Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Медведь

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    24

Все публикации пользователя Медведь

  1. Хватит о политике. Теперь по авиационной теме. Если б вы таким способом решали все проблемы - цены б вам не было. Продолжайте в том же духе, пожалуйста.
  2. Интересно... А почему это на исконно русской земле в Херсонской области, на территории величайшей во вселенной страны России, в Копанях, в нескольких десятках километров от ЛБС, где живут исконно русские люди - внезапно в прямом эфире взрывается заправка, на которой почему-то именно в этот момент стоит куча техники, РЛСки какие-то, тигры и прочее...? Но ведь тут местные люди уже давно интегрированы конституционно в Рай на Земле - Россию, и они не могут маяковать нам для корректировки ракет! Странно... Очень странно. Передайте этому плачущему мальчику в трусиках пламенный привет от всех местных жителей и от ВСУ. И напомните ему, что СВО идёт по плану, никто не забыт ничто не забыто, русские своих не бросают, за родину за Сталина (Путина) и т.д. Ну чтоб не забывал. Вонючий гной.
  3. "Мариуполь - для русских! Чёрные - на выход!" Поняли..? Сами разрушили, сами завезли своих рабов (нет, в Мариуполь возвращаются местные жители), и сами же их выгнали (нужно показать имитацию работы не только строительных служб, но и миграционных). Не, не нацисты... это всё хохлы нацисты. Долбаные клоуны.
  4. Они реально думают, и срут этим дерьмом в рот всем тупоголовым расиянам, что все эти люди из киевского метро во время воздушной тревоги - винят наше правительство за обстрелы нашей страны самыми конченым гноем на этой планете, а именно армией жаб из росии.
  5. Мне не нужны дети олигархов, мне на них насрать. Мне не нужно ждать или спрашивать олигарха у себя, чтобы мочить ваш гной. Росиянский пидор пришёл ко мне домой - беру и мочу. У других другое видение этого: росиянский пидор пришёл к нему домой - берёт и уезжает. Но мне и на это насрать. Да, я хотел бы конечно к детям в Европу поехать ни в отпуск на две недели, а просто быть с ними всё время. Но ничего страшного, они прекрасно знают и понимают, что вы - пидоры, обстреливающие наш дом круглосуточно, и всё наладится, когда папка с друзьями (все украинцы, и не только военные) перемочат всех чмошников из армии РФ, и всех помогающих им. И чем больше и быстрее мы вас перемочим, тем быстрее я буду с детьми. Или ты хотел как-то задеть меня какими-то олигархами?) Повторюсь, мне на них насрать, и на детей их насрать, и на тех, кто убежал - мне насрать. Я воюю за себя, за своих детей, за свою страну, город, дом. Я воюю за всех своих погибших друзей, за своего брата, которых ваши собаки убили.
  6. Я лишь в очередной раз убеждаюсь, а вы в очередной раз подтверждаете, что вы расияни, участвующие, косвенно, поддерживающие и прочие пидоры - гной на этой планете. А остальные - ничтожные ссыкливые рабы "нас не спрашивают, мы люди маленькие, всей правды мы не знаем...". Обстрелять и захватить АЭС, взорвать ГЭС и затопить всё, и теперь опять ебошите ракеты в очередную огроменную ГЭС. Самая могучая, непобедимая и развитая страна и армия мира. Был бы я гражданином этой страны, я был бы горд за эти поступки своего государства. Вы ж прикиньте, они реально с гордостью будут это рассказывать детям, мол: - Прикинь, позавчера обстреляли и захватили ЗАЭС, вывели её из строя, вчера взорвали КГЭС, затопили всё и спустили пруд охладитель на ЗАЭС, ну чтоб не получилось её запустить, а сегодня и ДнепроГЭС ебанули, пока плотина не разрушилась, но опять обесточили линию, которая питает ЗАЭС. Круто, горжусь. Вот бы кто газ провёл...хотя потерплю, сначала нужно у хохлов взорвать и затопить электростанции.
