Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

а как обстоят дела со взносом? на сайте жемчужин написано сдать наличными до 15 июня. А иногородним как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногородним, через кого то передавать! Вот мне аж в Америке передают! Так что информация висела давно, нужно что то придумать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, передадим. Просто хотела уточнить, а то вдруг есть какие-то реквизиты, куда можно перевести, чтоб никого не напрягать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жемчужины России 2012

Жемчужины, нас уже 100 зарегистрировавшихся!

Но есть еще девчонки, которые откладывают регистрацию на потом, а сделать это нужно сейчас!

Напоминаю, что регистрационный взнос в размере 5000 рублей нужно сдать до 15 июня! Только наличными!

До встречи!

С Уважением, Синицина Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-15612-1337353792_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

‎2-3 июня н ДЗ Пущино проводятся ОБЪЕДИНЕННЫЕ учебно-тренировочные сборы "Третья суббота"+"Жемчужины России"+Сектор "F" Рекорда России. Прыжки с 2, 3 бортов.

Приглашаем всех, желающих поучаствовать по обычному плану "Третья суббота с Димой Концевым, а также вместе с "Жемчужинами России" и сектором "F" Рекорда России.

Сбор на манифесте в 8-30, готовыми к прыжкам!

Девченки, сообщайте всем кто может не знать!

Нам нужно тренироваться, мы хотим чтобы Жемчужины России собрались в небе июля вместе, на своих местах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот были проведены сборы Жемчужин в Сибири! Прошло все позитивно, даже попрыгали с двух-бортов! Радует упорство Сибирячек, ну очень холодно:)) И растет много новых Жемчужин! Спасибо Сибирь!:))

2-3 июня сборы в Пущино, думаю, что по количеству желающих приехать именно в эти сборы, будем прыгать с 3-х бортов! заодно и попрыгаем нашу боевую фигуру на Жемчужины 2012!

Уважаемые Жемчужины, возьмите с собой коврики, т.к придется немного полежать на траве, а что то еще не жарко!

Напоминаю, сбор в 8.30 готовые к прыжку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просили видео идеального отделения

получите

http://youtu.be/GuREk2ZVKaY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот были проведены сборы Жемчужин в Сибири! Прошло все позитивно, даже попрыгали с двух-бортов! Радует упорство Сибирячек, ну очень холодно:)) И растет много новых Жемчужин! Спасибо Сибирь!:))

Спасибо, Ирина! :) Сбор действительно был интересный и в воспоминаниях остался только позитив! :rolleyes::)

а у нас потеплело! уже пару дней +30 :kav::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот провели сборы и в Пущино, приехало 52 Жемчужины со всей России, многих я увидела первый раз!

Но увы, погода -матушка нас не баловала всего 2 прыжка, правда один с двух бортов!

Но есть и позитив, оформили членство ФПС И ФАИ, спасибо Царевой(Ивановой) Полине и конечно Царевой Вере, которая так всегда о нас заботится!!!

Напоминаю: что к рекорду, должны быть оформлены документы: членство ФПС и ФАИ! Иначе наш Рекорд не будет официально зарегистриров

Дополнение к тренировочным сборам:

9-10 июня -9 июня рабочий день, но я буду на аэродроме в 10.00 утра и многие хотят приехать, так что кто может приезжайте, 9 июня тренировочные сборы БУДУТ!!! 10 июня в 8.30 утра готовые к прыжкам.

11-12 июня- тренировочные сборы в д.з. Мензелинске. в 9.00 готовые к прыжку!

Внимание!!!

17 июня д.з Пущино, объявлен дополнительный сбор Жемчужин!!! в 8.30 готовые к прыжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 июня на д.з. Мензелинск, был установлен Новый Женский Рекорд Урала 16-way!

Очень приятно видеть, как Жемчужин все больше и больше, что мастерство их растет!!! И этот рекорд очень важен для нас, как первый шаг на пути к Жемчужинам России 2012!!!

Девчонки, поздравляем Вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 и 17 июня на дз Пущино прошли внеплановые сборы Жемчужин России.

Сидела в самолете и думала - как же хочется чтобы рекорд состоялся. Как же Хочется сделать это.

