Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

evsirk

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя evsirk

  1. С контрастностью проблем нет, цифры крупно показывает, всё гуд. Шрифт другой, разумеется, чем у Нептуна, но придраться не к чему.
  2. 5 лет прыгал с Нептуном 3, пока он не улетел. Сейчас с Вегой, прыгнул прыжков 70, меня всё устраивает. Но я кроме просмотра высоты ничем не пользуюсь (скорость может иногда посмотреть). Никаких глюков не возникало, батарейка как была заряжена "из коробки", так больше пока и не заряжал, показывает половину заряда.
  3. — Оцените степень своего занудства по 10 бальной шкале. — 9,674.
  4. У нас в Иркутском аэроклубе такое прыгают вполне себе регулярно, перворазник - с круглым, на стабилизации, с ним - инструктор, всё как в СПП описано в общем https://www.youtube.com/embed/q7MDFUrONcA
  5. Просматриваю форум на рабочем ноутбуке, 13 дюймов, 1366х768, первые пару дней было непривычно, действительно казались крупноватым некоторые вещи, но это больше на контрасте со старой версией Сейчас кажется всё даже удобнее и приятнее для глаза. Как мне кажется - дело привычки, после крупных обновлений реакция почти всегда такая (вспоминаю, как Вконтакте переделали стену к нынешнему виду - сколько там разговоров было среди пользователей! Сейчас никто уже и не вспоминает, как было.)
  6. Я и на старой версии нажимал на похожий элемент - оранжевый квадратик, поэтому, если честно, сейчас даже не заметил, что что-то куда-то переехало в этом плане. Кстати, хочу поделиться штукой, которая мне упрощает жизнь, когда после долгого отсутствия заходишь на форум. Пользуюсь браузером Опера, но, думаю, что в Хроме или еще где примерно так же всё. На панель закладок добавил ссылку со следующим содержимым (адресом): javascript:$("a[href*='do=getNewComment']").each(function() {window.open(this.href, '_blank');}); Получается очень удобно: заходишь на страницу http://www.skycentre.net/index.php?/discover/unread/, нажимаешь кнопку на панели закладок - и в новых вкладках открываются все темы, в которых есть непрочитанные сообщения. Хотел тут вставить в виде ссылки, чтобы перенести на панель закладок и всё, но javascript порезался. Однако, на старой версии порой возникала ситуация, что сервер не справлялся с большим количеством одновременных запросов (или как-то резал с одного IP их), и на некоторые страницы вылетала 500 ошибка. Кстати, при ручном открытии сразу множества вкладок с разными темами такая проблема возникала. После обновления пока н получалось проверить - никак не застану, когда много непрочитанных тем накопится
  7. Если еще нажать справа наверху иконку "Компактный вид", то будет вообще почти так, как раньше было:
  8. В Иркутске - Time To Fly, аэротруба Аэроклуб ДОСААФ, ДЗ Оёк. Есть группа вконтакте
  9. Фото Eshk, правда, не знаю магнитное ли крепление
×
×
  • Создать...