Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
шаталов

Почему свуперы расстегивают грудную?

Recommended Posts

Novice,

по-моему это каждому спортсмену решать - как ему летать

ни кто с этим и не спорит :)

если какой то спортсмен захочет путь хоть вообще задом наперед летает)))

к чему эти протесты и громкие разоблачения :lol: ?

нет ни каких протестов ;)

просто пришло понимание что НикБачение и длинная грудная ОЧЕНЬ мало, что дает ;)

Пыжимся, пыжимся - нифига не получаеццо...

сколько там у тебя прыгов ?

1000 ? чуть больше ?

вот когда ты пару-тройку лет будешь пропрыгивать такое кол-во в год именно на свуп, будет получаться ;)

все в твоих руках ;)

P.S. я уже давно использую никбачение (в разных вариациях) как фигуру фристайла

для фристайла это как раз то что надо ! :good:

выкладывай свое видео :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novice,

ты бы осмотрелся

тема про другое

хватит офтоп разводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novice, предупреждение + 10 % и в валите личку спорьте кто круче, тебя как теоретика явно никто не победит , хотя у вас уже сборная походу есть , хамство в онлайн режиме ну его нах, удалил я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... длинная грудная ОЧЕНЬ мало, что дает ;)

Это ты погорячился.

Она даёт очень МНОГО! :)

Шаталов знает... И не только он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Она даёт очень МНОГО! :)

...

+100 к понтам))

и +2 к свупу)

И Вагнер с Виндмиллером тому доказательство :)

P.S.

Лично я ОЧЕНЬ уважаю таких перцев как Вагнер с Виндмиллер, которые своими пролетами доказали, что не надо ни каких длинных грудных и НикБачения, что бы облететь грандов свупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я ОЧЕНЬ уважаю таких перцев как Вагнер с Виндмиллер, которые своими пролетами доказали, что не надо ни каких длинных грудных и НикБачения, что бы облететь грандов свупа.

Всех остальных перестал уважать? Джей не перенесет этого :(

P.S. те двое в принципе известные свуперы, не менее грандее чем "гранды". А GW к тому же и мировой рекордсмен по скорости, прыгает много лет и прыгов имеет не меньше (если не больше), чем Jay Mo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmbel, Novice,

пасите фото други!

Плечи - и у Вагнера, и у Винда они находятся впереди плечевых обхватов, зачем это парни? Включитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стальной, они хотят лечь, но короткая грудная и отсутствие напузной (дабы не оффтоп) не позволяют им отникбачиться :-)

в армии наверно всё строго. длина и наличие грудной регламентировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанное видео про то как Вагнер с Виндмиллером не парясь длинной грудной дрюкают перцев, которые летают в позе НикБачения и имеют ту самую длинную грудную :)

смотреть тут

но рекомендую

скачать тут (т.к. на ютубе качество гугно)

http://www.4shared.com/video/tIaRe_RR/_____.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пролет Батча для примера" - пoворот кривой, сравнивать что либо бессмысленно. Еще раз чушь какую то вы тут молодые люди обсуждаете. Вам ответили, а вы продолжаете что то непонятное непонятно кому доказывать :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Вам ответили, а вы продолжаете что то непонятное непонятно кому доказывать :unknw:

ни кто ни кому ни чего не доказывает. и так все видно на видео.

3 тура дальности все расставило на свои места.

ладно бы в каком ни будь туре батч слажал или маледский. или например виндмиллер с вагнером случайно хорошо пролетели в каком то туре это я пойму.

но когда 3 тура подряд люди летают без длинной грудной и никбачения и летают достойно все это говорит само за себя

длинная грудная

+5 к свупу

+100 к понтам

никбачение

+2 к свупу

+100 к понтам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди летают без длинной грудной и никбачения и летают достойно все это говорит само за себя
что говорит-то? что можно круто летать в другой боди-позишен? Это известно и до того было

Эффект от выкладывания на грудную не в аэродинамике, а в эргономике

кому как удобно тот так и летает

или ты хочешь сказать что другим длинная грудная помешала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
длинная грудная

+5 к свупу

+100 к понтам

никбачение

+2 к свупу

+100 к понтам

А сколько к понтам Вело-90 на 500 прыгах? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что говорит-то? что можно круто летать в другой боди-позишен? Это известно и до того было

Эффект от выкладывания на грудную не в аэродинамике, а в эргономике

кому как удобно тот так и летает

или ты хочешь сказать что другим длинная грудная помешала?

