Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
X-DeViL

Скайцентр-стайл - вместо ответа на вопрос, докапываются до профиля

Recommended Posts

Скайцентр-стайл - вместо ответа на вопрос, докапываются до профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие прямо тупые. Вместо того, чтобы четко ответить на вопрос, пытаются сказать, что у человека небезопасное снаряжение.

Не вижу проблемы прямо ответить на вопрос и дополнительно указать комраду на небезопасность пути которым он идет. Если человек задумался о том, что он неправильно сидит в подвесной, то он радеет за себя, так зачем у него отбивать желание агрессивными выпадами?

Согласись, фраза "Сидеть надо вот так и так, но в твоем снаряжении есть небезопасное сочетание малого опыта и загрузки" звучит менее приятно для воспрашающего, чем "да, что то с таким скромным опытом загрузочка великовата, при этом как сидеть в подвесной до сих пор не в курсе!"

Такие прямо тупые

И Игорь, попрошу вас не приписывать мне слов которые я не говорил. И не подразумевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу проблемы прямо ответить на вопрос и дополнительно указать комраду на небезопасность пути которым он идет. Если человек задумался о том, что он неправильно сидит в подвесной, то он радеет за себя, так зачем у него отбивать желание агрессивными выпадами?

В первых постах вроде ответили на вопрос? По загрузке прошлись потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015 год, ядерная война закончилась, с вирусамими и роботами справились, живых мертвецов поубивали - снова можно просто прыгать. Молодой скайдайвер заходит на скайцентр, - "дай ка я поищу как надо правильно сидеть в подвеске". Находит эту тему, читает и думает "как вы зае...ли. одно сообщение ро теме и сто об адекватности загрузки топикстартера... спасибо за полезное обсуждение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"как вы зае...ли. одно сообщение ро теме и сто об адекватности загрузки топикстартера... спасибо за полезное обсуждение"
А что тут обсуждать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скайцентр-стайл - вместо ответа на вопрос, докапываются до профиля.

Не вижу проблемы прямо ответить на вопрос и дополнительно указать комраду на небезопасность пути которым он идет. Если человек задумался о том, что он неправильно сидит в подвесной, то он радеет за себя, так зачем у него отбивать желание агрессивными выпадами?

И Игорь, попрошу вас не приписывать мне слов которые я не говорил. И не подразумевал.

"дай ка я поищу как надо правильно сидеть в подвеске". Находит эту тему, читает и думает "как вы зае...ли. одно сообщение ро теме и сто об адекватности загрузки топикстартера... спасибо за полезное обсуждение"

Все абсолютно точно. Прикапываются и пытаются "наказывать" за то что не пользуются поиском. То что поиск выдает кучу мусора который тут разводят всякие "светилы парашютного спорта" и человек просто не может найти что нужно администрацию не волнует совершенно.

Такое впечатление что форум создан не для добычи нужной информации по заданным пользователями темам и не для конструктивных споров. А для того чтобы некоторые всем рассказали что у них нев...ный опыт и что их княже слово круче всех аргументов и доводов. Я уже не говорю о горах никому не нужного "юмора" и сарказма. Который впечатляет только авторов. А людей которые ищут инфу просто напросто утомляет. По скольу такого человека не разу не волнует что один другого обосрал в теме про запаски. Его волнует САМА запаска.

Но нет, будьте уверены. Если ты задаш вопрос по старой техникет. То сразу последует 10 а то и больше постов аля

-ты нашел сундук дедушки парашютиста?

-не он просто антеквар

-нефига он просто хочет ожевить мертыецов. зачем это нужно то вообще??

-да ладно вам. пацану просто кто то хочет впарить старую запаску...

И ТД И ТП,...

ну а если ты прыгнул меньше 2000раз то вообще права голоса поперек моего не имееш. Ты глянь на мой профиль!

Ахе...еть! Такое впечатление что у людей проблемы с самооценкой и куча комплексов. И они так самоутверждаются. Иначе какой смысл во всем этом мусоре???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме человеческий поиск. Он реально хорошо работает. Есть с чем сравнивать.

Предметы обсуждения - это не вкусы в искусстве, а зачастую сохранность жизни и здоровья. Соглашаться с чьим то неверным мнением тут нельзя, не симпозиум криптозоологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этом форуме человеческий поиск.
И давно он такой? Только что писал письмо программисту, хотел дать ссылку на этот форум как на образец того чего нельзя делать (поиск).

Пойду, попробую что-нибудь поискать, вдруг получится.

Только тема не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey.L, обычно в тех случаях, что говорят поискать или действительно легко находится или даже кто-то из посылающих сразу ссылку дает, как пример того, что таки найти можно.

Ну и да, никто не запрещает по форуму гуглом/яндексом искать, если местный поиск не по нраву.

