Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Ehnasan

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ehnasan

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Александр
  • Фамилия
    C
  • Город
    Д
  • Домашняя DZ
    Бродск
  • Лицензия
    категория C
  • Организация, выдавшая лицензию
    ФПС РФ
  • Количество прыжков всего\в год
    360/45
  • Лет в спорте
    много
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    FreeFly
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    Wingsuit
  • Ранец
    Javelin
  • Основной парашют, размер, загрузка
    St-170, 1.45; Skipper-170, 1.45
  • Запасной парашют, размер, загрузка
    Raven-150
  • Страхующий прибор
    Cypres2

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2436 просмотров профиля
  1. Положительный опыт общения с продавцом. Несмотря на то, что произошла некоторая задержка по причине отсутствия приборов на складе. Зато получил апрельский прибор по мартовской цене. Продавец охотно выходил на связь и отвечал на все мои вопросы. Как только приборы появились на складе, сразу же отправил мне СДЕКом. Доставка была за мой счет. Продавца рекомендую.
  2. Добрый день Как с вами связаться по поводу заказа?
  3. CYPRES 2 Expert. DOM 2/2008, т.е. годен еще до февраля 2020 г. Регламент не пройден. Если его пройти, то можно абсолютно легально прыгать почти два года. Сейчас он полностью рабочий, в отличном состоянии, батарея живее всех живых. Система с ним не купалась, хранилась подобающим образом. Снижаю цену до 7000 р. Можем и ещё поторговаться. Продано. Всем спасибо за интерес к сабджу.
  4. Предложение ещё актуально? Как с вами связаться?
  5. Как-то не так набиваются недостающие прыжки. Спросите лучше у военных, как быстро и дешево добить недостающее :-)
  6. вот в этом пункте под буквами и т.д. Виды скайдайва могут каждый год новые изобретать - не переписывать же правила каждый раз.
  7. Есть еще такой момент, как скорость при открытии парашюта. Если она превышает некоторые значения. то купол склонен к закрутке. Но это уже после наполнения, само наполнение в этих случаях идет достаточно симметрично. Ножные могут помочь, но могут и не помочь. Помню, на одном парашютике меня постоянно тащило влево, поэтому я правый ножной затягивал ощутимо сильнее, чтоб потом усаживаться в подвеске и компенсировать. открытию это не мешало. Сабля 2 имеет такую особенность: крайние секции наполняются крайне нехотя, постоянно подлипают. Если они подлипают несимметрично - то результат будет как у вас. Выход здесь - либо сильно колдовать с укладкой, либо ловить задние концы при наполнении и не давать закручиваться куполу. Т.к. вы сами не укладываете, то вариант колдовать отпадает. Чтоб колдовать, надо понимать тонкости в укладке и в работе купола при наполнении. Иначе все действия - это поиск черной кошки в темноте, которой там и нет, скорее всего. Неплохо было бы видеть видео с наполнением, чтобы понять, в какой момент и как закручивается купол. А то всё это - гадание на кофейной гуще.
  8. сперва-наперво убедиться, что это не проблема позы. Для этого (как уже здесь говорили) дать кому-нибудь прыгнуть. Далее разобраться с подвеской: устранить травление ножных, попробовать один ножной затягивать чуть потуже. Проверить регулировки. в первую очередь СУ. Посмотреть, не закрутились ли СУ, раскрутить, если имеет место. Ну и, наконец, поиграться с укладкой. Дать уложить кому-нибудь другому. Если закрутки исчезли, внимательно посмотреть, как он это делает, в чем отличие от вашей техники, перенять.
  9. Я имел в виду не прыгают на ДЗ Богородск. Но всегда готовы взять в крепкие тренерские руки любого, кто изъявит желание.
  10. ДЗ Богородск, Нижегородская область: Мурашкин Станислав, Балеев Олег, Овчинников Александр (экс- Русские волки). Сейчас, правда, купольную никто не прыгает, но купола есть и вроде хотят еще подкупить парочку.
  11. Кому интересно, напишу, как решилась проблема. Старый Паралог 5.3.9, избавленный от жадности, я перенс на виртуалку обычным копированием всей папки. Затем установил старинную версию Жабы - jre1.6.0_04. Затем скопировал папку с JRE в папку с Паралогом, попутно переименовав её в 'jre'. Т.е. в папке с Паралогом образовалась папка 'jre' с файлами от jre1.6.0_04. Запуск Паралога - вуаля, работает! Если кому интересно, могу выложить архив установленного Работающего (у меня) Паралога.
  12. Я тоже пытался поставить паралог на виртуалку, но он упорно не желает видеть жаба-машину. Инсталятор жабы пытается ее вытянуть с и-нета, но спотыкается на чем-то и не качает. Я сам все порты нужные пробросил, но безрезультатно. Инсталятор для локальной установки отработал, но программы жабу не распознают и работать отказываются. Что делать - ума не приложу. Насчет NMU. Была у меня на одном разделе хрюшка с установленными прогами под Нептуны. В семерке NMU запустилась просто по двойному клику на екзешнике той старой установки. А еще бесит, что новый паралог с НМУ постоянно путается в моих девайсах. В настоящий момент их у меня два и он постояннго просит что-то обновить/переустановить/перенастроить, хотя более новой версии на их сайте нет. Индусы у них там чтоль работают?
  13. Я тоже хочу некропостнуть немного. Пытался установить дрова в Убунте, но та сборка, что есть на офсайте, сделана под ядра 2.6.Х, а сейчас актуальны уже 3.2.0.Х. Естественно, дрова не компилятся. Есть ли какой-нибудь выход под новые Убунты? Что-то где-то подправить или может кто-нибудь собирал уже для новых ядер?
×
×
  • Создать...