Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

wanderer

Пользователи
  • Публикации

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    10

Все публикации пользователя wanderer

  1. Сюда буду писать https://t.me/casual_passer

  2. И после этого дерьма от новоявленного админа шарадкин еще что-то пиздеть будет про то, кто с чего жрет? Нет, Мариуполь - целиком ваш грех. Следи за новостями о трибунале. p.s. я смотрю, входишь во вкус, начал уже чужие посты редактировать. Свои исправить не хочешь?
  3. Дай ссылку и цитату, подтверждающую, где я это делал.
  4. Чувак, до тебя не доходит, что согласованная версия есть только у вас, строго по демократическим канонам из одного разрешенного корыта. И ты смеешься над тем, что у нас люди в Мордоре думают не строем, а головами. Даже не осознаешь, над чем смеешься. У вас даже читать опасно: Техническое: по просьбам наших дорогих читателей из Украины, которые вынуждены каждый раз подписываться и отписываться от канала (на случай проверки), а слово "МИГ" из-за флажка и глобуса в поисковиках не находится, удаляем значки из названия канала.
  5. Вот интересно, збродные силы бывшей УССР в порядке декоммунизации день ВДВ со 2 августа перенесли куда-то в унылую осень. А почему не переделали условные кодовые обозначения? Могли бы своих 200х обозначать как 14/88й. Ну, чтоб не как у москалей. И идеологически вернее.
  6. О, шарадкин тебе от щедрот красную медальку подарил. Поздравляю! Можешь забанить меня, диванный вояка, за то что я на тебя, больного, пожаловался.
  7. Ничего личного, только констатация фактов и диагнозов, игнорировать которые вы не оставляете уже никакой возможности кстати, как там подготовка Харькова к зимнему отопительному сезону? Полным ходом? Или готовят к сдаче зимой по принципу "что не увезу, то разрушу"?
  8. Нет, мы вам, идиотам, рассказываем как не сдохнуть. Исключительно для галочки в чек листе "я сделал все что мог, моя совесть чиста". Ваше суверенное право нагадить на эти рекомендации и сдохнуть с чувством выполненного долга хохла. Перед этим изгадив все вокруг назло москалям.
  9. А ты подумай, что общего между вами, "белымм касками" и ИГИЛом? Конечно, это все ваши.
  10. Неа, все это дерьмо делается вашим и только вашими, и вашими же с наслаждением и гордостью распространяется. Сами, все сами. С вполне понятными целями.
  11. Это и есть смысл вашего существования? Умереть за то, чтоб нас не пустили туда, где мыться рекомендуют частями и не каждый день? Тест на внутреннего хохла пройден на 100% https://t.me/bulletin_vrachihi/1281
  12. Не на, а в. 2 квадратных метра. Будете, если не мозг не включите
  13. А вот еще одно интервью с пленным. Бывшим. Дончанин Юрий Иванов попал в плен после артобстрела в начале лета. Украинские военные, по словам бойца, пытали его электричеством, регулярно избивали ногами и бейсбольными битами для развлечения: «С двух сторон битами отбивали конечности, ногу мне сломали. Они, помню, когда били битами по спине, что-то ударили, у меня там опухло, они там начали на телефоны снимать, говорят, типа: «Я ему, походу, что-то сломал. — Да ничего страшного, заживёт». Всего Юрий провёл в плену более месяца, а затем его обменяли на украинского солдата: «Лётчики рассказывали мне в плену, наши пацаны... Там лётчика российского поймали, вот они [украинцы] над ним издевались. Ему концовки пальцев ампутировали. Я навидался — то, что они с пацанами делают... Я пойду дальше. Надо их наказывать. Нельзя, чтобы такое было». 2_5449874248023677201.mp4 И очень сложно не поверить в то, что с той стороны воюют выродки, глядя на то, как Гриб патологически смакует смерти в этом топике. Ну а остальные тоже хорошо дополняют картину.
  14. Интересно, теперь с запорожской АЭС тема вернулась в новости Германии?
  15. Вот почему 100500 домов в Харькове разрушены: https://t.me/boris_rozhin/60283 Просто фольксштурм бухает с оружием. Кто с автоматом, а кто-то, очевидно, и с чем-то помощнее. Сами. Все сами. Горилка - зло
  16. У тебя читательские галлюцинации? Что за бред? Никто вам за Ирак не мстит. Я тебе просто показываю, что играми в исторические параллели легко вывести, что ваша страна не меньший агрессор. Только слабее, от того зависимее и подлее. Мстить вам и без Ирака есть за что, за кого и кому, если в таком ключе оценивать происходящее
  17. Ты хочешь превратить этот топик в имиджборду с вашими пленными и 200и? Такого материала в сети уж точно не меньше. А зачем? Задолбал гадить в топике.
  18. В сухом остатке только инфантилизм. У детей в определённый период развития бывает такой подход к оценке окружающей действительности: "а-а-а-а-а! Ничего не хочу знать! Вы плохие, потому что не купили мне собаку!". В сухом остатке ребенок без собаки, родителей надо лишить родительских прав, ребёнка сдать в детдом. Там тоже не будет собаки, но такую сложную цепочку ребенок не построит. Но когда то же самое слышишь от взрослого человека, это наводит на мысль, что взросление случилось не во всем. Это и есть инфантилизм. Нет и не может быть никаких сухих остатков в таких сложных явлениях, в которых переплетены тысячи факторов и миллионы судеб.
  19. Отличная аналогия. ООН в дискуссии с тобой не имеет веса, сам догадаешься почему. Отбросив этот словесный мусор, остается простой факт: Украина поддержала и участвовала в немотивированной агрессии против суверенного государства. Ну в дальше сработала карма
  20. По Боингу с той стороны нет никаких внятных объективных улик. А тут снимок. Хотя, в принципе за сутки нафотошопить качественный Максаровский снимок более чем реально, если руки не из жопы, как у беллингкэтовских дизайнеров. Так что да, с самолетами вопрос веры
  21. Не тупи. Увы - похоже что самолеты реально пострадали, 8 штук. И похоже что как раз за это сняли командующего Черноморским флотом, к которому относился этот аэродром. "Это другое". Это честный европейский бизнес, в полной красе, только в маленьком масштабе Попытаться прижать конкурентов санкциями под нацистскими лозунгами, а потом втихаря пытаться втюхивать свои поделки через как бы не российских дилеров. Такой прям африканец в футболке скайцентра Это понятно, у шарадкина холодильник болит, судя по частоте упоминания. Жрать всем хочется. Но тут уместно вспомнить русскую поговорку: не плюй в колодец! Шарадкин тут неоригинален - ничем кроме масштаба не отличается от властей, которые под нацистскими антироссийскими лозунгами продолжают качать российский газ.
  22. Почему донос? Искренняя помощь шарадкину в осуществлении открыто задекларированного им замысла. Он же хочет прекратить работу с РФ, но что-то это у него плохо получается
  23. Так я потому и предложил уберечь неосторожных товарищей
  24. Про это не подумал. А то будет обидно, что трофейным холодильником, смародеренным у шарадкина можно будет пользоваться, а парашютом-нет. Пропадает львиная доля смысла ехать мародерить
  25. А что за решения? Можно обслуживаться без производителя?
×
×
  • Создать...