Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Вован

Эксперты
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

О Вован

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Вован
  • Город
    Москва
  • Лицензия
    категория D
  • Количество прыжков всего\в год
    43oo/0
  • Лет в спорте
    15
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    RW (групповая)
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Ve79 >3
  • Страхующий прибор
    Нет

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2598 просмотров профиля
  1. Javelin 2008 RSK (самый маленький) на чувака 180 см/95 кг черный без логотипов Velocity 79 2008 Optima 113 2008 Cypres 2 на регламент 30 прыгов на всем бонусом спец номер ранца 33333
  2. У моего приятеля была прога захвата операторского видео с последующим таймингом блоков и управлением архивом. Было это 10 лет назад. Ему ее специально написали. Исходя из реалий, лучше считать, что такой программы ни у кого нет.
  3. Я АФФ не проходил, дело закончилось алферьеским "выносом" в 1996 году. Потом я сам начал прыгать сразу же на Талке. Просто купил систему и пошел прыгать. Кравцов таким же был АФФником, толко есть у него одна тайна с тех пор) Касаема она его отношения к крыльям Так и падали кучкой из 2х и более человек. Сами разбирали прыжки свои. Потом был Егорьевск, где Малых и Белялов "выносили" инвалида. В Волосово я приехал уже "среднестатистическим парашютистом". Спецов по ГА тогда не было, только в армии. Я вытащил Сидорова из Самары в Москву, и мы стали первой неармейской четверкой, с которой все и началось.
  4. Уважительно и с предыханием: ФАЛЛОС
  5. Не сдержусь. Снесите это в помойку - даже смеяться грустно. Теперь по делу. Автору нужно: 1. Купить Вейпарковскую трубу (о скидке похлопочу) 2. Установить специальную лбготу не только для МС, но и для МСМК (1 час в месяц), а также для многодетных матерей, внеся в ГД законопроект, позволяющий тратить материнский капитал "на ветер"
  6. Ставил всегда 1200-900-450 и никогда не менял. Если из формации нужно валить раньше, то отваливаешь по другим (сигнальщику). По второй пищалке ориентируешься с открытием, третья никогда своим писком не мешает (на формациях иногда приходится пониже открываться). Переставлять закончил, когда после формации забыл на место переставить и с восьмерки свалил не на своей остановке) Опытом делюсь с продвинутыми.
  7. Любое упоминание об обстоятельствах гибели парашютистов на данном ресурсе в данной ситуации было и пока остается ошибкой. Тут много народа со специальными полномочиями и мозгами, которые могут все аккуратненько поправить.
  8. Залил кусок творчества Виктора Кравцова. Может кому будет интересно. http://dropzone.ru/photo-and-video
  9. Катерина потерялась, заблудилась, видать в потоках флуда. Я прыгал на По-26 в 1996-1997 годах. Не знаю, Чураковский ли его строил, но куполок не для слабонервных. Идея была слизать Экскалибур. Получилось нечто среднее между точностным куполом и парапланом. Первый минус меня не волновал: я сам не укладывался) А вот пестроту вариантов открытий я в полной мере ощутил на себе. Нашел в этом плюс: из любой ситуации стараюсь выпрыгнуть без отцепки (2 на 4500 прыгов ТТТ): По-26 натренировал нервы на всю жизнь. Нестабильность открытий обуславливается удлинненой хордой купола (кажется так это называется) и наличием ребер а-ля Меч. По нынешним временам от него обученные по современным методикам парашютсты отцеплялись бы из 10 8 раз) Ну летал он конечно же побыстрее По-25 и постабильнее Вжика (По-29). Как только прыгнул на первом Спиннакере отдал По-26 обратно в НИИКУКУ, ну его.
  10. У меня порядка 100 прыжков (99) на По-26. Какие конкретно вопросы интересуют? Плюсы-минусы? Такое сравнение может быть только относительно других куполов НИИКУКУ. Пишите в личку - все расскажу.
  11. Веду прямой репортаж с рекорда в твиттере @dropzone_ru.
×
×
  • Создать...