я говорю не про то, что никбатчится нельзя) или иметь длинную грудную не рекомендуется))

а про то, что это мало что дает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть мне и положено по карме с шаталовым спорить, но тут я все же именно твоих аргументов не понимаю. выступили пара чуваков. кто-то удачно, кто-то - не очень. параметров, влияющих на длину пролета - вагон и маленькая тележка. почему ты выбрал именно этот один (никбачение) и сделал вывод о его несущественности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть мне и положено по карме с шаталовым спорить, но тут я все же именно твоих аргументов не понимаю. выступили пара чуваков. кто-то удачно, кто-то - не очень. параметров, влияющих на длину пролета - вагон и маленькая тележка. почему ты выбрал именно этот один (никбачение) и сделал вывод о его несущественности?

потому что не только они но и другие пилоты летали без длинных грудных и никбачения и тем не менее это им не мешало показывать весьма достойные пролеты относительно других участников, которые использовали никбачение и имели длинные грудные.

как побывал на ЧМ и увидел все в живую. сразу все понял.

Особенно то что Никбачение и длинная грудная может и дает что-то в свупе но уж очень не много.

А сколько к понтам Вело-90 на 500 прыгах? ;)

хз

не знаю таких людей.

но если у кого -то талант и он летает на нем не плохо. почему бы и нет.

немного оффтопа:

если намекаешь на меня то я почти до 500 прыгов летал на переходниках типа сафаера.

а после пересел на кросс ;)

если ты сейчас, что то хочешь мне сказать то у меня сейчас расклад опять демократичный.

считая по общепринятой системе 0,1 на каждые 100 прыгов то загруз у меня должен быть 1,85. я его сейчас как раз и имею ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я говорю не про то, что никбатчится нельзя) или иметь длинную грудную не рекомендуется))

а про то, что это мало что дает wink.gif

Почему ты уверен, что тем кто ник батчит бачение мало дает???

Если для них удобнее батчить то эта поза для них много дает! попробуй делать что-то неудобным способом или на неудобной дично тебе снаряге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты уверен, что тем кто ник батчит бачение мало дает???

Если для них удобнее батчить то эта поза для них много дает! попробуй делать что-то неудобным способом или на неудобной дично тебе снаряге

бро ты полез не в те дебри опять )

речь не про то кому как удобно, а про то что полезно ;) и на сколько это полезно и тем более стоит ли этим увлекаться расчитывая на то, что свуп при этом станет не хуже чем у маледского ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
речь не про то кому как удобно, а про то что полезно
Йопт это ты не можешь догнать, что различные позы для каждого по разному полезны

и то, как выставляютцо тело/руки/СК при выкладывании на грудную может кому-то реально прибавить метры к свупу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йопт это ты не можешь догнать, что различные позы для каждого по разному полезны

и то, как выставляютцо тело/руки/СК при выкладывании на грудную может кому-то реально прибавить метры к свупу

может кому то и прибавит, но не столько, что бы этим заморачиваться тем кому это в принципе может быть не очень удобно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novice, давай прыгать уже иди :lol:

к сожалению спорта в питере нет((

а так я бы с удовольствием ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаталов,

все нормально, Кеша велик компетишн уже закупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не столько, что бы этим заморачиваться тем кому это в принципе может быть не очень удобно
А ты только счас это понял?

Мне так вообще сложно представить что кто-то по своей воле долго бы парилсо с тем, что ему в принципе неудобно и с никбатчением в частности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению спорта в питере нет((

а так я бы с удовольствием ;)

Прыгов в Питере нет, ездить в Коломну/Европу работа/время не позволяет, в соревнованиях не участвую - потому закажу себе CompVelo - 79, при 50+ прыгах в сезон .

Отличная логика, Кеша :unknw: !

P.S. Срочно укороти грудную, тебе и 50 см хватит :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...