  7. Чмыри, это агония что-ли у ваших соплей? Бить всю ночь всем, что только имеется на вооружении... И как? Успешно? Ну мирных убили, ну дома разрушили, ну ещё одну ГЭС на Днепре развалмие и затопите всё к хуям, всех убьём - это ж и есть цель сво? Недоцивилизация вонючего гноя...
  8. Так, давайте сначала разберёмся по 65 телам и морским нацистским татуировкам с одного ИЛ-76, а потом уже будем по телам с А-50(ых) и с сегодняшнего ИЛ-76. Слишком много и часто крупных целей умирает своей смертью, можно попутать все тела с татуировками, да и вообще забыть о каких-то 65. Работайте, братья. Летайте.
  9. Если вдруг у вас каким-то образом начала просыпаться жалость к жабам, и вдруг закралась мысль "не так всё однозначно", и если вы начали считать, что "в семье ни без урода, народ тут ни причём, это всё политика", или вообще такая ахинея, как "это всё Америка нас столкнула лбами и хочет поссорить народы" - посмотрите это фото. Телефон пленного П ИДАРА.
  10. Так вроде вы воюете ни с Украиной, а с Америкой, Европой, Западом и НАТО... Или не так? Ну вроде так, вы это трубите со всех утюгов... Да и вообще, если бы моя самая могучая и прогрессивная страна, самая лучшая армия на планете, воевала с Америкой, Европой, Западом, НАТО и т.д., ну при поддержке конечно братских народов Эритреи, Сомали, Непала и т.д., то мне бы, как гражданину этого рая на Земле под названием великая расия - было бы стыдно, что за меня ездят решают вопросы по урегулированию ситуации какие-то там...китайцы. Ваши пропаганды дают сбой каждый день... С 14 года все пиздят, что у нас в армии ни украинцы, а нацисты, негры и наёмники - в итоге негры, азиаты и чвк в руской армии. С 14 года пиздят, что надо говорить ни с Украиной, а с Америкой, НАТО, Европой - в итоге за самую величайшую армию и страну Мира хоботятся с Украиной китайцы, турки, арабы... Хоть бы капля стыда у вас проснулась после того, как вам ссут в глаза, срут в рот, и водят залупой по губам. Ну, нравится, так нравится. Вчера попался кусочек репортажа старого, 90х-00х, где какой-то военный моряк говорит, что "игры с черноморским флотом плохи, пусть только попробуют". Стыдно, должно быть, облизывать член хохлов, у которых флота нет, авиации нет, ПВО нет, ничего нет...а что было - уничтожено в первые часы спецоперации "киевзатридня".
  11. Черноморский флот РФ - самый могучий, самый фультиперцевый флот в Мире. Как и говорил ранее, раз в неделю - крупная цель. То корабли, то 15 самолётов за 15 дней. Спасибо, что вы есть...на тех же местах, в которые уже неоднократно прилетает и приплывает. Вы - лучшие. Вы - самые тупые мрази, которых только Мир видал.
  12. Силы и колличество вашей идущей к нам плесени - несоизмеримо больше наших сил. Вы же "вторая армия мира" как никак, которая буксует два года образно говоря на одном месте (с учётом успехов и провалов) с какими-то хахлами, ценою сотен тысяч жизней своих жаб и техникой. Вознаграждение за это - руины населённых пунктов и ненависть всего украинского народа да и всех нормальных людей на планете. И это вам, диванным жабам, сидящим в собственном дерьме из Сибири, Урала и Сахалина преподносится как "Ура, Марьинка наша, Авдеевка наша". От этого, мы вас меньше убивать не будем. Наоборот, ненависть то растёт, а бомбочек на оккупированных да и в самой росии стаёт больше, не говоря уже про тысячи ваших трупаков на поле боя и про ампутантов и погорельцев у вас по госпиталям. Но, зато Авдеевка (в которой из вас никто никогда не был и никогда не побывает, да и вообще о ней узнали максимум пол года назад, и то Соловьев говорит, что это Россия, а на Сахалине природоведение и географию с картами не изучали) - наша. Даже если с этими вашими превосходящими силами вы захватите всю Украину, то убивать вас - мы не перестанем. Но...надувающая щёки страна и армия всю мою сознательную жизнь, буксующая два года у хахлов - это позор. А вы дрочите и дальше на форуме, диванные ссыкуны, надувайте щёки.
