Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

energizzze

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя energizzze

  1. видимо мне тоже, правда всего полсотни прыжков на варио
  2. Встречаю не первого, кто ходит с допуском нынешнего сезона не имея тех самых 200, стало интересно, как они это делают, официально или нет, если да, то, что является показателем для допуска. В принципе выше ответили, что нарушая правила, этого в принципе достаточно, разве что возникают попутные вопросы- это никем не контролируется ?! Соблюдение тех самых писаных правил ? Или наказание столь не велико что можно штамповать допуски особо не очкуя за рабочее место, ответственность и тд. Штампы то видел не с мелких дз. Это не зависть, не рвение повторить, просто интересно насколько глубоко кладется болт на те правила, которые сами пишут, напоминают чем они писаны, какой ценой и так далее.
  3. Ты бы, вместо своих острот и сарказма, сдержанно высказал бы свое мнение, так, доступно юному мозгу, еще не оперившемуся, доброе дело сделал бы, вразумил бы кого нибудь, а то и спас! А то ведешь себя как будто родился с навыками пилотирования падения и работы в группе. Ну что же ты так, вроде доблестный житель СЦ, даже значок вон дали
  4. Немного осталось. Но действительно интересно было узнать, как это делают не имея 200.
  5. Интересное рассуждение, не ожидал. Есть еще что то сказать ? Может я рассматриваю не свою ситуацию, не подумал? С чего ты взял что я чем то недоволен? А может я воспользуюсь предложенным кем то способом и не выпрошу или выклянчу, а Действительно получу по праву этот допуск?
  6. Рябят, на данный момент, есть какие то критерии, при которых можно получить допуск на видео до 200 прыжков, 150 к примеру? Ведь цифра 200 далеко не показатель готовности.
×
×
  • Создать...