Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

***R@$@***

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О ***R@$@***

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Rasa
  • Город
    Москва
  • Количество прыжков всего\в год
    2
  • Лет в спорте
    0
  • Основной парашют, размер, загрузка
    его нет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Блин как же вас много,вроде взрослые люди а детские травмы вам всё покоя не дают,вы бы свои ботаноидные знания лучше бы пускали в правильное русло,а то весь свой интеллект оставляете на форуме!!!Знаю дохуя умников и умниц которые любят так поправить подъебнуть на счет русского языка итд итп а сами живут в конурах с совковым ремонтом куда зайти стремно и ездят на автобусах, нихуя не могут себя реализовать,но за то такие все умные я ебу поправиллы ахаха хуевы! И для всякого рода ебланесс,я промультицитировал или как тут у вас называется я думаю умников дохуя поправят,одного ИванаЕршова и к нему мой ответ был адресован лично ему,а вы тут как бабки на лавке!!!Короче ну вас нахуй с вашим форумом один хуй как не зайдешь какую то хуйню обсуждают одни и те же лица!!!
  2. Так я всё детство и всю юность очень много занимался спортом,ходил на хоккей и параллельно на бокс,по этому времени на учебу не было совсем,по этому приходилось щемить таких ботаноидов как ты чтоб как то с 3ками закончить и поступить на вышку!!!!!И знаешь как показывает жизненная практика я так и до сих пор не жалею что не учился нормально в школе,а ходил и занимался спортом,это отличная школа для жизни...не в обиду!)И кстати ответь на вопрос почему у вас Сибиряков вместо "Подноса-Разносы"а в вместо "Повесить-Повешать"???
  3. Ну вообще то как раз таки и наоборот,просто у нас такие врачи что у каждого своя методика,и каждый считает себя умнее другого, а на деле редко сейчас встретишь реального специалиста! А если форумчане будут размусоливать темы по здоровью у кого-то может схожая ситуация и помощь с толковыми специалистами и советами!!! Просто вот к примеру: Сейчас во многих платных учреждения сидят не специалисты а больше продавцы,они вам впарят анализы и прохождения не нужных вам у них всяких исследований чтоб вы оставили там больше денег, в вашем здоровье мало кто заинтересован! Так же и в бесплатных чем чаще будешь к ним ходить тем им больше денег! А если будет толковый специалист например то мне не жалко ему отстегнуть даже пару хабаровских так сказать на чай за здоровье!
  4. 333 Спасибо за труды,но я тут не много о другом талдычу,о том чтоб создать тему "Здоровье" и скомпоновать туда все эти материалы и новые проблемы!)
  5. Вот и я про то что найти тут на форуме даже если и были у кого то проблемы очень трудно,а создав "Категории и Раздел" тему "Здоровья" упростили бы задачу многим! Да да сказал ты сейчас как и ему лор ,что просто они не вылазили!
  6. Да дело не этом,дело в том что тем по "ЗДОРОВЬЮ" нигде нет! А так ради прикола поспрашивайте людей которые не в теме, у которых мечта прыгнуть тандем,да они и знать не знают что можно а что нельзя! Я предложил это для обширности,так сказать чтоб набрав в том же поисковике выйти на этот форум,где люди найдут ответы на свои вопросы причем не от обычных а именно от спортсменов с опытом! Интересно послушать людей кто чем лечился какие врачи советы итд итп,кто может и хронические болячки тех же ЛОР-органов умеет обходить) Взять например меня, я очень много макулатуры перелистал, перечитал в интернете перед прыжками много раз поисковики наталкивали меня на этот форум! P.S Товарищ стал переживать по этому поводу сегодня он сделал КТ височных костей и придаточных пазух и ему в заключении написали "хронический (нельзя исключить гнойный)двухсторонний отит!А он хотел уже после прыжка пойти проходить курс молодого бойца АФФ! С его слов насморка и простуды не было до прыга... ЛОР сказал что есть небольшое искривление в перегородки и киста справа в пазухе 1.6мм
×
×
  • Создать...