Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

amur

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя amur

  1. Комбенезон новый Скайларковский.Клуб 7 лет не работет.Лежит без дела. На рост 178-182 Тел.+ 7 914 180 26 00
  2. Продам Stilett0-150!, 2004 год,600 прыжков +79141802600
  3. Комбенезон новый,Skylark-Energi 2 прыжка.Ласты с сеткой.Синий,захваты серые.Рост 178-182.52 размер.
  4. Всем спасибо. Вчера сделал все сам аккуратно и крепко.
  5. Фаеровская медуза с FF pod, хочу отпороть и поставить мячик.
  6. Купил новый мячик, хочу поставить вместо подушки. Посмотрел как привязанно у друга на Параависовской медузе и ничего не понял, как то черезчур хитро (. Если кто владеет этим кунфу, поможииите люди добрые-милосердные, своей недалекой технической мыслью не справлюсь).
  7. Да ничего туда не попадало. Техническая неисправность. Отломало вал иредуктор.а ботлталось все на тросах.У меня где то была куча фотографий после аварии,там все прекрасно видно,но я их найти не могу. Может и удалил. Вертолет был после ремоонта.Вот там и намудрили че то. Если найду покажу.
  8. Для Гриши и остальных по Ми-8.Лет 5 назад было.В Хабаровске лето-сборы ВВС.Одновременно репетиции к празднованию скольки-то лет ДВ округа.Приехали телевизионщики репортажец отснять о подготовке. Высота выброски 1200. Мой знакомый на борту как раз был. Сначала - говорит что то загудело потом удар нам" бортач " кричит ..На...Й все! И сразу вращать начало и к стенкам давитьь.Дверь центробежкой закрыло еле открыли и прыгнули. Там было 2 военных летчика с ПТЛми .Они даже кажется не поняли что произошло. Эти ПТЛы приняли потом за С-4-У. Поэтому перепугались поначалу, думали 2-е из экипжа прыгнули а 3-й нет. Экипаж не прыгал(по слухам обычное наше расп..во.не было парашютов ,после этого постоянно с парашютами летают)Шлепнулись ровно на ЖД пути.Экипаж подломался.Больше всего командиру досталось,перелом позвоночника.Расследование сначало вину валило на парашютистов.якобы кинули пристрелку и она в хвостовой винт попала.Потом на экипаж,хотя там что то во время ремонта намудрили техники. Но вообще экипажу повезло.
  9. В общем все то же что и АН-2. Унас за бортом 6 человек висит на Ан 2 ,так что леера можно делать ,но только сведущих людей надо спросить.. Молотит он активнее. (я на нем разок летал}Прыгайте на здоровье. но у него с мотором какие то заморочки. ненадежный двигатель.
  10. Мое личное мнение-Ранец не является каким то супервысокотехнологичным товаром. Машинки ,материалы,люди и качество пошива везде приблизительно одинаковые(Много сравнивал и смотрел на качество.)У меня ранец из за океана родом. Там есть и кривые швы и нити ползущие. У нас многие года 4 назад купили иностранные,но тогда притехал Виеру и сказал что отечественные ранцы будут запрещены,так как не имеют сертификации,на буржуйские это не распостронялось,вот мы и купили заморские,хотя меня больше устраивал наш.Я не хочу рекламировать не Украинский" Файр" не Звездосвсий" Ретал"(хотя мне оба нравятся) , но на Звезде какая то политика маркетинга странная ,то сайт не работает,то не дозвонишься. Файр у нас купили уже 3 человека. Соотношение :цена-качество меня устраивает в полне. На нем мне все нравиться и . и дозвониться можно легко. Не бывает вечных ранцев все они ползут и все рано или позно изнашиваются.Есть деньги ну покупай дорогой буржуйский,нет так можно и наш или около наш.А Файр мне нравиться(еще раз это не рекламма)
  11. Прошу совета - У кого были подобные ситуации?за крайние 15-прыжков стала проблема" повисания на медеузе" первые 2 раза секунды на 2 ,потом на 3 ,сегодня просвистел 450 метров!!! Может ли на это влиять изношенность стропы в стринге? Или какие могут варианты?Расколапсирую все как всегда, на системе(Айкон Спорт) 300 прыжков .Проблем раньше небыло.
  12. Сомневаюсь я очень сильно что поможет такой воротник,он тогда должен очень плотно прилегать по всей окружности шеи и упиратьсяв плечи и подбородок,но тогда будет крайне неудобно,или каска тогда должна продолжаться до середины спины .При сильном ударе не поможет при среднем может быть. Ну на счет рук на подборотке..то ,если успел .Мне 2 года назад так уе...о!!!!Доля секунды-БАХ!!!(200 прыжков на куполе напрыгано было все как всегда-укладка, поза, но ни с того ни сего) я в воздухе трясущейся ладонью полез шею трогать (Как там позвонки торчат из шеи???) так удивился, что все вроди бы на месте , и позвонки и стропы .На земле парни шутили -"Ты хоть медузу успел из рук выпустиь" Камера на каске с боку была(не самая легкая рс 96 +бокс.) Меня с техх пор стали напрягать видеосьемки.А купол действительно надо понадежнее и побольше.
