Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

shaydee

Пользователи
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shaydee

  1. Пиво очень вкусное Сам лично употребил много "парашютного" пивасика. Продается в Текстилях, если что. Кому надо для коллекции - адрес дам без проблем.
  2. С праздником, коллеги! Мягких и безопасных
  3. Да вот о чем и речь. А ресторанная еда безусловно не заменит шашлычок вечером да на рекорде ;)
  4. Мне кажется это был риторический вопрос Цена скипасса к этому мало отношения имеет, посмотри на цены в Швейцарии
  5. С одной стороны да, с другой стороны у тебя должны быть также учтены риски по фрирайду (катание вне трасс бла-бла-бла).
  6. Обязательно. Я беру Альфу или Тинек с покрытием фрирайда, парапланов и парашютного спорта. Про спидрайдинг в россии пока особо никто не в курсе
  7. Да, Шамони. 23 февраля - 11 марта, на месте будет машина. Пиши если что.
  8. Им осталось прикрутить VR и делать аттракционы с имитацией проксимити. Причем чтобы можно было уровень жесткости уборок выбирать.
  9. Привет Саше не забудь только передать. Вычислить можно любую схему, вопрос заинтересованности в этом. Да и какбэ локальный дилер наоборот получает выгоду в данном случае, он же все равно получает свой процент.
  10. Может продать с наценкой меньше, нежели разница между ценами в разных странах. Навскидку получить процентов 10 маржи все равно можно, почему нет. Не продадут ему, закажет его друг/жена/брат/..., какая разница? Все дело в цене вопроса
  11. В чем проблема заказать из Европы с доставкой и не платить местный налог? Я вот другие случаи вспомнил, когда в европе цена 1000 евро, а у нас и в америке, к примеру, 1000 долларов. Вот такие случаи действительно бывают.
  12. Странно, я думал что дилерские цены сквозные.
  13. Прыгни с матрасом, для остроты ощущений
  14. Если в апаче без проблем, тогда вопрос снят Да, нужен, чтобы сразу была пищалка, которая может качественно писать трек в общепринятых форматах. Это будет очень хорошее УТП для продукта.
  15. Есть ли slow mode для винга? Может ли работать как flysight? Если ответ на оба вопроса "да", то я хочу эту штучку
  16. Тренировка отцепки на АФФ, как ты понимаешь (если отцеплялся когда-нибудь), зачастую имеет мало общего с реальностью. Более того, даже завизировав звено отцепки, ты не факт что сразу сможешь точно рукой схватить кольцо, тем более в стрессовой ситуации. Я сейчас упростил свою мысль максимально Мне, честно говоря, все равно какое крепление вы делаете. Вопрос был в том, почему не был выбран вариант крепления на грудную, если оно все вопросы решает, а минусов (типа "не видно в закрытом шлеме") я не увидел. А клиент да, пусть сам решает... Главное чтоб довольный и, желательно, живой был
  17. Прыгаю с Viso на грудной и Cookie G3, отлично все видно На других ранцах выглядит поудобнее, конечно. Объясню свою позицию. При поиске отцепки вслепую рука обычно идет сверху вниз по плечевому обхвату, соответственно если вся эта красота будет находиться прямо над звеном отцепки - то скорее всего рука туда и уткнется. А потеря секунды-другой может быть критична.
  18. Почему бы не сделать крепление на грудную, как у Viso? Судя по фотке, текущий вариант реально может помешать дотянуться до отцепки, тем более в винге.
  19. Это сейчас на Еврокоптер для всех 55к за 5 ранов в день, там еще работает МИ-8, на нем дешевле. Если реально будет кворум (не два-три больных, а палата №6), то можно попробовать обсудить цены в индивидуальном порядке, с кем - есть. p.s. Еще есть выход на топовых французов и идея их привезти, но нужны спонсоры
  20. С вертолета там дохрена всего облетать можно. Кстати, что касается хели, я думаю реально договориться полетать, если будет адекватный кворум. По крайней мере тут понятно с кем договариваться и люди более чем лояльные и адекватные :) Мне показалось что там легче по спидфлаю, нежели, например, в Приэльбрусье. Но я летом не был еще в поляне ни разу.
  21. Запретить проще, чем разрешить - думаю ты это отлично понимаешь Я уже писал, что этим вопросом пока никто плотно не занимался, поэтому с мертвой точки ничего и не сдвигается. Там с площадками приземления еще полно проблем. Парапланам еще норм, а вот спидикам несладко.
  22. А черт его знает, на самом деле. Наши спецслужбы не парятся с пресс-релизами по поводу закрытия неба для олимпиады Но по моей информации, там сейчас даже местные воткрытую не летают.
  23. Люди творческие клиентскому сервису не обучены
×
×
  • Создать...