Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Biocos

Магазин парашютного снаряжения Хеддаун.рф

Recommended Posts

Отзывы и комментарии о магазине хеддаун.рф пишите пожалуйста здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть адрес, куда можно приехать и померить шлем, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота не открывается... есть ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cookie Composites Blackbox CX110-150

6000.00 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был небольшой сбой, уже все наладили! :pardon:

Cookie Composites Blackbox CX110-150 - 200.00 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Biocos, из чего он? Какая деталь в нём столько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У буржуев он стоит $195. Поинтересуйся ценой Ипполитовских боксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Biocos,

на главной странице в тайтле написано "Демо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть, для этого нужно позвонить мне +7-916-203-78-03 Николай

Договариваемся о встрече (М.Тульская, Пущино или в другом обоюдноудобном месте) и подбираем шлем!)

Николай, три дня назад скидывал вам письмо, относительно доставки в регион крайне мелкогабаритных заказов (интересует пищалка). Ответа что-то пока не получил. Может тогда здесь ответите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал вчера вечером шлем, VISO и Optima. Сегодня утром уже все отгружено. + мешочек для шлема в подарок. По цене получилось не дороже ChutigStar'a (доставка из штатов 52 у.е.).

Biocos, риспект!

Из минусов - VISA неохотно принимают к оплате. Точнее, как мне показалось, совсем не принимают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай, три дня назад скидывал вам письмо, относительно доставки в регион крайне мелкогабаритных заказов (интересует пищалка). Ответа что-то пока не получил. Может тогда здесь ответите?

Прошу прощения за задержку с ответом, вызванную сбоем почтового сервера.

Проблемма устранена, теперь вся корреспонденция приходит и уходит быстро!

Доставка в регионы в среднем 2-3 дня, стоимость зависит от веса отправления и города.

В Чебоксары доставка пишалок будет стоить 500 руб. срок доставки - 4-6 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из чего он? Какая деталь в нём столько стоит?

Он сделан из запечённого карбона с нержавеющими металлическими элементами. Для буржуйских боксов это адекватная цена.

Заказал вчера вечером шлем, VISO и Optima. Сегодня утром уже все отгружено. + мешочек для шлема в подарок. По цене получилось не дороже ChutigStar'a (доставка из штатов 52 у.е.). Biocos, риспект!

Спасибо за отзыв!

Над приемом пластика работаем, скоро все будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сделать более логичной структуру каталога (почему бокс в аксессуарах?) ну и расширять ассортимент:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему бокс в аксессуарах?

Бокс в аксессуарах для шлемов, потому как используется исключительно для операторской работы и устанавливается на шлем.

По мере расширения ассортимента, возможно сделаем отдельный раздел для боксов.

ну и расширять ассортимент)

Ассортимент неприменно будем расширять, для нас основная задача не выложить побольше картинок (товаров) на сайт, а на деле быстро и по хорошим ценам доставлять товары нашим клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и расширять ассортимент)

Кстати, если на сайте нет того что Вам нужно, просто позвоните или напишите (например здесь)!

Возможно мы уже готовы сделать новое товарное предложение! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"информер" товара доработайте.

На "основных куполах" меню выбора размеров парашютов.

"Облако тэгов": Skycenter (2 шт.) выводит на пять "вингов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для нас основная задача не выложить побольше картинок (товаров) на сайт, а на деле быстро и по хорошим ценам доставлять товары нашим клиентам.

А вот это зря. Одно без другого никак. У вас таки интернет-магазин, а не сайт-визитка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас таки интернет-магазин, а не сайт-визитка

Вот именно!) Возможно Вы просто не правильно поняли (или я не правильно выразился). Я имел ввиду, что для нас важно чтобы наши клиенты были давольны и получали свои заказы быстро, вовремя и по хорошим ценам!))