El_desman, если кроме вопроса знать ещё зачем человек его задает - можно дать более полезный ответ. Может человеку вообще другое нужно. Ну и не все будут отвечать на вопросы, задаваемые из праздного любопытства. Это нормально.

Да и вообще на форуме фильтр по характеру не стоит, поэтому люди тут такие же как и везде. За исключением того, что неадекват ещё и модерируется хорошо. В итоге за пределами форума тебе должно быть ещё хуже: те же люди, да ещё и не модерируются. И вообще в интернете и "на" и "в" послать могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предметы обсуждения - это не вкусы в искусстве, а зачастую сохранность жизни и здоровья. Соглашаться с чьим то неверным мнением тут нельзя.
Правильно. И писать всякую лабуду не относящуюся к теме тоже.

Twilight_Sun такое впечателние что ты просто не понимаешь о чем я тут. Попробую объяснить по другому. Ввел я слово по интересующему меня дивайсу. Вылезала тема которая этому дивайсу посвящена. Захожу туда и вместо того чтобы получить нужную инфу за минимальное время, приходится перечитывать кучу всякой муры. Не относяйщейся к теме вообще. Примеры можешь найти практически в любой теме.

если кроме вопроса знать ещё зачем человек его задает - можно дать более полезный ответ. Может человеку вообще другое нужно
Одно дел уточняющие вопросы другое полная лабуда и тролизм который прет тут из всех щелей.

Да и вообще на форуме фильтр по характеру не стоит, поэтому люди тут такие же как и везде.
причем тут характер? говорят про одно а в ответ пишут о том что "не совсем нормально сидеть и рассуждать на эту тему в час ночи")) Афигеть. И я если хочу найти нужную мне информацию опятьже должен это перечитывать... Это по твоему нормально? Ну хорошо, давайте тогда темы называть не спейс2 а "спейс2 и все то что хочет сказать любой на любую тему".

В итоге за пределами форума тебе должно быть ещё хуже: те же люди, да ещё и не модерируются. И вообще в интернете и "на" и "в" послать могут.

к чему ты это я вообще не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, прогоны на Скайцентре за все годы его существования не стали причиной ни одной уборки (тьфу-тьфу-тьфу). Поэтому см. принцип "не трогай то, что работает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Twilight_Sun такое впечателние что ты просто не понимаешь о чем я тут писал. Попробую объяснить по другому. Ввел я слово по интересующему меня дивайсу. Вылезала тема которая этому дивайсу посвящена. Захожу туда и вместо того чтобы получить нужную инфу за минимальное время, приходится перечитывать кучу всякой муры. Не относяйщейся к теме вообще. Примеры можешь найти практически в любой теме.

то есть, перефразируя - ты недоволен тем что посетители форума не позаботились написать для тебя инструкции и ответы (при этом заранее, не зная о твоем очень важном вопросе), а вместо этого, смерды этакие, осмеливаются общаться между собой.

там может снаружи вывеску "википедия" повесили, а мы не заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть, перефразируя - ты недоволен тем что посетители форума не позаботились написать для тебя инструкции и ответы (при этом заранее, не зная о твоем очень важном вопросе), а вместо этого, смерды этакие, осмеливаются общаться между собой.
BigBUG, "попрошу вас не приписывать мне слов которые я не говорил. И не подразумевал." Если тема создана про дивайс то я считаю не уважением заставлять автора и людей которых интересует тот же вопрос перечитывать весь тот мусор который ты (в теме про этот дивайс) изволишь написать.

Насколько мне известно, прогоны на Скайцентре за все годы его существования не стали причиной ни одной уборки (тьфу-тьфу-тьфу). Поэтому см. принцип "не трогай то, что работает"

Veis тоесть когда люди перестанут болтать на посторонние темы и упражняться в остроумии на станицах тем этому не посвященных это обязательно приведет к чей то смерти??? А по моему больше шансов что к этому приведет то что ктото просто не сможет тут найти нужной информации. Не по тому что ее тут нет. А потому что ее просто погребли под кучей мусора. "не тронь что работает" абсолютно точно работать перестанет при том условии если люди будут держать себя в руках или администрация наведет порядок :facepalm:.

Да, да. Давайте с ходу. "какой порядок? который нужен тебе? а ты не думаешь братан что людям которые уже много лет руководят этим замечательным ресурсам и имеют громадный опыт и т.д и т.п веднее что и как тут делать?"... :facepalm: :facepalm: :facepalm: ...

Мой первый инструктор сказал когда то. "Парашютиста первую очередь должен быть джентльменом". У него конечно не такой "космический" опыт был как у тутошних "мастеров" слова. Но я с ним абсолютно согласен. И думаю что если бы остальные держались того же мнения то и жить стало лучше и прыгать безопаснее.

