Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

KoLpAkOff

Пользователи
  • Публикации

    1019
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя KoLpAkOff

  1. Для многих форумчан теперь русский язык тоже иностранный. И уважения не вызывает.
  2. 32'' ParaAvis красная, с внутренней бобышкой, количество применений не известно, состояние удовлетворительное - 2000р. Остальные распроданы.
  3. Тогда жми "Нравится!" ведь для этого весь форум переделали )))
  4. Смотрю, теперь можно посты лайкать! Почему есть только кнопка "нравится"? Нужно добавить и кнопку "Не нравится"
  5. ну просто каменный долбоебизм ладно, служите отечеству! я своё мнение высказал.
  6. mmoustaf, я и не говорил, что бэйс - это спорт. это торчево. спортивное такое торчево
  7. Уважаемый, Gravitatsiya, не тебе рассуждать о гибели Шпанка(с твоей стороны как минимум не вежливо). да и вообще о бэйсджампинге как виде спортивного торчева. рассуждать ты, конечно, можешь, но свои убогие предположения и выводы оставь при себе. все люди разные. и адекватное состояние для разных людей может быть разным. зато у гражданских есть право выбора: где прыгать, когда, с чем, под чем и для чего. а военные только выполняют приказы других военных. и что же случается с мозгом, если он постоянно отключен? а что касается трезвых военных,- безопаснее быть пьяным и накуренным гражданским
  8. Grisha, у меня нет, но похоже у abel_91, есть. а Gravitatsiya рассчитал коэфициент уборочности торчков
  9. да? гораздо меньше? а если смотреть относительно того, что прыгают, на чём прыгают, как отжигают гражданские скайдайверы и военные не побоюсь этого слова парашютисты. не говоря уже о общем количестве прыжков в год гражданских против количества прыжков в год у вояк. поэтому тупо сравнивать количество случаев травматизма в данной ситуации не правильно.
  10. Gravitatsiya, не был в армии. и ужасно рад этому. Говоришь, "безаварийность достигается...", где? в армии безаварийность? Безаварийности как таковой в природе не существует. так что можешь и далее выключать мозг (если после службы от него что-то осталось ) на время прыжка, полагаясь на божественную безошибочность составителя правил ТБ.
  11. Gravitatsiya, не думают только в армии, где, собственно, таким, как Вы и место. Принимать отвестсвенное решение не подумав - высшая степень критинизма. Другое дело, что соображать и принимать правильное решение нужно оооочень быстро. А кто на это не способен, пусть пусть и не дёргается.
  12. зато бэйсДЖАмпигн на своём месте
  13. С праздником! Позитива и радости!
  14. русская народная пословица гласит: "делать нада всё хоршо! плохо само получится!"
  15. http://mountain.ru/article/article_display...article_id=4868
  16. точно фан-клуб ))) во-первых, почему был во-вторых, я в курсе всего, что происходит в мире профессионального скалолазания. КМС по скалолазанию - не всегда на уровне! воистину хорошие скалолазы - это люди мутанты, способные подтягиваться на одном пальце н-ное количество раз. к сожалению я не из вашей песочницы фан-клуба Розова и о его скалолазных достижениях не в курсе. но внешне он не похож на человека- мутанта
  17. о, да! если Розов приедет участвовать, можете рассчитывать и на меня
  18. альпинист - да, причём технический. скалолаз - нет.
  19. всех благ! береги себя!
  20. и вот, что там ещё будет: при этом фаер шоу, чил аут с перцами перкуссионных барабанов и проектор, транслирующий самые крутые экстрим видосы. а главное, что вечеринка приватная. никого лишнего не будет. только роуперы, парашютисты, музыканты и их близкие друзья! уже 13
  21. Время проведения - 31.07.09 - 02.08.09 Место проведения - Украина, г. Житомир, парк им. Гагарина, пешеходный мост. Требования к командам и участникам: 1. Все команды должны быть зарегистрированы в соответствующем разделе форума клуба «Эйфория». 2. К участию в фестивале допускаются только совершеннолетние (18+). 3. Все участники должны будут подписать заявление, которым снимают с организаторов ответственность в случаях неадекватного поведения. 4. Все участники фестиваля обязаны иметь страховой полис, покрывающий медицинские и медико-транспортные расходы при занятиях экстремальными видами спорта. Если такового нет, застраховаться можно будет на месте проведения фестиваля (стоимость полиса 30-50 грн. на 3 дня). 5. Снаряжение, используемое участниками фестиваля, должно соответствовать нормам UIAA. Внимание! Использование статических верёвок и самодельного снаряжения запрещается. 6. Наличие минимум одной радиостанции стандарта FRS на команду. Канал будет озвучен позднее. 7. Для ночных прыжков каждая команда должна иметь минимум один налобный фонарь. 8. Стартовый взнос ? Условия для посетителей: Желающие прыгнуть увлекательный rope jumping посетители, должны обратиться к организаторам фестиваля (легко узнать по бэйджу с надписью «организатор»), а так же оформить страховой полис и подписать заявление, которым снимают с организаторов ответственность в случаях неадекватного поведения. Заявки на участие в фестивале принимаются на e-mail den.kolpakoff@gmail.com или в соответствующем разделе форума http://euphoria.com.ua, т.е. тут В качестве информационных ресурсов, а также для оперативной связи с организаторами фестиваля вы можете использовать нашу страничку в ЖЖ http://community.livejournal.com/euphoria_addict/profile или просто звонить по +38 067 911 31 73. Параллельно тема развивается на портале RJ тусы В программе фестиваля rope jumping, BASE, sky BASE, skydive, а так же open air psy party. Будет весело фестиваля прошлого года.
×
×
  • Создать...