  13. Расиянцы, передайте своим побратимам в Запорожской области, что если самим создавать партизан и дрг шников, самим их задерживать, самим же их и снимать на камеру при закладке бомбы для отчёта "наверх" и для скармливания вам говна с экранов, которое вы все так любите - настоящих партизан и настоящих бомб под машинами ваших пида ров от этого меньше не станет. Потому что настоящие партизаны - это и есть почти все местные жители, от мала до велика. Такие кино я наблюдал неоднократно в Херсонской области, причём и всю съёмочную группу. Об этом я писал ещё в начале, как освобождали институт от нацистов спустя месяца 4 после того, как там уже базировались ваши Ахмат-чмыри и прочие. Работайте братья...над актёрскими способностями ваших "инвалидов", я примерно так же в школе в КВН играл.
  14. "На корабле находились украинские пленные в колличестве 65 человек, сейчас покажем через недельку может быть скорее всего нацистские татуировки с компасом и Посейдоном с тризубом на палке, а тризуб - как вы все знаете, символ нацистов, не говоря уже про компас и розу ветров. А экипажа там не было, корабль был в дрейфе". Интересно, они собираются вообще выводить флот отсюда? Скорее всего нет, потому что им это нравится. Раньше была Чернобаевка, теперь Черноморовка. Все власти молчат, "как будто воды в рот набрали". Всё идёт по плану
  15. Пример лицемерия, пропаганды, кормления говном вас - зелёных жаб с болота под названием росия, одним словом - пиздежа, по вашим же заголовкам к различным видео. Тупые барашки, слизни, гной. Росия - террорист. "Красочные кадры прилетов ФАБов на 9 квартал Авдеевки и позиции ВСУ в посадках. 9 квартал - стратегически важное место в городе, изобилующее высотными домами" ... "И нет никаких сомнений, что украинские нацисты знают, что бьют по мирной цели. Более того, они делают это сознательно, нанося удары по площадям"
  16. Блять, как специально, бомбят всё моё, но не меня. Вот был басейн, только недавно открыли, бо воды не было, вот был скалодром. Вот я раньше скалолазал, вот я раньше плавал. Вчера разбомбили. Ну идиоты, полные. Я вообще не понимаю, откуда вы берёте разведданные и за какой хуй вы платите ЗП вашим бомжам из разведки.
  17. Я повторяю в очередной раз моё мнение, наше мнение общее. Все, абсолютно все, кто участвует в этой войне, кто поддерживает эту войну, все кто помогает расиянам воюющим и т.д. - должны исчезнуть, сдохнуть. Даже через лет 20 какая-то расиянская мразь мне случайно скажет "а я просто срочку служил в 22 году" - он исчезнет. Любой мой знакомый, который "не всё так однозначно..." - исчезнет. Благо у меня таких мало: один помощник херсонский, парашютист кстати начинающий, может когда то в гости к вам заедет, уехал через росию в Польшу (почему не остался в росии не знаю, хотя он же свой, и корректировал руские ракеты), второй пока бегает от меня по стране, третьего не успел обоссать, долго бегал, контора нашла быстрее, сидит уже на бутылке, журналист дохлого Стремоусова, вашего кстати херсонского нового депутата. Просто идите на йух, все. Мы - не один народ. Мы - не одна страна. Мы - украинцы, вы - пидо Ры. Вы нам тут не нужны. А пидоры могут быть разных национальностей. Собирайте всех и уёбывайте.
