Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Vaven

Труба (трубы) в Украине

Recommended Posts

Хвастаюсь:

Маленький совет: постарайтесь, если есть возможность, перетянуть сетку и сделать ее более упругой: сильно проваливается даже под весом инструктора; работать неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленький совет: постарайтесь, если есть возможность, перетянуть сетку и сделать ее более упругой: сильно проваливается даже под весом инструктора; работать неудобно.

Сетка очень правильно сделана, сама по себе она жесткая, но её смягчают пружины, которые находятся на каждом креплении (их много) вокруг стакана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сетка очень правильно сделана, сама по себе она жесткая, но её смягчают пружины, которые находятся на каждом креплении (их много) вокруг стакана

Я знаю устройство сетки, спасибо. Сила натяжения у вас, на мой взгляд, недостаточна. Не должна она так прогибаться под ногой одного инструктора.

Либо вы устанавливали сетку после монтажа стакана, либо слабо натянули, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю устройство сетки, спасибо. Сила натяжения у вас, на мой взгляд, недостаточна. Не должна она так прогибаться под ногой одного инструктора.

Либо вы устанавливали сетку после монтажа стакана, либо слабо натянули, по-моему.

Пусть это определяют люди, которые там работают и опредляют на практике, а не " на мой взгляд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть это определяют люди, которые там работают и опредляют на практике, а не " на мой взгляд"

Ну, я построил Flystation, поэтому знаю как что работает не хуже, а даже лучше, потому как наша труба раз в двадцать больше по размерам и по остальным характеристикам. Вежливые люди пишут " на мой взгляд", а невежливые пытаются всунуть свое дилетантское мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго читал, смотрел как будут развиваться события - не выдержал и решил написать.

-"Слушайте это у вас там трубы на каждом шагу, вот и лечите друг друга советами. А мы в Киеве (Украине) единственные и по этому мы всех учим, не различая советчиков (которые в этом да и в другом походу, на порядки опытнее) и клиентов. Ну-ну ...

Начинающие обычно думают что они все знают и все советы (подсказки) воспринимают в штыки. Походу у ребят нет опыта в трубном бизнесе как и в скайдайве. И вместо того чтоб сказать "Спасибо" получается - "Но ведь все работает и народ летает, вроде все довольны, нах нам ваши советы. Мы тут сами с усами."

Одно дело если-бы ребята позиционировали свой девайс как чистую развлекуху для обывателя, без претензии на тренажер для скайдайва (тут все ясно отдельный сегмент). И советовать тут нечего.

Но нет же у нас вон студентов обучают и спортсмены тренируются, мы мол полноценная аэродинамическая труба.

Сорри если кого-то обидел но именно такое впечатление складывается от прочтения данной темы. Опыт - сын ошибок трудных. (с)

Это мое субъективное мнение, возможно я не прав ... но пока все говорит об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сева, эта тема создана для обсуждения трубы, а не чьего-либо скайдайв опыта. Так же, хочется тебе напомнить, что Титаник построили профессионалы, а ковчег делетант.

я долго терпел, но эту фразу ненавижусукаблядь

Что касается натяжения сетки: именно такое натяжение для нас оптимально. Перворазники не травмируются при ударе о сетку.

перворазник не должен падать на сетку вообще

он кроме старта (если вы стартуете с сетки) не должен ее касаться ни разу

учите инструкторов уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фекальный файт порезал, прошу в дальнейшем воздерживаться от подобных эпитетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста будет поток держать(нормально без вспуханий) при весе 75 кг и 175 см в обычном Скайларковском комбезе????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста будет поток держать(нормально без вспуханий) при весе 75 кг и 175 см в обычном Скайларковском комбезе????????

На максимальных оборотах будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста будет поток держать(нормально без вспуханий) при весе 75 кг и 175 см в обычном Скайларковском комбезе????????

Вспухания зависят исключительно от вас. Теоретически, поток равен примерно 68% потока профессионального тоннеля. При некоторой тренировке можно почти сидеть при вашем весе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем в субботу, 5 января 2013, с 12.00. инфо по телефону (63)11-99-454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по ценам на данное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, что скажете о проектах торговых центров с трубами? http://www.the-village.ru/village/city/cit...e-tsentry-kieva

Планируется целых две: iFly в ТРЦ Республика (2014 год) и в Art Mall (май 2013). Может кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nau, по республике было, по артмолу - новая информация, нужно узнавать :)

эти трубу прям на первую страницу офсайта пихают...

но, йопта, ни слухов, ни информации никакой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerodium-technologies.com/files/4_153d1.jpg

http://www.aerodium-technologies.com/ru/ko...eya-1/products/

Сам аэродиум, пишет, что что-то планируется для Украины, но насколько это актуальная информация под вопросом. Не исключено, что информация устарела, а картинку забыли удалить с сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Республика вроде отказались от трубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Республика вроде отказались от трубы

откуда информация? Кроме поста в данном форуме ничего не попадалось про отказ от трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда информация?

инсайд от инвесторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инсайд от инвесторов

Оно и логично, нахера вливать крупный лавандос непонятно на что, когда можно треть влить в рюмочную. И будет вам профит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED@KTOR,

Оно и логично

ну, так же логично и то, что наш бизнес аж бегом копирует то, что соседи делают

а уже у всех богатых соседей трубы есть

надеюсь, что сработает все-таки логика "невжэ ж мы гирщчи??"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RED@KTOR,

ну, так же логично и то, что наш бизнес аж бегом копирует то, что соседи делают

Это да, но вот не всегда к сожалению правильно копируют...

Знаешь же такую развлекуху как bumper cars. Суть забавы скрывается в названии. Так вот у нас на копии сего аттракциона в правилах было указано "не врезаться, иначе выгоним" :lol::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прямо внутри ТРЦ - то неплохо бы предусмотреть какие-то сетки или шторки, подобный вариант есть в iFly Dubai.

Как-то неправильно тратить кучу своего бабла и одновременно развлекать посетителей ТРЦ и работать летающей рекламой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где-то в ТРЦ есть трубы нормальных размеров, пригодные для тренировки, например, 4-ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где-то в ТРЦ есть трубы нормальных размеров, пригодные для тренировки, например, 4-ки?

Вроде нет таких еще, но это скорее вопрос времени, когда появятся.

В принципе 4-х метровой трубы в варианте Flystation вполне хватит и туристов покатать и 4-ке полетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...