Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

trophy

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О trophy

  • Звание
    Пользователь

Информация профиля

  • Имя
    trophy
  • Лицензия
    не имею
  • Количество прыжков всего\в год
    2000+\250+
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    RW
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    Swoop
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Velo-84 -2.25
  • Страхующий прибор
    Нет

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1876 просмотров профиля
  1. Может лучще "болезнь" вылечить, а не бороться с симптомами
  2. В общем если у Вас посылка, которая меняет трекинг (для US я так понимаю начинается на L ), то в инете вы никак не отследите ее судьбу в России, пока к вам в почтовый ящик не придет извещение (просто потому, что не будете знать ее новый трекинг по России).
  3. Вот например Отправление USPS Prioity Mail International возможно отслеживать(tracking), но не во всех случаях: Priority Mail International: Priority Mail International Large Flat-Rate Box(большая посылка 12" x 12" x 5 1/2" весом до 20 lbs, фиксированная цена $60.95): возможно отслеживание Priority Mail International Medium Flat-Rate Boxes(средняя посылка11'' x 8 1/2'' x 5 1/2'' или13 5/8" x 11 7/8" x 3 3/8" весом до 20 lbs, фиксированная цена $47.95):: возможно отслеживание Priority Mail International Small Flat-Rate Box(маленькая посылка 8 5/8'' x 5 3/8'' x 1 5/8” весом до 4 lbs, фиксированная цена $16.95):: отслеживание невозможно Priority Mail International Flat-Rate Envelope(конверт 12 1/2'' x 9 1/2'' , 9 1/2” x 15” или 12 1/2" x 9 1/2" весом до 4 lbs, фиксированная цена $16.95): отслеживание невозможно Плюсы: невысокая стоимость, возможность страховки, онлайн отслеживания, возможность выбора различных вариантов отправки(фиксированная стоимость, стоимость за каждый lb веса). Минусы: отсутствие обязательной страховки, онлайн отслеживание возможно не во всех случаях, более долгий( в сравнении с USPS Express Mail International) срок доставки. Если вы заказываете товар самостоятельно, и магазин позволяет выбрать способ доставки, заказывайте Priority Mail International с возможностью отслеживания и страховкой. Номера таких отправлений начинаются с буквы "C", "R" или "L". "C" – обычная посылка (отслеживается в США и в России) "R" – регистрируемое письмо (отслеживается в США и в России после импорта) "L" – обычное письмо (не отслеживается)
  4. Меняется потому, что там flat rate envelope Priority Mail International. Видимо это более дешевый вариант у Приорити. Я же говорю, что очень много разных вариантов доставки. В инете можно найти инфу по этому поводу, мне честно лень это делать.
  5. У обычной почты (не экспрес мейл) тоже есть несколько вариантов (там интернешнл, стандарт, приорити...). Лень искать, но помню что трекинг на LN-это стандарт и при попадании в россию меняется. Кому интересно, может сам поискать. Точно трекинг не меняется при посылке приорити мейл. По поводу зависания- пришла в Россию, но в связи с предновогодним завалом на почте лежит в неразобранной куче и ждет, когда дойдет очередь оприходовать все это. Тогда и появиться по трекингу в России.
  6. Надо еще раз головой задеть, тогда кнопка включения записи опять включит запись
  7. Лежит то лежит, но при просмотре где то наверное в конце первого часа появляется чувство дежавю , что где то ты это видел, потом понимаешь, что точно видел, идет повтор, ну а когда третий раз видишь, понимаешь замысел-чтоб до всех дошло Ну вообщем куски повторяются раза по три.
  8. Оценили предупреждение о том, что вторая часть длиннее первой Чтоб уж точно до всех дошло
  9. А мы думали, что кровать тебе поставили железную, поэтому ребра не выдержали
  10. Чей то опыт не не факт что именно вам поможет и вы тоже приземлите удачно. Вообще кроме как обе клеватны в одну руку вариантов не вижу. Ну и лучше наверное открыть сразу запаску, все ж шансов побольше будет.
  11. В России с 1 января - "традиционное" повышение цен на все: транспорт, ЖКХ, электричество, ..., независимо от цен на нефть Ну вот так у нас "умеют" работать
  12. Интересно а на Буржуйскую технику в каком паспорте должен быть указан срок службы.(Взять тот же ПД-Р). В документах производителя? И почему в Пущино срок службы ПД-Р 15 лет? Так там сказали.
  13. Что реально не очень- так это внутренние карманы для пищалок. Плохо они в них держатся. Ну и одевают шлем по разному. Часть народа так, что подбородок внутри, а нос соответственно выше "фильтра", другие- подбородок ниже и закрывается "воротником". Вот у этих и обзор хуже. А уж как у кого сидит по ширине-от головы зависит.
×
×
  • Создать...