Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

malich

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем malich


  1. Это шутка такая?) Когда,я там с ним прыгал там был только Тониковский masai который открывался метрах на 70 над площадкой. Все,только этот перформер в новом треке от геномфлай(который сам и шьет) смог добится лучшего результата, чем все кто там прыгал.

    Значит я капитального ошибся...


  2. Трек отличный, видел как перформер в прототипе этого трека в арко метров 100 недолетал до площадки,буржуи ,которые видели трек,были под впечатлением,учитывая что трек не комбинезон,а раздельный.

    ТАМ БЫЛ CRUISE ОТ S-FLY...


  3. Не прочитал про пропидорасить, сам делаю примерно как описано в два в штиль. А пидорашенье вот это как оно влияет? Просто лишние движения?

    То, что здесь называют-" пропидорасить" в парапланеризме называется - пампинг. Параплан несколько производительнее практически любого парашюта. Имеется ввиду его аэродинамическое качество в чистом виде. Посему глиссада более полога и на землю параплан опускается менее охотно, нежели парашют. Если перевести в сухие цифры, то при сходной площади и загрузка на метр квадратный, параплан летит заметно лучше парашюта, и связано это с более вылизанным аэродинамическим профилем, количеством профилей в конструкции, иными, более легкими и менее прочными материалами , так как излишняя прочность ни к чему( хули! этап распаковки на терминальных скорстях отсутствует)

    В этой связи и расход клевант более эффективен. Вот и приходится поджимать- отпускать(пропидорашивать )стропы управления. Как то так...

×
×
  • Создать...