Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Fed

Пользователи
  • Публикации

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    6

Fed last won the day on March 20 2022

Fed had the most liked content!

Репутация

233 Excellent

О Fed

  • Звание
    Давно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Евгений
  • Город
    Чекалин
  • Количество прыжков всего\в год
    1
  • Лет в спорте
    1
  • Основной парашют, размер, загрузка
    401

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

4126 просмотров профиля
  1. Орион, о чём должен говорить 19-летний Файзов Мухаммадсобир Зокирчонович, если его фейс с автоматом запечатлён камерами наблюдения в Крокусе? Есть видео как он расстреливает безоружных людей. Какие тебе ещё нужны доказательства?
  2. Слушай... Ты же сейчас процитировал дизайнера и миху из Николаева. Там ещё что-то про гной было. Ты так и не понял, что я транслирую ваши же цитаты? А ещё было что-то про #причёмтутмирныежители #вяликиеинепобедимыезаграницанамдопоможе Больно и обидно когда назад возвращается? Прости. Сколько миллионов долларов потратили на Севастополь? - что бы повредить корабль, который и так не принимал участия в СВО; - пустой пункт связи, который не представляет никакой военной ценности, потому что давно уже из других мест идёт управление военной операцией; - случайно убить одного 65-летнего пенсионера. Какие ещё потери из Севастополя транслируют? Ну скажем так, такие себе военные достижения, учитывая что ВСУ реально потеряли при этом два самолёта.
  3. Прикинь, не затонул. Опять-таки, мне очень не хочется тебя расстраивать, но твой военкомат ловит людей на рынке, в маршрутке... Но ты можешь продолжать думать что у тебя вяликая нация. Может чёрное море не очень глубокое, может есть смысл докопать глубже? Нет, это завтрашняя новость. Ой, не зарікайся. Опять таки, не хочу тебя расстраивать... Сам вспомнишь сколько таких было? Ты только что сам написал то, что будет в твоём приговоре. Та, не, он видимо просто случайно поскользнулся и получил травму не совместимую с счастливой жизнью в независимой, безвизовой и свободной эвропэ. Всех найдём, каждый ответит, выдавим весь гной, не останется ни одного пидара, каждая мразь ответит за мирных жителей, нация ублюдков будет уничтожена. Ну, вы же так пишете? Или это писать можно только тем, чей предводитель хочет в какие-то двери постучаться? Ау, Лёха, ты смотри в какие двери стучишься, а то кто не туда стучится - тот Киркоров.
  4. Орион, миротворец. Одного такого пилота МИ-8 убрали уже.
  5. Давай будем честными, повредили. Неужели? Не хочу тебя сильно расстраивать, но весь личный состав давно уже приносит пользу государству там, где более безопасные и укреплённые объекты. Напомни пожалуйста, какую? В Днепропетровске? Кстати, как там дела? Потушили? Всех найдём, можешь даже не сомневаться. Крокус тебе показатель, даже от Москвы отъехать не смогли... все уже дают показания и кровью харкают... Найдём каждого, выдавим этот гной. Предатель вертолётчик, который МИ-8 угнал в сторону Украины где? Неужели есть ещё сомнения в работоспособности тех, кто ищет и находит?
  6. Мне очень не хочется вам испортить настроение, но мы смотрим один и тот же https://www.youtube.com/, всё в открытом доступе и шаровары тоже. Только дело не в шароварах. В Крыму бэкаут? Как раньше отключили воду? Расскажи, что там происходит? Нас читает Камчатка, Сахалин, Калинингад... Ждём твоего честного рассказа про Крым.
  7. Твоё мнение очень важно! Только хуй на него поклали... И ничего ни ты, ни твій рідний батько уже не изменит.
  8. Не знаю останется ли мой пост тут. Модератор, пропусти, пожалуйста, мы же тут уже всей головой в политике. Сегодня дата. Десятилетие. В 2014-м году Севастополь и Крым проголосовал и на демократических выборах в присутствии международных наблюдателей высказал своё решение. Многие здесь присутствующие не поддерживают этот выбор. Крым вернулся в родную гавань. Кто не согласен может называть это как угодно. Юридически Крым в России. 1. Очень жаль что мы потеряли хороший парашютный форум, с огромным багажом опыта; 2. Очень жаль, что многие друзья потеряли контакт общения, вы все понимаете о чём я пишу и мне действительно жаль; 3. Мы все понимаем, что в политической теме форум, какой он сейчас есть, к сожалению, испортился; 4. У нас у каждого есть нормальные воспоминания, а у многих здесь остались друзья. . . . . Ракеты прилетают, ненависти всё больше, гибнут люди. Не смотря на это голосование в России осуществилось, все знают кто набрал максимальное количество голосов и кто станет президент Российской Федерации. Крым и Севастополь будет Русским.
  9. Ты ничего не понимаешь, он пишет из окопа.
  10. Илон Маск дал доступ для РФ использовать Старлинк на Украине. Неожиданный поворот. Испанская полиция подтвердила убийство летчика-перебежчика Кузьминова. Ссылки давать нет смысла, всё в открытом доступе на первых полосах любого, даже иностранного СМИ.
  11. Авдеевка всё. Ласточкино всё. Эта убивалка сломалась, просите следующую. У них слова абсолютно расходятся с их действиями. Но тебе удобно видеть только то, что тебя радует, а не истинную реальность. Ура!!! тебе пообещали!!!
  12. Надо было в другую тему отправить, извиняюсь.
  13. "Давай за жизнь, держись "брат" до конца" цитата из песни Николая Расторгуева. За Лёху никто так и не ответил. Опять "свиньи", "сволочи", "напали.." Прихожу с работы поздно, трезвый, читаю и не могу понять? Уже даже Британия и Америка признала, что не будет оружия. Всё. Хватит. Переговоры. Скорей бы уже. Гриб, ты на мой пост присылаешь видео про "где они все? получили пизды" Встречный вопрос: Как там с Авдеевкой? Всё хорошо? Ваша Авдеевка? Что там про А-50? Нам же не рассказывают, просвети. Да и вообще, Дизайнеру же с дивана виднее, что же там происходит... Где делся Миха с Николаева? Медведь, ты живой? Не отвечает. Эх... вот песня, которую мы любили ещё всего этого...
×
×
  • Создать...