Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость savinov

Ранцы Virtus

Recommended Posts

повторюсь, никто джаву не копировал, просто Руспарашют не шил ранцы для мелких парашютов раньше в основном для вояк арбалеты!! вот и посмотри на ранец арбалет- просто уменьшили и стал похож на джаву.
Т.е. я его с кем-то путаю? Ретал - гольфы кто шил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что касается айфонов. то это разрекламированное дорогущее гав-н-о...

Т.е. я его с кем-то путаю? Ретал - гольфы кто шил?

Руспарашют,

но под мелкие парашюты реталов нет

и еще производство реталов продолжается и будет продолжаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что касается айфонов. то это разрекламированное дорогущее гав-н-о...
Да про Джав тоже самое можно сказать))

Руспарашют, но под мелкие парашюты реталов нет
Х-мм а что тогда называетцо "мелким парашютом" Я прыгал со 120-м одиссеем в ретале, вполне себе норм... оно конечно по современным понятиям матрас, но уж всяко ближе к перцовым размерам, чем Арбалет

так и логичнее и позитивнее брать современную концепцию и доводить до более удобной/перцовой чем чей-то уже не первой свежести дизайн/конструктив=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
... логичнее и позитивнее брать современную концепцию и доводить до более удобной/перцовой чем чей-то уже не первой свежести дизайн/конструктив=/

Такое впечатление, что инфу про клапан ОП ты не читал, а про предохранительные клапана на СК ПЗ своего ранчега не знаеш/помниш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgan,

вы бест--лочи сидящие в интернете на форумах лишь бы похаять

ну да, а ты, значит, д'Артаньан, весь в виртусе

отдохни, дАртаньан, дня 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

А ты в файере. Отдохнеш? Или слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое впечатление, что инфу про клапан ОП ты не читал, а про предохранительные клапана на СК ПЗ своего ранчега не знаеш/помниш.
Какую конкретно инфу? К чему такое впечатление и какой конкретнее твой вывод и мессадж по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Какую конкретно инфу? К чему такое впечатление и какой конкретнее твой вывод и мессадж по теме?

вариант декоративного клапана основного парашюта (прямой либо обратный)
У джава есть обратный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У джава есть обратный?
Читал, и что? На всех фотках что я видел клапан прямой и ни одной фотки с обратным...

Т.е. предлагаетцо дизайн а-ля Джав, то что в опциях есть более современный конструктив - есть гут

мне интересно почему вместо доработки вполне удачного уже ранчега взяли или Джав или своего "большого брата" (тут уж х.з.) мне так в этом читаецо делание быть похожим на джав... Что меня например огорчает, т.к. мне похожесть - побоку а главное обоснованность конструктивных решений и главное вполне нравилсо (за отдельнымиисключениями) дизайн и конструктив Гольфа.

З.Ы. У меня нет никакого желания "хаять" руспарашют, наоборот мое огорчение как раз связано с тем, что мне нравилсо ранчег ретал-гольф (за исключением отдельных моментов) и я хотел бы чтоб его производитель доработал и произвел бы конструктивно позитивный ранчег по гуманной цене... При этом именно конструктиву уделив основное внимание а не "маркетинговым ходам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Сохранив предохранительные клапана на СК ПЗ, которых у джава отродясь не бывало.

У меня, первоначальное впечатление, доработали свой ранец под пожелания юзеров сохранив при этом все положительные качества своих ранцев ранее выпускавшихся.

P.S. Да, фото и инструкция на новый ранец не помешают. Но три дня :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про предохранительные клапана на СК ПЗ своего ранчега не знаеш/помниш.

Сохранив предохранительные клапана на СК ПЗ, которых у джава отродясь не бывало?

Я потерялсо что из этого к чему и к кому относицо... ладно чтоб выйти из пустого флейма - что не нравитцо и непонятно мне

1. клапан ОП (если есть мод с обратным - интересно посмотреть как он реализован)

2. конструктив узла соединения подвесной с ножными охватами

3. что его сделали похожим на Джав

мне нравилсо дизайн (общий, самого ранца не подвесной) ретал гольфа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Я потерялсо что из этого к чему и к кому относицо... ладно чтоб выйти из пустого флейма - что не нравитцо и непонятно мне
Да ты не теряйся, просто посмотри, может че и поймеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты не теряйся, просто посмотри, может че и поймеш.
Куда? на клапана СК ПЗ своего ранца? я их и так помню при чем тут Джав и Виртус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Куда? на клапана СК ПЗ своего ранца? я их и так помню при чем тут Джав и Виртус?

У первого их нет, у второго есть. При чем? Думай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У первого их нет, у второго есть. При чем? Думай сам.
У второго есть клапана СК ПЗ моего ранца? И что?

Ты хочешь сказать что конструктив Виртуса не есть точная копия конструктива Джавы... я этого и не ожидал) работали над внешним сходством?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
У второго есть клапана СК ПЗ моего ранца? И что?

Ты хочешь сказать что конструктив Виртуса не есть точная копия конструктива Джавы... я этого и не ожидал) ...работали над внешним сходством?)

Не знаю. Но очень не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

savinov,

А ты в файере. Отдохнеш? Или слабо?

да я не устаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
savinov,

да я не устаю

Догоаорились.

Три дня я о тебе не бепокоюсь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

а что касается айфонов. то это разрекламированное дорогущее гав-н-о...

Да про Джав тоже самое можно сказать))

А мне нравицца это гав-но :) Пользую и Iphone и недорогую говрилку Филипс Ксениум Х100. В пользовании так же и Мираж и Фаер :) Так что.. Как то у вас тут все однозначно. Было у меня 2 джава кста - на сей день самый удобный ранчик который у меня был.

Ретайл Гольф был у приятетеля, Выглядел неплохо, все работало :) хотя прыжков на нем было изрядно.. в итоге захотелось поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

savinov,

Догоаорились.

Три дня я о тебе не бепокоюсь?

Николай, пока вы не хамите на форуме, можете обо мне не беспокоиться ;)

PS: Я вроде четко очертил причину ридонли Моргана в цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравицца это гав-но Пользую и Iphone и недорогую говрилку Филипс Ксениум Х100. В пользовании так же и Мираж и Фаер Так что.. Как то у вас тут все однозначно.
Я как раз не категоричен, я как раз имею ввиду что кому-то и джав не нравитцо как кому то айфон, каждому свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы на сайте производителя помимо тухлой заметки "а вот у нас есть новинка" была бы нормальная заказная форма, перечень опций и мануал, то можно было бы хот как-то оценить. а пока только картинки.

кстати, о картинках - а чем виртус отличается от ирбиса? по картинкам - только названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Перечень опций размещен на сайте: http://rupara.ru/index.php?option=com_cont...=48〈=ru

Его трудно не заметить.

Заказная форма и т.д. традиционно "по запросу": http://rupara.ru/index.php?option=com_aico...=55〈=ru

Основное (имхо) приятное отличие от большинства ранцев, предохранительные клапана СК ПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...