Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Yozh

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О Yozh

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Олег
  • Фамилия
    Соболев
  • Профессия
    СМИ
  • Город
    Москва
  • Количество прыжков всего\в год
    1***/***
  • Лет в спорте
    16
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Радикал-120/2,0
  • Страхующий прибор
    Vigil
  • Инструкторское звание AFF, Tandem, SL
    Tandem

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2700 просмотров профиля
  1. Yozh

    Radical-120

    Основной парашют Радикал-120, 800 применений, 30 прыжков назад замена строп была, выпущен в декабре 2005 +7-903-793-45-1О Олег
  2. Yozh

    Spirit Vario 115-238 ft

    Ранец spirit vario на рост 180+/- (в среднем режиме затянутости ), с максимальным фаршем - мягкая спинка, шпилечные клеванты, удлиненная грудная, подушка отцепки и запаски, мячик медузы, хромированные кольца, выпущен в 2013 году, размер 0 (115-128 ft), меньше 100 применений. +7-903-793-45-1O Олег sobolefff@gmail.com
  3. Yozh

    Radical-120

    Radical-120, 800 применений, 30 применений назад были заменены стропы, dom 12.2005), оранжевый с двумя черными ромбами. Аргументированный торг уместен. телефон +7-9О3-793-45-1О, Олег
  4. Друзья, а есть ли среди Вас риэлтеры, специализирующиеся на загородной недвижимости? Нужно найти помещение в Московской области, отвечающее определенным требованиям, естественно, на небезвоздмездной основе - напишите плиз, в личку или в соцсетях?
  5. Друзья, в связи с деградацией и отсутствием перспектив, ищу работу в Москве. Немного о себе - 16 лет я работаю в области радиовещания и связи, сначала непосредственно в госорганах (ныне это Роскомнадзор), а затем с другой стороны - открываю новые радиостанции (разработка частот, получение разрешительных документов на объект связи и другое). Для примера, один из известных успешных проектов, в которых я принимал непосредственное участие - запуск федеральной сети вещания радиостанции "Спорт FM" в беспрецедентно короткие сроки к Олимпиаде в Сочи. Также, помимо учебы на журфаке МГУ, имею дипломы об окончании курсов управления проектами и курсов пользования системой "Гарант". Коммуникабелен, обучаем, склонен к решению нестандартных задач, работе в стрессовых ситуациях и управлению проектами. Готов работать много. По характеру, хотелось бы работать в сфере массовых коммуникаций и связи, организации массовых мероприятий, но не обязательно. Имею хороший опыт переговоров с представителями государственными органами власти. Если кто из Вас подумал, что наше сотрудничество может быть взаимовыгодно и интересно - звоните, я открыт для общения ) +7-903-793-45-10 Олег.
  6. фильм об экспедиции этого года Заранее прошу строго не судить за отделение - это был мой первый тандем с ИЛ-76, да и условия прыжка были далеки от идеальных.
  7. Povar, Ок, спасибо! А насколько серьезные требования к качеству ВЛК не знаешь?
  8. Не подскажете, а какие документы гражданину России нужны, дабы попрыгать в свое удовольствие в Майском? И такой вопрос - при наличии лицензии, есть ли возможность прыгнуть тандем со своим пассажиром? (систему готов взять в аренду)
  9. С полюса нас вывезли 3-го апреля, а в пятницу уже были в москве. Это видео прыжка - https://docs.google.com/file/d/0BymzELHcz9P...iTkE/edit?pli=1 Я был в первой группе, которая прыгала на пустую льдину, именуемую "Жалюзи-2", с которой уже вертолетчики и искали льдину под лагерь "Барнео". Потом перелетели туда, подготовили, сбросили координаты, принимали 2-ю и 3-ю группы (корректировали выброску с земли, встречали парашютистов и платформы). Эмоций масса и рассказ может занять слишком много станиц, поэтому если кому что интересно - буду рад ответить на вопросы.
  10. Комрады, заранее извиняюсь, если неправильно читаю и это уже было - посоветуйте аэрографа, чтобы денег много не брал и нарисовал красиво на машине картинку? Картинка уже есть.
  11. Так, как уже было выше подмечено, вряд ли на ЛСО было заявлено ФФ.
  12. Не совсем логично получается. Если бы предпосылка произошла по причине неправильных действий перформера - тут все понятно - ответственность на инструкторах. А если она произошла по причине неисправности/ненадлежащего состояния арендной техники, то логичнее было бы, если бы ответственность лежала на арендодателе. Кстати, на ЛСО вероятность выявить такое состояние техники крайне мала.
  13. Тут еще такой вопрос возник - насколько я понимаю, перформер уже ПОСТстудент, поэтому формально должен сам проверять свой спортинвентарь. Однако, учитывая его опыт, а также то, что система арендная и, соответственно, должна арендодателем поддерживаться в надлежащем состоянии - все таки, чей это косяк?
  14. Чудесный рекламный слоган - подходит к рекламе любого аэродрома... и, как оказалось, не только аэродрома )
×
×
  • Создать...