Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

IRA

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О IRA

  • Звание
    Недавно на форуме
  • День рождения 04/06/1987

Информация профиля

  • Имя
    Irina
  • Фамилия
    Baskova
  • Профессия
    Консультант
  • Город
    Москва
  • Домашняя DZ
    DZ Skydive Vatulino, DZ Cross Keys
  • Лицензия
    категория B
  • Организация, выдавшая лицензию
    USPA, Freefall Adventures, Cross Keys, USA
  • Количество прыжков всего\в год
    600+
  • Лет в спорте
    4
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    FreeFly
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    Freestyle
  • Ранец
    Mirage G3
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Катана 97; 1,7
  • Запасной парашют, размер, загрузка
    PD Optimum Reserv, 126, 1,4
  • Страхующий прибор
    Vigil 2
  • Инструкторское звание AFF, Tandem, SL
    Coach
  • Кем выдано:
    USPA
  • Риггерское звание
    Нет
  • Кем выдано:
    Нет
  • Skype имя
    baskovairina

Контактные данные

  • Website URL
    http://www.parashut.com
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2841 просмотр профиля
  1. Высотомер/пищалка Altimaster Neptune 3 (Alti-2 N3), крепление на руку и зарядный провод. Работает отлично, мне очень нравится, вообще самый красивый и функциональный из высотомеров, но есть одно НО - треснут экран. Это никак не влияет на работоспособность, но бесит. Зацепила при выходе из самолета почти сразу, как купила. На нем 812 прыжков и больше 400 с треснутым экраном. То есть трещина не увеличивается, корпус не разваливается, высоту видно, все функции работают, включая ночную подсветку, будильник, таймер до взлета, пищит громко, когда надо. Менять экран не стала, пользовалась высотомером, как есть. Возможно кому-то, как пищалка подойдет, или сами захотите также, как высотомер, использовать. Находится в Москве. +79150013258 Тг: @baskova
  2. Катана 97 от 01/2005 года. Прыжков около 1000. Ткань подвыбита, но на стропах не более 100 прыжков. Расцветка классическая желтый/красный с узнаваемым лого снизу и двумя красными секциями сбоку. Дырок и заплаток нет, слайдер ок, все работает. Несколько лет не использовался совсем. Хранился бережно дома в сухом и теплом месте ) Находится в Москве в Сокольниках. Если оперативно примете решение о покупке, то отдам за 25000 ) Тел: +79150013258 Telegram: @baskova
  3. Студенческая система в сборе: ZpEXE 235 dom 2001 (примерно 1000 прыжков, есть небольшая заплатка) Ранец Vortex II Student, dom 2001 (установлен RSL, адаптирован под AFF, примерно 1000 прыжков) Запаска Decelerator 220 dom 2001 (3 применения) Vigil 2 dom 2009 (без применений) Система в хорошем состоянии, заботливо и своевременно обслуживалась, ТО проведен, запаска уложена 10 мая 2017. Система полностью готова к прыжкам. Система находится в Ватулино. Идеально подходит как для сдачи в аренду, так и для самостоятельных прыжков. Еще пять лет будет свежа, как огурчик. Цена 100 т.р. Если быстро заберете, сделаю хорошую скидку! +79150013258 (WhatsUP, Telegram friendly)
  4. То есть, так: 1. вы - Instructor Examiner? Правильно? 2. Почему тогда AFF нельзя сдать? Нужны еще экзаменаторы? 3. Набираете группу? 4. Ехать предлагаете на любую USPA DZ тем, кто хочет сдать? Так? 5. А еще предлагаете российским дропзонам сделать членство в USPA и пригласить вас, да? 6. Вы сами в России находитесь? Просто никак не могу сообразить, что к чему. Проясните, пожалуйста.
  5. Эээ... В России, кроме Ватулино, сдавать негде. У нас на весенние курсы места уже, кажется, закончились. Если только на осень уже бронить... Хотя нет. На форуме пишут, что еще есть пара мест на тандем конвершн На коуч курс точно перебор. Если только на осень записываться. AFF можно либо сдать, либо законвертить.
  6. Закрыты они до весны как минимум. Звонила им недавно, тоже попрыгать хотела. Так что в Перми теперь только Фролы 850 руб и 2200 метров максимум.
