вот возьмёт Киев, нам песда..." И, Лёша, каждый день, своим успокаиваюшим голосом: да, ситуация тяжёлая, но мы держимся, отбились там-то и там то, враг не пройдёт, победа будет за нами". Вроде бы слова, но, "ласковое слово и кошке приятно". И + к морали, дорогого стоит, особенно в тяжёлое время. Чем закончилось: как только полегчало - захейтили за какую-то херню, потом возбудилась прокуратура. Итог: персонаж, в ахуе сидит в штатах (а куда ему ещё деваться?) и воюет теперь в другую сторону! Про многонедельный срач с поляками - ну, тут только ленивый не оттоптался.. А как "боневтик" на очередной встрече, кроет "коллег по ЕС и Нато" и требует вундервафлей сразу и много - аж западные товарищи подохуели слегка. В общем, такое пособие: как разосраться с союзниками/сочуствующими/нейтралами и настроить их против себя. "Правильной дорогой идёте товарищи". Василич аплодирует стоя. Так что, москалей вы уже всех приговорили, осталось только разобраться с вашей 20% пятой колоной. А потом заживёте, с оставшимися "правильными украинцами".
  12. Вот это вот твоё утверждение, разве не равно "все москали - поддерживают войну"? Или у тебя это описка такая? Просто, хочу понять, от какой точки отталкиваться..
  13. "сплочённая нация" - имелось ввиду, что в ваших парадигмах: москали - все козлы, без исключений, просто по факту наличия паспорта! украинцы - все молодцы, кроме 20% отщепенцев, да и тут не всё так однозначно, и им вообще мозги засрали.. Не так вас понял? о_О
  14. Да я как бы и не отрицаю. Об чём уже неединожды писал. И принцип коллективной ответственности - распространяется и на меня тоже, как бы и не было прискорбно. Хотя ещё в 14 году, говорил вашим бывшим долбаёбам согражданам с полуострова, что они ещё не понимают, в какие говны вступили, и как им(и не только им) всё это аукнется... Но увы, увы..
  15. Ну, таким образом, мы и вернулись, собств. к моему тезису, что дилемма: правильный украинец/неправильный москаль - негодная. Потому как оказалось, что среди "изначально правильных", оказалось, как минимум 20% негодных (по коллеге Grib). Т.е. 1/5 населения (пусть и в каком то регионе) Как мне кажется - это овердохуа для "сплочённой нации", не? ПыСы: а "меджлис" то чем вам не угодил? Вроде бы татары референдум не признали, и после 14 года неиллюзорных огребают, не?
  16. Коллега, я понимаю вашу импульсивную подачу, и согласен с вашей точкой зрения, почему у вас там плохо сейчас. Но я, вообще-то, писал совсем про другое, что, дилемма на "хороших украинцев" и "злобных орков" - идиотична. С ваших же слов, про 20% "неправильных граждан". А ничего, что это таки ваши граждане. И если вашим гражданам смогли засрать мозги с сопредельной территории, то кто виноват-то? Москаль из нижнезажопинска? Или ваши ЛПРы, которые кушали газовые ништяки с руки василича("Газ - бизенес президентов" помним помним, ага) много лет? Ну а про ваше МО и Генштаба, и купленное на корню СБУ - вооще без комментариев!! Если у вас всё было в такой жопе - то к кому претензии то? К москалям? Смешно!
  17. Вот из моего окружения, (а оно таки не маленькое) крымнашу в 14м радовались считанные единицы. Остальным, эн масс, это было похуй. А кто-то и тогда понял, что - всё пошло по песде! (( "Спор хозяйствующих субъектов" на нынешние деньги, я бы сказал. Но вот все эти пляски-песни с "камни с неба", "крым теперь рассея" - это не какие-то нагнанные из ростова забитые бюджетники! Это, блеать - ваши граждане! И не лаптеногие москали вижжали "путен введи" в даунбасе! Это - тоже ваши граждане. Так что, вы разберитесь там, как-нибудь, между собой, кто там "правильный украинец", а кто - неправильный москаль, но с вашим, блеать, паспортом и гражданством!! А потом уже предъявляйте претензию. Да, и отбросов, типа йюли витязевой, бори рожина, и прочих монтян, шариев, не хотите на себя повесить? А то у нас и своих хватает...
