Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Uragan

Пользователи
  • Публикации

    1869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    76

Все публикации пользователя Uragan

  1. А ты понюхай, понюхай, иногда мозги прочищает.
  2. А-а-а, разозлился, это хорошо, за жопу себя укуси, как тот бобик, может отпустит. Да и кто там обращается??? вы тут по большей части друг с другом треплетесь, во всяком случае на последних 200-х страницах, Orion не в счёт.
  3. Ну, а скока можно, поработал, пока отдыхаю, Жди, скоро, через пару недель, вернусь!!! Ну и на "ты", как-то не вежливо, хотя понятно, борщ лаптём хлебаешь, хотя теперь по ходу жидкий борщик-то.
  4. Вооще-то забавно, на этом форуме, в основном, за редким исключением, остались только коренные носители "МОВЫ", да примкнувший к ним "Orion". А чё вы на неё-то полностью не перейдёте???? ну с буковками "i", "i" с двумя точками, а то ить как-то не патриотично получается, тем более, что в той единственной теме, которая здесь осталась, это было бы вполне comme il faut (франц.), если не пониме, то напишу в русском произношении,-- "комильфо", ну, а ежели и так не понятно, то читайте А С Пушкина и Л Н Толстова, хотя это не просто, сейчас они у вас под запретом, в Одессе даже памятник императрице Екатерине убрали, "идиоты", ну это уже из Достоевского, вам этого писателя понять тяжеловато. Ну, а изредка появляющиеся здесь русскоязычные, они и в такой транскрипции размовят.
  5. Спасибо!!! уже нашёл, зарегался, жду одобрения!!!
  6. Не могу найти. Напиши пожалуйста адрес, те как бы www и.т.д.
  7. А скажи ка ты мне, мил человек, как это отсюда самокатапультироваться, т.е. удалиться без следа. Все интересные мне собеседники, ну или почти все, сей форум уже покинули, интересующие меня, как профессионала, темы обсуждаются всё реже и реже, а поплеваться дерьмом на политтемы можно и на других, именно политтематических форумах, в общем стало не интересно.
  8. Если владелец, пользуясь тем, что он владелец, срёт вам на столик, и ссыт в бульён, то в такой кабак лучше не заходить, нужно найти другой кабак. Я, однозначно, за новый кабак, ой простите, форум, без политдерьма.
  9. Нет, и слава те Господи.
  10. Прально, но только бан должен быть вечным , без всяких предупреждений.
  11. Ну, дык, чё насчёт форума, этот полностью сгнил из за политеса? Уже и в разделе "Общий парашютный форум" срань развели, куда ни сунься, везде та же балалайка.
  12. Ну, давайте, но допреж у меня традиционный к тебе вопрос: "а сиськи-то где???"
  13. А в количестве и качестве секса!!!!
  14. Я всеми руками "за!!!!", такой форум нужен, главное, чтобы он действительно был без политики, от слова вообще. А этот форум, к сожалению, уже агонизирует, доживает последние моменты, именно потому, что был заражён политесом, а лечить было некому, наоборот, болезнь была усугублена действиями Шарадкина.
  15. Продются пиропатроны сайперс. Мопед не мой, обращаться по телефону 89107110759 Вацап (Wap) (Юрий)
  16. Продются пиропатроны сайперс. Мопед не мой, обращаться по телефону 89107110759 Вацап (Wap)(Юрий)
  17. Да!!! Сиськи, это было бы весьма существенным аргументом в её пользу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А так вся энергия в свисток уходит.
  18. А в связи с чем не отмодерировано сообщение "Опубликовано: May 21" от" lexa" в теме "Работа SWS на фоне известных событий", там тоже и про войну, и про политику. Я понимаю так , что низя дык низя, и совсем не важно, кому это низя. Или я не правильно понимаю????
  19. Майор, забань его, нам здесь ещё антисемитизма не хватало
  20. Да, а главное форум хоть так маленько оживился.
  21. Ну, тут ты маленько не прав. Во времена всеобщего непотребства, разброда и шатания, когда творилось всё что нипоподя , лично сам укладывал Т-4 с ШВП в ранец УТ-15, всё входило и раскрывалось как надо, а уж с куполом УТшки шарик бы туда вошёл бы вообще со свистом. Даже сейчас у нас где-то на верхнем стиллаже валяются Т-4 скомплектованные таким образом, пока не утилизированные. Вот ПТЛ-72 с ШВП в ранчик УТшки, хоть и влазил, но с огромным трудом, надо было конкретно потрахаться, поэтому такой вариант был отметён, в ранчик Т-4 входил, как так и надо. А затенения, они ведь и на Т-4 и даже на Д1-5у с его огромным шариком случаются.
  22. Не могли ли вы быть так любезны и начертать здесь формулу молекулы воздуха, а то я как-то запамятовал, возраст, понимаете ли. А вообще-то, воздух это смесь газов, каждый из которых имеет свой молекулярный вес ( курс неорганической химии за 6 класс, в школке на уроках химии учиться надо было, а не думать о том, какие у химички восхитительные сиськи и ноги под мини-юбкой, к стати у нашей, помнится мне, и то и другое было будь здоров какое)
  23. Забавно, однако.
×
×
  • Создать...