Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

RVC

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RVC

  1. RVC

    РЕГЛАМЕНТ CYPRES

    Друзья, хорошие новости! В связи с действующими ограничениями Airtec GmbH & Co.KG сократило срок регламентных работ до 3-х недель! Сейчас у вас есть отличная возможность подготовиться к прыжковому сезону!
  2. RVC

    РЕГЛАМЕНТ CYPRES

    Андрей, добрый день. Ваша информация не совсем верная. Airtec GmbH & Co.KG работают в штатном режиме и даже сократили время производства новых приборов, а также регламентных работ с 4 до 3 недель - https://www.cypres.aero/blog/news/ . Границы закрыли с целью ограничить перелёты гражданских лиц, Карго работает в штатном режиме. https://www.moscow-cargo.com/news/ooo-moskva-kargo-rabotaet-v-shtatnom-kruglosutochnom-rezhime Сейчас отличное время подготовиться к прыжковому сезону 2020 и мы с радостью поможем Вам в этом!
  3. Самый быстрый регламент приборов CYPRES от официального Service Point в РФ всего 1,5 месяца от двери до двери; Отправка приборов в Германию осуществляется посредством курьерской почты EMS Russia в день передачи прибора курьеру; on-line отслеживание доставки прибора; DHL отправка из Германии; Вам никуда не надо ездить, курьер сам заберет у вас прибор и привезет уже готовый; тел. +7-925-279-74-71 Виктор e-mail: vk.nestro@gmail.com
×
×
  • Создать...