Не разу не слышал и не знаю случаев чтобы обратившись с конкретным вопросом к Розову или Мерцу человек получал вместо ответа (или вместе с ответом) хотя бы одну издевку над его опытом, снаряжением, глупостью вопроса или просто какую то абсолютно постороннею информацию. С такими людьми легко и приятно общаться. Чего то плохого в том чтобы местная публика и "элита" стала вести себя подобным образом я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigBUG, "попрошу вас не приписывать мне слов которые я не говорил. И не подразумевал." Если тема создана про дивайс то я считаю не уважением заставлять автора и людей которых интересует тот же вопрос перечитывать весь тот мусор который ты (в теме про этот дивайс) изволишь написать.

я еще раз спрошу - ты разницу между форумом и сборником обучающих статей хорошо понимаешь?

сделайте себе вики, благо движок бесплатный

и пишите там то что считаете нужным, в строгом академическом стиле

на сц отлично поддерживается баланс между полезной инфой и присущим любому нормальному общению живых людей трепом и оффтопиком

при наличии минимального объема серого вещества отфильтровать последнее несложно

Не разу не слышал и не знаю случаев чтобы обратившись с конкретным вопросом к Розову или Мерцу человек получал вместо ответа (или вместе с ответом) хотя бы одну издевку над его опытом, снаряжением, глупостью вопроса или просто какую то абсолютно постороннею информацию.

я как-то к розову обращался, на сборе по артвидам в 200мохнатом году

получили ответ - "мой день стоит 300 долларов (или уже не помню сколько), заплати и спрашивай"

давай такую систему тут введем, ага

заплатил - и тебе ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как-то к розову обращался, на сборе по артвидам в 200мохнатом году

получили ответ - "мой день стоит 300 долларов (или уже не помню сколько), заплати и спрашивай"

Ну вот вишь, не одного меня лишний треп бесит. С меня он деньги точно не требовал)) Ты лучше задумайся о совсем поведении и о том что ты говоришь. По скольку , нужно СИЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ, чтобы довести человека до того чтобы он "как ты утверждаешь" так ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот вишь, не одного меня лишний треп бесит. С меня он деньги точно не требовал)) Ты лучше задумайся о совсем поведении и о том что ты говоришь. По скольку , нужно СИЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ, чтобы довести человека до того чтобы он "как ты утверждаешь" так ответил.

мы вообще были незнакомы, это был первый сбор в РФ по артвидам и мой первый и единственный вопрос

потом на него спокойно и доброжелательно ответил Калинин

кстати поздравляю - ты оффтопишь

вот люди будут искать про неправильные ответы на скайцентре, а им придется читать твое мнение о моей скромной персоне

а главное что непонятно - зачем сидеть там где не нравится?

дверь отсюда вроде бы не закрывали, кнопка выход вверху

или халявный доступ к найденной, классифицированной, иногда переведенной и изложенной кем-то ценной информации нравится, но еще хочется чтобы ее подавали в удобной лично тебе форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сц отлично поддерживается баланс между полезной инфой и присущим любому нормальному общению живых людей трепом и оффтопиком

при наличии минимального объема серого вещества отфильтровать последнее несложно

отлично поддерживается боланс??????????????????

Вот тебе маленький пример http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=10795 в теме 6 постов. 3 последних можно вообще удалить при этом тема не потеряет ни грамма информативности. По твоему как минимум 50% лишнего трепа в темах это отличный баланс?

я еще раз спрошу - ты разницу между форумом и сборником обучающих статей хорошо понимаешь?

сделайте себе вики, благо движок бесплатный

и пишите там то что считаете нужным, в строгом академическом стиле

Я еще раз спрашиваю - ты знаешь что такое уважительное отношение к чужому времени и силам?

Если охота потрепаться в силу своих человеческих качеств, создай тему (благо каждый может) и трепись там. На кой лях ты в мною или чью то другую узко специализированную тему лезешь со своей болтологией и желанием пообщаться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично поддерживается боланс??????????????????

Вот тебе маленький пример http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=10795 в теме 6 постов. 3 последних можно вообще удалить при этом тема не потеряет ни грамма информативности. По твоему как минимум 50% лишнего трепа в темах это отличный баланс?

ты хоть прочти то на что ссылки даешь

если прочтешь - увидишь, что ответ на вопрос дан

и треп дальше ну совсем никак не мешает этим ответом воспользоваться

да, человеческое общение работает вот так

не нравится - найми себе секретаря-референта, он будет тебе выжимки делать, а не ной тут

Я еще раз спрашиваю - ты знаешь что такое уважительное отношение к чужому времени и силам?

ты пост вручную выпиливаешь что ли?

сколько времени и сил ты затратил на написание этого сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не ной тут

С твоего разрешения все таки еще немножко по ною. Вдруг подействует.

