Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Colt

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О Colt

  • Звание
    Пользователь

Информация профиля

  • Имя
    Александр
  • Фамилия
    Гущин
  • Профессия
    Руководитель манифеста
  • Домашняя DZ
    Крутицы
  • Лицензия
    не имею
  • Количество прыжков всего\в год
    35=
  • Лет в спорте
    3
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    Swoop
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    FF
  • Основной парашют, размер, загрузка
    как кирпич
  • Страхующий прибор
    Нет

Контактные данные

  • Website URL
    http://krutitcy.ru
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2102 просмотра профиля
  1. Николай_Look, karavan и все, все, все спасибо за отклики. Проект Dzmap не закрывается, а переходит на новый виток развития, но уже другой команде. )) Нам пообещали, что сам проект остается как и прежде некоммерческим, но при этом заиграет новыми красками и будет развиваться в том направлении что и было проанонсировано. Команда которой передан проект обещает развить возможности и удобство использования. Так что, ждите официального анонса посвященного обновленной карте дропзон dzmap. Всем спасибо за отклики, пожелания и предложения. Далее мы непосредственно проектом руководить не будем. Предложения, уточнения и дополнения принимаются по прежним адресам. Спасибо за внимание! (ну и старинных смайлик)
  2. Ребята! Хочется, чтоб проект был как соцсеть, чтоб каждое доверенное лицо могло редактировать информацию. Чтобы это был открытый ресурс. Как википедия. Сейчас проекту требуется: - Оплата хостинга и домена. (100р х 12 + за имя) - Руки (редакторы / ничего сложного и немного усидчивости) - программеры, чтоб развивать и администрировать Ничего этого у нас к сожалению не осталось, потому и результата нет. Повторюсь, задумывался полный опернсорс! Мы вдвоем этим проектом год занимались, возможно в будущем еще захотим принять участие, но на данный момент всё застопорилось. Жалко, если все пропадет или этим будут заниматься лица заинтересованные в определенной коммерческой выгоде для себя (владельцы ДЗ или трубы), поэтому если есть желающие, давайте попробуем сколотить коллектив. Отдадим даже админские права, если программер найдется. Такие дела.
  3. Ребята, совсем нет и боюсь ближайшие несколько лет, на проект времени не будет. Если данный проект кому-нибудь еще интересен, пишите. Рассмотрим все предложения по сотрудничеству.
  4. Есть! Скоро добавим. Сахалинский Аэроклуб ДОСААФ России аэроклуб-сахалин.рф club5999@list.ru Южно-Сахалинск (код города: 4242) 735354, 720760 ул. Пограничная, 3 Пн-Пт 900 - 1800 Сб,Вс выходной Организация и проведение прыжков с парашютом, показательных выступлений парашютистов и пилотажной группы, полетов на спортивных самолетах (простой, сложный и высший пилотаж). Авиационные работы на Сахалине и по Дальнему Востоку на вертолете Ми-2. Организация полетов на вертолетах Ми-2 по Сахалинской области и Дальнему Востоку. Аренда вертолетов. Обучение летчиков-спортсменов на самолетах Як-52 и Цесна-172. Есть еще информация про аэродром "Пушистый", проверяем.
  5. Добавили оба объекта, проверяйте. Если необходимо что-то добавить пишите. Итого на карте 96 объектов.
  6. Добавили Шарыповский АСК и магазин SkyUralShop остальных позже, работать тоже нужно
  7. Поправили, проверьте. Добавили, с координатами туго, объект ненашел. Указал GPS в описании
  8. Спасибо, поправим. Завтра добавлять объекты будем.
  9. Как минимум в Сухуме и Гаграх есть, координатов пока незнаю, к сожалению. Надеюсь кто-нибудь подскажет, времени заняться пока нет, к сожалению. Если разузнаете сами, просьба сообщить. Вот еще что нашел в Агое, где ветераны прыгают. ссылка но там Ессентукский АСК ближе будет. По добавлениям. Добавлена ДЗ 5 Океан, Киев, Укарина.
  10. Последние обновления Карты Дропзон. Введены категории объектов и кластеризация меток. На карту добавлены 10 новых объектов: - 4 аэротрубы - 3 Парабара - 3 магазина парашютного снаряжения. А значит теперь можно выбирать как отдельно, категорию, так и все вместе, а благодаря кластеризации ряби в глазах от меток теперь не будет. Ну и как обычно, это только начало, карта будет наполняться объектами в новых категориях и продолжать дополняться дропзонами. По всем вопросам и предложениям можете писать на info@dzmap.ru
  11. Всем привет! Свежие новости о Карте Дропзон. Хотим сообщить, что в скором времени на карте появятся 3 новые категории: - аэротрубы - магазины со снарягой - парабары Господа владельцы, если есть желание добавить свой магазин, бар или свою собственную трубу пишите нам на info@dzmap.ru Добавление и в последствии редактирование материала страницы аэротрубы/магазина/бара на карте как и в случае с дропзонами разумеется будет бесплатным.
  12. Координаты пользователя, т.е. твои координаты Определяются нажатием на стрелку в левом верхнем углу карты. Скоро вновь добавим описание по пользованию картой, будет проще.
  13. Теперь и масштабируется и геокоординаты определяет.
×
×
  • Создать...