Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
BlackJack

Рекорд Ростовской области - 2010

Recommended Posts

Рекорд РО в классе "Большие формации" состоится 25-26 августа на ДЗ Алмаз.

2 и 23 августа будут тренировки с 2-х бортов МИ-8, расписание остальных тренировок будет позднее.

Просьба желающим участвовать в этом рекорде, заранее объявить о своих намерениях и участвовать во всех тренировках.

Особенно это касается тех, кто еще не участвовал в рекордах. В ближайшее время вывесим рейтинг и будем обновлять информацию о зарегистрировавшихся.

Телефон для регистрации 8-928-296-15-10 Сергей E-mail cr_s@mail.ru

ВНИМАНИЕ РЕКОРД ТРАДИЦИОННО ТОЛЬКО ПО ПРОПИСКЕ. ТО ЕСТЬ УЧАСТВУЮТ ЖИТЕЛИ ИЛИ ПРОПИСАННЫЕ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет как зарегистрироваться в Рекорде Ростовской области ? . оставил инфу на вашем сайте .на форуме ГА.. но сообщение не поивилась . может я что то затупил ? можно отправить инфу на мыло которое написано в начале ветки DZ Алмаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты прописан в ростовской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет как зарегистрироваться в Рекорде Ростовской области ? . оставил инфу на вашем сайте .на форуме ГА.. но сообщение не поивилась . может я что то затупил ? можно отправить инфу на мыло которое написано в начале ветки DZ Алмаз

Самое простое это позвонить непосредственно руководителю рекорда +7 928 296 15 10 Сергей или отпишись ему в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет . не прописан .. будет регистрация по месту прибывания . буду работать и жить в Ростове с 1.08.10 ( Родился в Ростове )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МихаилPD,

Рекорд состоится в конце августа. Так что делай регистрацию и милости просим :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюллетень рекорда РО №1

Рекордные попытки будут осуществляться с двух бортов Ми-8. Отделение в дверь.

Расписание рекорда:

23 августа вечерняя смена с 18 часов - 2 подъема двумя бортами.

25 августа вечерняя смена с 18 часов - 2 подъема двумя бортами.

26 августа дневная смена с 9 часов - 4-5 подъемов двумя бортами.

Взнос за участие в рекорде 3000 рублей. В него входит 8 подъемов двумя бортами

майки и наградной материал. За невыполненные прыжки возврат 250 руб за прыжок.

В обычные выходные дни проводятся тренировки на ДЗ Алмаз на условиях дропзоны.

Для регистрации будет необходимо заполнить анкету на ДЗ и оплатить взнос.

Все вопросы 8-928-296-15-10 Старостин Сергей. E-mail cr_s@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник, 16 августа состоится очередная тренировка рекорда РО с 2-х бортов. Сбор в Азове в 7.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильные дни выбрали. Именно те, когда перформеры сидят на рабочих местах. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рекорд России и тренировался и прыгался в рабочие дни и что?! Я вообще не пойму почему парашютист из Волгограда всячески парафинит НАШ рекорд и НАШУ ДЗ? Ты, случаем, не засланный к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. между рекордом России и области есть малая разница. Ради России я могу и отпуск взять. И не только я.

2. Почему "ваш"?

3. а почему ты решила что это не моя ДЗ?

Но я более чем уверен: все такие тренировки надо проводить тогда, когда на зоне максимум народа.

PS Жаргон.Ру » Все » Социальные » Воровской жаргон » парафинить. Крыся, ты меня пугаешь! 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанхай,

Не гони волну. Вертушки военные. Они работают тока в будние дни. И так как это мы их просили помочь, а не они нас, приходится подстраиваться под их график... И в конце концов прыги - дело добровольное. Так что, как говорится... "Не хотите хлеб с маслом?.. Жуйте хрен с горчицей!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Можешь, и не бери, т.как рекорд РО., без напрыжки в "местных рекордах" и калейдоскопах - хрен тебе с горчицей, а не рекорд России, даже в отпуске 2. Потому что Ростовской области. 3. Решила потому, что свою не подкалывают на каждой фразе . Остальные грязные инсинуации по поводу твоих страхов, моего, с твоих слов, жаргона, недовольства сроками рекорда, постарайся лично, ай не в форуме, искрометный ты НАШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шанхай,

Не гони волну. Вертушки военные.

Понятно. Но всё равно хрень получается: многие, желающие и могущие участвовать - за бортом. :(

Почему нельзя устроить тренировки в сбт-вск?

А можно вообще всё "по-Бурову" устроить: "33 построения"

Кристин, ты какую-то фигню, чисто бабскую, порешь - даже комментировать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я как нибудь переживу, в смысле, без твоих комментариев, потому как коммментировать могут многие, а делают что-либо единицы, и то потом должны выслушать волну народного гнева то не тогда, то не с того, то не с теми. А по поводу бабского, аккуратнее со словами, смельчак!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильные дни выбрали. Именно те, когда перформеры сидят на рабочих местах. :crazy:

Шанхай ну ты сморозил конечно!! Круто что тренировки вообще проводятся. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыся, ну а к чему эти "чужой человек", "наша зона", "позорит"?

Да это - моя зона. Не менее, чем твоя. Хочешь мериться пиписьками? Я на ней ещё при Киргизове начинал прыгать - ты этого имени даже и не слышала. B)

vader, а ты щас где? Давно тебя не видел. Участвовать в рекорде будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанхай,

Не царское это дело пиписьками мериться, да и проиграешь всё-равно... :rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиписьками нам мериться глупо ввиду полового признака, про чужой человек и позорит я не говорила, а сказала только то, что сказала - проще всего быть недовольным! Я вообще всегда агитирую всех, и Азовских, и Ростовских и всяких-яких прыгать именно в Азове! Просто понимаешь, как показали события, сначала недовольны чём-то малым, ай потом на всю страна пишут, что у нас гомосеки, причем в прямом смысле слова. Вот как то так. Ничего личного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше только про рекорд пожалуйста, буду удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка в понедельник будет к сожалению только с одного борта. Явка базы СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте на эти выхи чё-нибудь большое замутим? :clapping:

Долгожданный пепелац пришёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К еще большему сожалению тренировка 16.08 отменяется вообще, в наше нелегкое время вертолёты нужны стране, бум завоевывать мир, так что уж пардоньте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так как в субботу ан-3 с боковой дверью, то явка базы обязательна завтра по-прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые господа! Рекорд РО переносится на 6 и 8 сентября. Федерация приносит свои извинения за причиненные неудобства. О тренировках будет сообщено дополнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...