кстати поздравляю - ты оффтопишь

вот люди будут искать про неправильные ответы на скайцентре, а им придется читать твое мнение о моей скромной персоне

Скромная персона, тема о лишней инфе на форуме-личностях которые эту инфу плодят. Я удерживаюсь в ее рамках))

или халявный доступ к найденной, классифицированной, иногда переведенной и изложенной кем-то ценной информации нравится, но еще хочется чтобы ее подавали в удобной лично тебе форме?

Конечно хочется, кому не хочется? Оптимизация информативности сайта пойдет на пользу его пользователям.

а главное что непонятно - зачем сидеть там где не нравится?

дверь отсюда вроде бы не закрывали, кнопка выход вверху

Ну вот... обидел ребенка(((( Прости не хотел.

ты хоть прочти то на что ссылки даешь

если прочтешь - увидишь, что ответ на вопрос дан

и треп дальше ну совсем никак не мешает этим ответом воспользоваться

Ну конечно не мешает. Но потраченные на чтение этих постов время и сил все ровно жалко. Не так чтобы очень, конечно. Тема то не большая. Приведена просто как не большой - понятный пример. Все гораздо хуже в тема где по 10 и больше страничек текста. И перечитывая всю лабуду которую там наворотили хочется порой поубивать авторов. Я уверен что мысль " К чему ты тут эту ху..ню пишешь мудак!!!" возникала не только у меня.

и пишите там то что считаете нужным, в строгом академическом стиле
Конечно давайте не писать о том что спрашиваю, давайте на парашютном форуме про запаски поупражняемя в риторие и острословии. Всех не прыгнувших 1000 или лучеш 3000 раз поставим на свое место. Пусть "хомячки" имеют уважение к старшим. )) Убедил!! Давайте так и будем продолжать.

PS

мы вообще были незнакомы, это был первый сбор в РФ по артвидам и мой первый и единственный вопрос
блин, не знал что он такой негодяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El_desman,

ты мне вот напоминаешь... ну знаешь почти в каждом подъезде есть такая сварливая тетенька-стерва-истеричка, которой постоянно что-то не нравится, она самая умная и постоянно со всеми ругается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное восстание хомячков! El_desman, почему ты думаешь, что все тут тебе должны? отвечать на твои "глупые" вопросы? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты мне вот напоминаешь... ну знаешь почти в каждом подъезде есть такая сварливая тетенька-стерва-истеричка, которой постоянно что-то не нравится, она самая умная и постоянно со всеми ругается.

Очередное восстание хомячков!

Восхищен вашей критикой. Учту и приму к сведению.

Если нечего написать по существу кроме обычного хамства... То развлекайтесь мужчины. Фигли еще делать???))...

El_desman, почему ты думаешь, что все тут тебе должны? отвечать на твои глупые вопросы?
не считаю. не отвечай. проблем с ответами нет. есть проблема с не нужными ответами. Почему я считаю их не нужными прочти выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оптимизация информативности сайта пойдет на пользу его пользователям.

1. она тут и так ведется периодически модераторами

2. если ужесточить эту оптимизацию, народу станет неинтересно писать и он отсюда поуходит. поэтому и идет речь про некий "баланс". чтобы и возможность была как-то пообщаться (может даже самоутвердиться) у писателей.

а ты так пишешь, вроде зайдя на форум люди должны преобразиться и давать исключительно точные ответы по первому запросу. ну глупо же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ужесточить эту оптимизацию, народу станет неинтересно писать и он отсюда поуходит.

Куда он уйдет? на другой форум где будет размещать свой мусор дальше? Пусть уходит. Кто пострадает?

Кроме того тут достаточно одекватных людей которые дают нормальные ровные ответы. И уходить вроде они не спешат. Так что мир не рухнет.

поэтому и идет речь про некий "баланс". чтобы и возможность была как-то пообщаться (может даже самоутвердиться) у писателей.
Да я не против. Пусть создадут отдельную темы. "Всем кто хочет самоутвердится сюда" "профили пользователей которые много тут болтают а у самих 100 прыжков" "парашютный камеди клаб" наконец. пусть там хоть все пальцы об клавиатуру поломают печатая свои афоризмы и глумясь над "несшими". Пускай, я не против. Но не думаю что данные "заметки" облагораживают темы про ОП например. Их реально становится утомительно читать. Почитай страничек 10 всякой бороды и будешь такого же мнения))

а ты так пишешь, вроде зайдя на форум люди должны преобразиться и давать исключительно точные ответы по первому запросу. ну глупо же.
Ну перестаньте же приписывать мне то о чем я не писал. Ну глупо же. Не "давать исключительно точные ответы" а держатся в рамках обсуждения.

Покажи мне то место где я утверждал что кто то должен писать ответы по моим запросам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а держатся в рамках обсуждения.

Так все держатся. А кто не держится - того модерируют. Не замечал ни разу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...