  18. Самое смешное - да! Я про прилёт дрона в нефтетерминал, и про Усть-Лугу - узнал из телеги. И даже копоть от вайлбериз (туда им и дорога) узнал из нехсты )) Стоит северный мордор гейстолица на петровских костях! Жаль тока окно в гейропу заколотили (( Хуй теперь, а не алкодьютик из финки
  19. Да ладн.. Бывает, вполне себе. Видео конешн - эпик! У ушанкомётов с топваров и прочих говен - пердак горит конктетно! Сфинктер тока остыл - а тут А-50 и прочее )) В новой истории был уже случАй, когда 2А42, между катков, т-72 прострелила. Вот сходу ссыль не нагуглю, но когда-то давно, эта тема обсуждалсь, на норм. ресурсах. А уж у Бушмастера - снарядики то позлее будут. Так что, всё в поряде. Тонкисты в "прорыве" оказались рукожопами(хоть раз и стрельнули мимо). В Бредли - стальные яйцы + лакишот.
  20. "Не согласный я"(с) В крымнаш никто автоматами не тыкал, когда толпы народу скакали с плакатами "вернулись в родную гавень" и "теперь хоть камни с неба". Это всё - ваши граждане. Никто их в окопы под марьинки не гнал(тогда) под дулом.
  21. Сорян, но... может "приверженцы" в чём то и правы? Ибо "крымчане" и прочее ОРДЛО, они к "россиянам" - никакого отношения не имели! Ну, до 14 года точно)
  22. Я уже писал, как-то давно: полное отсутствие эмпатии, и наплевательское отношение к жизни своей у голубинного норота. Причём это было и 200 лет назад, и сейчас. Были редкие проблески, но увы. "Место проклятое"(с). Ошибка - это приводить всех к одному знаменателю. Есть условные Москва-Питер-Екат, а есть условные зажопински и прочие крысьи пустошки. Цивилизационный разрыв. Это даже я, поездивший не так уж и далеко, за четверть века - повидал неединожды.
  23. Вот собств. это и есть, тот самый "голубинный норот", который встал на колени и бунтует! А ваш коллега Designer, пытается его ещё какой-то субъектностью наделить
  24. По пунктам: На "голубинный норот", всем правителям Рассеи, было начхать и растереть, аж за всю историю, ещё до рюриковичей - так шта, што там думают восилии, всем царям-генсекам - было глубоко похую. Какую повесточку, сидельцы столичные, озвучат - та и будет мейнстримом. Соотв - аргумент негодный. Про чечню. Вы, коллега, видимо, слишком молоды, и не помните, какой хайп бугурт стоял, аж всю первую чеченскую. И в телевизорной, и в быту. "Нахуй не нужно", то что Борька-алкаш затеял! Погуглите: НТВ, комитет солдатских матерей, правозащитники.. Вас ждёт много увлекательных открытий, как оно тут было в 95-96 годах. Про 8-8-8 норот забыл, как тока всё закончилось. Среднестатический восилий на вопрос про пятидневную войнушку, с трудом напрягши лоб, вспомнит, про "бамбили цхинвал".. Так што, тоже - не аргумент. "демократический запад" смотрел в володины глаза, что-то в них находил, и отслюнявил, то ли три, то ли четыре триллиона баксов, на василича хотелки. Голубинный норот, находясь с голой жопой, мог тока на мэра в кепке, который про "русский севастополь" вещал, и на прохановскую газетёнку "завтра", с вяличием, на кухне надрачивать. А вот когда василич мошну набил нефтебаксами - тогда всё и заверте... А голубинный норот, доедая последний хуй с 17ти тысячным "средним классом" мог только медийную картинку обеспечивать.. ПыСы: сорри, за много букав, можно было и первым абзацем ограничиться.
  25. Нуу.. если не углубляться в частности, и не заходить в дебри исконного вопроса "кто виноват", то, на основании прочитанного-увиденного-осмысленного, за последние, почти два года, могу высказать "своё, никому не нужное мнение"(с): Конечно, ни о какой капитуляции-концлагере, речь не идёт! Этот поезд, для василича ушёл, ещё со времён, как ДВД собрали манатки из под Гостомеля. Начиная со второй половины 24, начала 25 годов, активные БД будут заморожены на текущей, на тот момент, линии фронта до особого распоряжения Госдепа. Запомните этот ванг, через год - можем вспомнить, и обсудить результаты.. Как-то так, увы..
×
×
  • Создать...