  7. ВНМАНИЕ! Расписание самих соревнований немного отличается. Основной прыжковый день запланирован на 13 июля, пятницу. plan_mnogoborie_2012_July_2_17.doc Поэтому, если хотите посмотреть на сами прыжки, то есть смысл приезжать 13 июля утром. Все возможности аэродрома описаны в соответствующей теме здесь же. Прыжки для спортсменов и перворазников будут проходить в обычном режиме. P.S.: Список участников соревнований выложим чуть позже.
  8. 14 июля (суббота) состоится торжественное открытие Чемпионата России по парашютно-атлетическому многоборью 2012 на аэродроме Ватулино Схема проезда В программе: - авиа-шоу - показательные прыжки с парашютом - а также конкурсы и призы Специальные гости: Губернатор Московской области Герой Российской Федерации Шойгу Сергей Кужугетович Вице-президент Международной авиационной федерации (FAI), президент Федерации парашютного спорта Черногории Небойша Юшкович Заместитель Председателя ДОСААФ России по авиации и спортивной работе генерал-майор Чернов Виктор Николаевич Руководитель администрации Федерации парашютного спорта России Суковацин Леонтий Николаевич Абсолютный чемпион мира по парашютному спорту, заслуженный мастер спорта Добряков Денис Валерьевич. Абсолютная чемпионка мира по парашютному спорту, заслуженный мастер спорта Краав Марика Александровна Дополнительная информация здесь - http://www.parashut.com/championship_2012
  9. Свершилось! Выкладываю обещанные интересности Интервью с Юрием о прыжках на Северный полюс читайте в новостях на нашем сайте. Ваши вопросы оставляйте в специальной теме вконтакте. Юра обещал ответить на все. Видео об экспедиции on-line журнала Polar News
  10. В прошлые выходные Юра Жарков вернулся с Северного полюса. Вместе с ним на родную дропзону Ватулино прибыл флаг-путешественник АСК "Аэроклассика". Юрий обещает много фото и видео, а также интересный рассказ. Его история в ближайшее время появится на нашем обновленном сайте http://www.parashut.com/. За анонсами также можно следить в группе вконтакте http://vk.com/vatulino. На фото слева направо: Юрий Жарков - тандем-мастер и инструктор, Ирина Баскова (я), Алексей Алехин - исполнительный директор и организатор прыжков, и, конечно, главный герой - флаг аэроклуба.
  11. Они разбрасывают. Высадка парашютистов и груза на российскую полярную станцию "Барнео-2012" прошла успешно. Флаг АСК "Аэроклассика" уже близко к Северному полюсу! Ждем новостей от Юрия Жаркова. Подробный репортаж первого канала здесь
  12. Сегодня утром флаг АСК «Аэроклассика» вместе с инструктором клуба Юрием Жарковым (которого многие знают по шлемам Cloud9) вылетел из Мурманска на Северный полюс. В ближайшее время Юрий высадится в ледовом лагере Барнео, откуда совершит парашютный прыжок на Северный полюс с флагом аэродрома Ватулино. Подробности здесь Следим за новостями на сайте http://www.parashut.com/ и вконтакте http://vk.com/vatulino ! Жарков Юрий Геннадьевич, инструктор, тандем-мастер АСК «Аэроклассика»
  13. Для местной связи там можно купить телефон с симкой за 20-25 долларов и потом пополнять счет картами. Дороговато, но вполне подъемно. Только в Россию звонить по ним не стоит. А в Россию скайп или IP-телефония однозначно. Если хочется звонить с обычного телефона в любом месте, то можно накупить карточек, номиналом от 5 до 25/50 долларов на определенное количество минут. Они есть в крупных городах в киосках с мелочевкой всякой. Есть специальные для России с русскими названиями. Стоимость минуты примерно 1,5-2,5 рубля.
  14. Лосиный переход! Ребята жгут Предупреждение для водителей, направляющихся на прыжки на аэродром Ватулино: будьте бдительны на лосиных переходах. Цитата с сайта: "Да мы все это видели. Мы все напуганы. Проехать мимо этого места с каждым днем становится все труднее и труднее. Можно даже не приводить статистику, ниже прямые факты. Годами, места этих явлений были предметом тщательного изучения со стороны многих исследователей, зоотехников и скотопрогонщиков. Но успех этих исследований стремится к нулю. Мы всё ещё знаем про Лосиный переход очень мало. Будьте бдительны. Не выходите из автомобиля рядом с Лосиным переходом, не выбрасывайте бычки в окно и НЕ ЕШЬТЕ ЖЕЛТЫЙ СНЕГ."
×
×
  • Создать...