  18. ЕБАААААААТЬ! Мотайте сразу на звонок шлюхе и разговор сына шлюхи со своей шлюхомамкой)) "Ванечка, ты открыл бога в своём сердце? Ты видишь, что он есть?" Е баные вы пещерные шизофренические русаки
  19. Чистятся... Чистятся, не переживай. У Золкина - это можно сказать единицы. Ты ж не забывай о том, что бОльшая часть тех, кто до 22 типо были за Россию, даже сами охренели от того, что вы сделали 24 февраля. Об этом эти же пида ры у Золкина сами и рассказывают , но уже поздно. Нам легче, у нас на оккупированной, в частности в Херсонской, Запорожской области, корректировщики - все. Ну ладно, 90%, 10% - это пидары коллаборанты. Кто-то именно добывает инфу, кто-то просто детям по телефону шифрами что-то сообщит. Ну то есть вам нужно тупо всех оставшихся там или выкосить, или выселить, или посадить. Тогда теряется картинка "нас тут все ждали, нам тут рады, это наш народ, руские своих не бросают". Соответственно нужно кого-то хотя-бы привезти новых. Кто из вас захочет жить на новых ваших территориях? Ну...рабочие из средней Азии впринципе ботрачат в Марике, в перерыве в жопных утехах с доблестными гостями из Кавказа, которые смело поднимают палец вверх, когда вытягивают его из очка своего кадыровского сослуживца. В Луганской и Донецкой областях согласен, сложнее. Всё-таки за 8 лет и уехало много народу, и смирилось, и "промылось" лучами руськой пропаганды. Но больше уехало. Но дед из Луганской меня сейчас удивляет, как удивляла женщина из Херсона, ну красава прям, каждый день снабжает нас инфой. Готов что-то и взорвать, и есть чем...но мы отговорили, всё таки пожилой. А вообще мне нравится сейчас... Узнал, увидел, подслушал, спалил какого-то пид ара (сепара) - развалил кабину, связал, отвёз специалистам, а далее смотришь его у Золкина, например. Без всяких разговоров, без уси-пуси, без всяких "о боже, не имеете права, предъявите удостоверение, я веду видеофиксацию, причина остановки". И люди молодцы вокруг понимают, меньше коллаборантов - лучше для всех. И когда-то почистится народ, всё вернётся в своё тихое, правовое русло, и никто никому кабины валить не будет. Но пока мне вообще похуй на это русло, если передо мной стоит пидо р. В идеале, как я писал и ранее - они все должны исчезнуть, сдохнуть. Потому что даже после тюрьмы это говно останется росиянским гноем. Заберите их себе, пожалуйста...они сгодятся для поднятия целины, которой у вас вся страна, они хотят и готовы быть рабами, они же свои, а вы своих не бросаете. Из ваших налогов желательно квартиры им купите, чтоб какой-то бурятик в своей собачьей будке глянул телек "Весна" и порадовался беднягам, они ж хоть и хохлы, но свои. Да и вы, более обеспеченная прослойка помойки тоже рады, я уверен, как хохлам на новых территориях раздают новые хаты направо и налево за ваши деньги.
  20. Согласен, я же тоже это знаю, вы все - ссыкливый кусок форумного дерьма, который ссыт даже своих. Вы смелые на форуме, как нужно хохлов мочить, или смело свупить в Инстаграме. Хотя на родину нацисты, НАТО, запад и Америка напали... Как вы дедам в глаза после смерти будете смотреть? А ещё ты подтвердил в очередной раз, что вы ещё и тупорылые идиоты в своём болоте, поскольку не знаете, как это работает. Ну и ладно... Один "тут не сидят корректировщики", другой "тут никто ракету не запускает". Очень интересное наблюдение. Это тоже учтём и передадим нашим друзьям. Не, серьёзно, спасибище, даже эти мелочи учитываются. Я думал всё-таки вы умнее, я думал по крайней мере парашютисты умнее обычных... всё таки мат часть надо знать, быстрая работа мозга, все дела...)