Если Вам что-то нужно, но на сайте этого не видно, позвоните или напишите мне!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хеддаун.рф

Не слишком ли замысловатый url? xn--80ahac7b9aj.xn--p1ai

цены в валюте:

и выпадающий список. Но в списке только доллары. Зачем список?

Если необходимый товар есть в наличии, Вы оплачиваете его при получении наличными.
долларами?

Контакты: телефон, email, Skype. Но хоть бы какой-то намёк на то где всё это вообще находится. Где вы базируетесь-то, в прибалтике или на Камчатке? Или то, что за мкадом жизни нет, это аксиома?

Нажал на кнопку заказа Ранец Aerodyne Research Icon

Открылась форма, где спрашивают:

Фамилия Имя (отчество мне не положено, ну да ладно)

Е-мейл (так и написано)

адрес

Желательно (а вот в этой графе что писать?)

Где писать размеры, цвета, комплектацию?

Пока блуждал по сайту, у меня в корзине завёлся 1 товар. Я его туда не клал. Можно сделать так чтобы он туда сам не клался? Где кнопка "удалить?"

PS я просто придираюсь. Мне скучно и делать нехер. Но можете принять к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не слишком ли замысловатый url

url это хеддаун.рф как раз таки удобен для использования и запоминания, правда некоторые браузеры все еще могут отображать его в несколько неприглядном виде((

Специально для этого сделали дополнительные домен http://skydivestore.ru/ (заработает сегодня-завтра), надеюсь Вам будет удобно им пользоваться!)

и выпадающий список. Но в списке только доллары. Зачем список?

Верно замеченно! Уберем!

Но хоть бы какой-то намёк на то где всё это вообще находится. Где вы базируетесь-то, в прибалтике или на Камчатке? Или то, что за мкадом жизни нет, это аксиома?

"Несмотря на то, что мы находимся в Москве, мы не видим территориальных ограничений!

Где бы Вы не находились, если Вам нужен наш товар, мы найдем возможность доставить его Вам быстро и удобно!"

На сайте это тоже добавил))

Нажал на кнопку заказа Ранец Aerodyne Research Icon Открылась форма,... Где писать размеры, цвета, комплектацию?

Как только Вы оформите заказ, мы с Вами свяжемся и согласуем все нюансы! Согласитесь, заказ ранца (ровно как и купола, и многих других элементов парашютного снаряжения) требует индивидуального подхода (а не безликой формы заказа) - это наше мнение))

Пока блуждал по сайту, у меня в корзине завёлся 1 товар. Я его туда не клал. Можно сделать так чтобы он туда сам не клался? Где кнопка "удалить?"

Самому интересно, разберемся! А кнопка "удалить" - это красный крестик на против товара в корзине.

PS я просто придираюсь. Мне скучно и делать нехер. Но можете принять к сведению.

Спасибо за ценную и полезную информацию!!! Все приняли к сведению! Будем дорабатывать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Несмотря на то, что мы находимся в Москве, мы не видем территориальных ограничений! Где бы Вы не находились, если Вам нужен наш товар, мы найдем возможность доставить его Вам быстро и удобно!" На сайте это тоже добавил))
вопрос к тому, что когда у нас на нашем местном форуме дали ссылку, первым вопросом после изучения сайта было "а это чей магазин"? например, мне, как покупателю, нужно знать - или это магазин при какой-то дропзоне, или это абстрактный вася решил бабла срубить.

потом зашел на скуцентр - увидел эту тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Вася не абстрактнвй, а вполне себе прыгающий и в теме человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма регистрации полый аллес :shok:

22 необязательных поля - зачем?

Этот Вася не абстрактнвй, а вполне себе прыгающий и в теме человек.

Было бы неплохо, если бы об этом было упоминание на сайте (например в разделе "О нас"). Степень доверия клиента сразу возрастает, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, два дня назад я вновь вам отписался согласно ссылки на сайте. Ответа вновь пока нет. Стоит ждать или здесь на форуме лучше все обговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...