  13. FOR Scorpion 135[ Нормальный купол. Тряпка f-111 ,на морозе как и все.Прыгал и на всех куполах этого типа.У него несколько версий. Афф- купол с тонкими стропами запаска к-15 и ранец специльный под студента. Лесник-3 со стабилизацией .Тандемный ранец, основной расположен в верху ,запаски в нижней части..Запаска такая же точно как основной,только там камера и вытяжник соответственно на пружине. Прыгал с ним один, прыгал потом и "Каплю". Прыгал еще с каким то вариантом ранца но не помню как называется. Теперь немного наблюдений.Очень мягкое быстрое открытие,купол не сваливается при полном зажиме СК. Лично выдел на нем закрутку в 1.5 метра от слайдера,потом когда человек раскрутился насчитал!!!!!8 оборотов!!!!притом купол стоял как вкопаный.Вешается к нему грузовой контенер,на приземлении на фале сбрасывается в низ на несколько метров. Напрыгал на таких парашютах около 40 прыжков. В общем нормальный большой купол.
  14. Жельтмены ...мне кажется надо поднимать взволнованные народные массы и объявить импичмент Ларсонам. ....Интересно ,а на них ка то можно повлиять?/??????? " Ну чиста тама пацанов паслать"..2 Ярослав все стоило 80 рублей и почти месяц ожидания ,но вам до европы несколько часов на машине, а нам очень очень далеко. Вам наверняка быстрее придет.
  15. Братан го..но вопрос у нас такая бадяга у многих . Трещина корпуса это болячка Ларсанов.У многих наших потрескались . У меня глюканул Visа у товарища тоже. (он был +еще треснутый). Мы собрали посылочку завернули туда приборы написали небольшие сопроводительные письма( в письменах ругаться не стали, нет же ничего на свете идеально ,техника есть техника.)Написали что довольны приборами просим отремонтировать ) и отправили в страну изготовитель. Да, написали свои э-мылы и домашние адреса и телефоны на всякий пожарный.Черз 20 дней пришли нам на электронку письма с просьбой подтвердить еще раз адрес. Мы подтвердили.И через неделю к нам пришли приборы новые и красивые ,еще и батарейки запасные приложили.и письмишко- мол если что не так, давайте высылвйте устраним замечания. Все !!! Диллер тут не нужен . там единственная заморочка с адресом. У них(Датчан) тан как то немного подругому,но мы разобрались. Правда черех месяца 2 у меня самого писчалка треснула. Так я ее подлую дихлорэтанолои капнул и все.
  16. То Rubik Алексей, человек недавно приезжал в Москву . Говорит ,что звонил тебе . ты сказал что" Хипов "нет ни у кого
  17. FАлле господа! господа! У кого есть в столице россии на продажу Hypeye,?
  18. Года 3 назад сделал прыжков 70 на ранце-"Комфорт". Впечатления.-сколько до упора не затягивал грудную,все равно ощущение такое ,что сваливается с плеч,самое неприятное ножные в паху так давили .что слезы из глаз(не говоря о резких раскрытиях) постоянно вылетает верхний клапан запаски. весь пластик в наплечных клапанах переломился и они все время открытые( как то посмотрел в полете со стороны на видео-жуть!!) ,но пронесло. Сейчас он висит на тренажере отцепки. (даже в такой роли я его побаиваюсь.)
  19. НЕ любите вы Канни -не парились с ним в бане.!!!
  20. Чет как то рисковано.На следуещее лето планирую прыгнуть с тандем-люльки,а стакого че то.
  21. Я брал кредит. Девушка которая выдавала спросила-зачем,я ей сказал правду, она удивилась,так и познакомились Кредит дали( девушка тоже)
  22. Что Вы все так поперепугались! Можно подумать что все существующие производители паратехники поразарились и закрылись.Все равно будут покупать у проверенных производителей.Завоевать этот рынок Китаю черезвычайно трудно (только лишь потому что все сами знают о Китайском качесве),но еще раз повторюсь-Если им будет очень надо,уверен 100% качесво будет.А покуда я пользуюсь проверенными фирмами. :ph34r:
  23. Да ладно ругаться.Хочешь читай хочешь нет(если интересно)(ого !что то за окном как -Еб.ло!!! сигналки на машинах по городу запищали)Ну это наверное тоже самое для автомобилистов ,обязательно знать о зарождении автомобиля ,и как 1976 году на авторалли Москвич-412 победил MAZDU,я бы честно говоря ликвидировал бы все РОСТО в месте с ДОСААФом и ОСАВИАХИМом ко всем еб...ям.
×
×
  • Создать...