  21. Ну как, в этой беседе, как мы выяснили, очень много из парашютного расиянского сообщества тех, кто поддерживает войну, кто ненавидит хохлов, кто помогает своей непобедимой армии, кто деньгами, кто советом, кто просто гордится своей непобедимостью на диване (в то время, когда родина в опасности), кто-то кто побогаче естественно свалили в тёплые края, а то вдруг мобилизуют, придётся идти умирать в Крынках. Чего стоил только Харман, который до сих пор не дал мне адреса нацистов, которые обстреливали Николаев, а он утверждал, что знает. Я бы ему фото трупов этих нацистов прислал, но он слился. Ну или ты подтверждаешь, что вы расиянцы, даже и не можете помочь своей непобедимой армии. У нас например в Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской области каждая собачка, каждый дедушка, каждая бабушка, каждый ребёнок МИГОМ передают мне (нам) координаты и события с вашими жабами. Так, кстати напомню, сдох ваш мега парашютист Катериничев, именем которого теперь пилотируете на чемпионате в Калининграде. Сдох, как кусок говна, героически, в коттедже с бассейном на острове в Херсоне. А вы что-то совсем дохлые помогать своим... Вам ни один хер куда ракеты пускать...в мой офис, в мою байдарочную базу, в мой универ, в мангалы на пляже на Намыве, просто сегодня по центру улицы у меня на районе и т.д. Но, хотя-бы я военный погибну, а ни дедуля газовщик...ну и минус куча тонн руских денег за "супер высокоточную" ракету. И кстати... Была у нас одна женщина в Херсоне, она за время оккупации нам ну стооооолько ваших колонн засняла с балкона, вы себе не представляете. Расположение было у неё шикарное в несколько направлений. Я с её видео круглосуточного и весну встретил, и лето, и осень, и зиму. Я описывал тут в начале ,а может и показывал скрины того, что происходило у неё под балконом. Её сдал знакомый, которого пытками вынудили её сдать. 9 месяцев плена. Потом эвакуация тюрьмы на левый берег (выжили не многие из ваших жаб при эвакуации, в особенности те, кто вели дела эти), и выкинули по итогу с тюрьмы, поскольку не знали что делать. Долгий путь через росию и Европу домой - и она дала крутое интервью, я аж вспомнил как горели ваши смерчи, солнцепёки и свиньи между Херсоном и Николаевом благодаря этой женщине. Впринципе, так и продолжаем дальше... Как там в Скадовске и в ЖП?)
  22. Ну вот убили вы ракетой сегодня у меня на районе мужичка газовщика и разбили 20 хат... Зачем? Он тоже нацист? Он тоже натовский наёмник? Он тоже ВСУшник? Нет... Он просто спал дома. Ну я даже свой адрес писал, я хотя-бы законная цель, дядька тут причём? Ну по мне стреляйте, хотя-бы поквакаете заголовками, мол "На Украине в зоне СВО ликвидирован НАТОвский укронацист наёмник и Челябинский инструктор Мишка Терлецкий", как вы любите в Z-каналах. Вчера ржали всем подразделением с заголовком "ликвидирован наёмник в сво в Макеевке...", она оккупирована с 2014, они хвастаются, что наёмников ликвидируют...сами создают, сами у себя и ликвидируют. Скорректируйте на пару километров. Штукатурка посыпалась, но промахнулись. Повторю, Широкая Балка, остановка "Крест" P.S. Забыл добавить. Вы, расиянские жабы, гной и плесень, "высокоточные" пи дара сы. росия - террорист.
  23. Что у вас за сомолёто-вертолётопад? За два года прям вообще, уже точно вышли на показатели "1 раз в неделю - 100% кто-то упадёт". Бегом все по лётным училищам!
  24. "С 27 января по 3 февраля Вооруженные силы России нанесли 37 групповых ударов по центрам принятия решений, объектам военно-промышленного комплекса, военной аэродромной инфраструктуре, арсеналам и базам горючего ВСУ, сообщает Минобороны. Все назначенные объекты поражены". Поражено спустя 2 года то, что было уничтожено!!! в первый день вторжения 24 февраля 2022 года. Ох и клоуны... А вы - улитки и бараны.
  25. Как принято говорить на Руси... Всей правды мы не знаем, это кому-то выгодно, мы маленькие люди, политикой не интересуемся и т.д...
×
×
  • Создать...