Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

pretty boy

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pretty boy

  1. Параавис Стэлс тандем 400 с дрогом 07.2012 года выпуска По всем вопросам звонить +7 9535516652, ватсап, телеграмм, Антон Петрик
  2. дата производства? я хз, коробки нет..
  3. Всем привет! Продаю флайсайт, купил новый летом 2015, использовал несколько раз, с тех пор лежит без дела.. Цена 230 баксов, в придачу к прибору будет крепление на шлем. Максим Якушев 9200624999
  4. Ищу резинку "safety stow" для фрибега на ранец Параавис Спирит Варио (в размере 1А) Пишите в личку
  5. привет! Алексей, запиши меня пожалуйста в первую ноябрьскую группу на senior rigger курс! Якушев Максим.
  6. привет! есть у кого инфа откуда можно скачать Поинтера, volume 2 ?
  7. 04.02.19 по 10.02.19 - Senior Rigger Забронировал 1 слот, Якушев Максим
  8. Привет! Кто-нибудь заказывал снарягу у белок через их сайт? Как вопросы решали с переправкой и таможней? Отпишите в личку пожалуйста. Спасибо!
  9. Заказывал через Иннокентия новый Шкипер-140. Предоплату перевёл 3 февраля, курьер передал мне посылочку сегодня. Всё было очень оперативно, приятно иметь дело. Иннокентию респект и уважуха! Рекомендую!
  10. Быстрей чем у ауры? Вот старт в первой ауре, здесь дело уже в пилоте, а не в винге. Вот старт в ауре, куда уж быстрее...
  11. А зачем им делать ребел-3? У них вся линейка вингсьютов представлена, каждый может выбрать винг у них для своих целей и скиллов. А тоники с их непонятным качеством изготовления вингов в топку . Сейчас и так половина народа в бейсе уже в белках летает, если они такими темпами будут рынок завоёвывать, то тони свою контору через пару лет прикроет.
  12. Народ подскажите пожалуйста сейчас из Штатов в Россию высылают посылки интернет магазины через почту России или ЕМСом?
  13. Привет! Хочу у летунов Белок спросить по поводу фишки с эластичным фрагментом на рукаве. Не так давно авторитетное мнение услышал, что этот эластик на рукаве слабое звено в том плане, что будет растягиваться и со временем быстро износиться. Что практика то использования винга показывает, есть такая тема или брехня все? В России есть дилеры Белок или люди проверенные, через которых можно купить?
  14. Привет! Так в какой стране Белку шьют, у них на сайте не нашел. Если Европа, то в Россию они могут выслать костюм по цене за вычетом НДС( примерно -20 процентов от стоимости костюма на сайте).
  15. День добрый! Кто знает, в заказной форме Шарка на сайте Intrudair, идет доп. опция Zip-Up cord, что это такое? Также в заказной форме есть доп.опция Foamfilled booties, если рассматривать винг для бейса, нужна ли эта опция или нет? Доп. карман для медузы (BASE pocket) это аналог фениковского B.A.S.E. Pouch или нет? Благодарю за ответы!
  16. +100 прыгов с ультиматом, ни бьет, ни доварачивает. Хотя если badbodyposition то и доворачивать будет. Но конечно у Вас опыт серьезный, целых +400 прыгов. Парашют этот радует, вполне себе конкурент западным одноклассникам.
×
×
  • Создать...