Мне нравится как проходят Жемчужные сборы - познавательно, позитивно, весело. В то же время очень жестко проводятся разборы, косяки наказываются! Строго!

Растет уровень подготовленности девченок!

20 июня 2012 года. (среда) В 11:00 мск в ИТАР-ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная установлению мирового рекорда по парашютному спорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигуру-то придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигуру окончательно еще не утвердили.

Ирина сказала что еще совещаются, советуются, размышляют. К процессу привлекают самых самых мудрых гуру формацевтизма (наблюдала и слышала).

Тренировки, тактика, стратегия и планирование наше все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 июня 2012 года. (среда) В 11:00 мск в ИТАР-ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная установлению мирового рекорда по парашютному спорту
Прошу прощения, планируется мировой рекорд? Это сколько человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения, планируется мировой рекорд? Это сколько человек?

Мировой рекорд это будет даже 88 человек! Т.к. 84 установили немки!

Ну и потом 100 или 102! чтобы ни немки, ни англичанки долго не смогли нас переплюнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мировой рекорд это будет даже 88 человек! Т.к. 84 установили немки!

Ну и потом 100 или 102! чтобы ни немки, ни англичанки долго не смогли нас переплюнуть!

Ира, ну ты-то участвовала в мировом рекорде и прекрасно знаешь, что женский мировой рекорд - 181 человек. Или это такая агит-морковка для юных падаванов? ;) Типа "Вы будете участвовать в мировом рекорде!" Скажи, как это мероприятие будет проходить по всем официальным бумагам? Как мировой рекорд, или же как "национальное достижение" ?

Только не бей ногами, мне же любопытно :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женский мировой национальный рекорд, как я понимаю, т.е. девушки одной национальности собирают формацию, и мы хотим стать страной, где больше всего девушек одной национальности собрали формацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женский мировой национальный рекорд, как я понимаю, т.е. девушки одной национальности собирают формацию, и мы хотим стать страной, где больше всего девушек одной национальности собрали формацию.

Ну так я себе и представлял :) Но это не совсем то, что принято считать "мировым рекордом" ;) Ну и небольшая поправочка. Всё-таки не одной национальности, а одной страны. Не то чтобы я занудствую, просто так правильнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание Жемчужинам!!!

23-24 июня в коломне будет сбор Жемчужин! Сбор в 8.30! После обеда будем прыгать с двух бортов!

Объявлен дополнительный сбор Жемчужин!

30-01 июля д.з Пущино сбор в 8.30 у манифеста, Прыгаем с двух бортов!

А также, всем пришла регистрация на сайт www.sky-pearl.ru нужна зарегистрироваться и повесить свои фото! Пускай вся страна Нами любуются!!! Это очень Важно для нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Уделите пять минут своего времени! Зайдите на сайт, www.sky-pearl.ru, зарегистрируйтесь (раздел "Самая блестящая"), покажите себя, расскажите о себе!

Столько усилий вложено в это мероприятие, давайте сделаем его еще лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки! Уделите пять минут своего времени! Зайдите на сайт, www.sky-pearl.ru, зарегистрируйтесь (раздел "Самая блестящая"), покажите себя, расскажите о себе!

Не могу зарегистрироваться: "Этот e-mail уже зарегистрирован. Пожалуйста, введите другой." Но мне на почту при регистрации (еще в старой версии сайта) не приходил никакой пароль. По запросу на сайте письмо с новым паролем также не приходит <_< Что делать? =) Конечно, есть еще один почтовый ящик, но может быть есть другой путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги.

Данная тема предназначена для доведения информации о ходе подготовки к рекорду и самого рекорда.

Сообщения связанные со скандалом не удалены,а перемещены в отдельную тему.

Вот сюда (в оффтопик):

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=12326

Предупреждаю сразу.

Любая попытка раздуть скандал в данной теме, а не в отдельной, будет жестоко пресекаться.

Надеюсь все все прекрасно поняли.

Тут - сообщения и объявления.

Там - скандалы, интриги, расследования.

P.S.

Да, та тема закрыта, закрывал ее Гриша. Обратитесь к нему. Ирина просила ту тему не убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется расписание рекорда - заезд, начало и график прыжков...ну и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...