Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Gavan4eg

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gavan4eg

  1. Всем салют Поиск резултатов не дал, если есть не бейте сильно Прыгнуть тандем в Турции в г. Алания есть вариант? Если да, оставьте контакты 8-10 сентября +- Спасибо:)
  2. Скил на соточку, яб уже отцепилсяб:)
  3. Ранцы больше не нужны, просто пакет:)
  4. Какая примерная высота? Я так понимаю при столкновении спастись шансов мало?
  5. Всем привет, нужна система (ранец, ОП) - списанная, убитая, малеха порванная.. Для укладки в гараже, на зиму.. только Украина, новой почтой или в г.Днепр) Пишите может валяется у кого, куплю за адекватные деньги.. предлагайте)
  6. И смешно и плакать хочется:)
  7. Спасибо что оставил контакты, только увидел что сообщение пришло, отпишу после выходных)
  8. Я конечно не готов тратить, на смену 1500-2000$:) каждую неделю:)) Я готов купить и прыгать с ней хотяб 3-4 года, вот в этом у меня выбор и стоит.. может думаю пока взять Б.У но в хорошем состоянии.. а когда уже дойду до предела своих возможностей сменит, вот такие планы были.. ну судя по тому что ты сейчас написал, то вроде так будет логичней сделать... П.С Всем спасибо что по сути вопроса:)
  9. Я то не передумаю это 100% По поводу аренды у меня свои заморочки, а вот с того чего выбрать у меня глаза разбегаются и не кто конкретно ничего сказать не может:(
  10. ну скажем, выставлялся я) Ну скидка была приятная)
  11. Спасибо.. да, у меня 52 прыжка, поэтому хочу подойти грамотно к выбору, насчет размера купола это да, не гонюсь я пока за маленькими размерами.. и по поводу транзита, почитав все за и против, пришел к выводу что он нужен более чем...) Особенно после отцепки на 5 уровни АФФ)
  12. Хороший совет:) Ну просто я где-то читал что допустим с темже parAAvis могу быть проблемы
  13. Всем привет, не знал где тему разместить, если не там поправьте.. Подскажите какую систему выбрать (марку) в какую фирму или к какому определенному дилеру обратится , с которой 100% у меня не будет проблем с прыжками в Европе и США.. Чтоб не задавали лишних вопросов и не было головняка... и от знающих людей, сколько обычно шьют, по времени?
  14. до АФФ прыгал тандем 1 раз, походу больше не буду)) По поводу видео чет не находил чтоб херню творили, как в ютубе написать?) То есть, у меня за прошлый сезон 50 на прыгал, так как в конце проходил сезона, и в этом допустим прыгну 100-150, и ты хочешь сказать что если я занесу кому надо, я смогу при 150 прыгах, хуячить людей об землю?)) Если это так, то я разочарован)
  15. о, вот что меня смутило) Не могу понять, что в действительности допускают не совсем тех ТМ прыжкам?
  16. Блин, не могу найти в теме но кто-то написал, что в данных реалиях не стал прыгать тандем, можешь обосновать? Без претензий, просто интересно... сорян за оффтоп
  17. Как по мне, так АФФ куда выгодней на перспективу... Я не могу понять откуда такие цены, мне АФФ стало в 550$ + труба я летал много, и оно этого стоило вложился в 1000$ за все. Откуда у вас такие космические цены берутся? Вроде это не такая большая сумма с такой зарплатой как описал человек, можно в не сезон отложить и нормально отпрыгать
  18. Скажу по теме, перед АФФ 15 минут трубы даже не понял что такое, отлетал 1.5 часа, прошел без переприжек, и по итогу чувствовал себя очень комфортно.. советую хотяб часик.
  19. Я думаю здесь попытка суицида)
  20. Яж думаю все поняли что это был стеб) Думаю в закрытой трубе будет жопа..
×
×
  • Создать...