Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

привет! я спрашивал у ребят на тот случай если ли возможность (приспособа) чтобы не слетели бутисы. то мне так посоветовали. вот снизу около замков есть (Пиранья) есть небольшие нашивки с двух сторон, вот к ним пришиваешь резиновые "тормоза". вот как на штанах или камуфляже чтобы не вылазили штаны из ботинок.

насчет того слетят ли бутисы при переворотах и полетах на спине. мне так сказали, что если винг в пору то не слетят. я заметил такое особенно осенью и весной, т.е. когда прохладно, то у меня бутисы на носках держаться. я так думаю что это из-за температуры. подошва на кроссовках и бутиса твердеют и проскальзывают. думал взять коврик от мышки разрезать и приклеить или обработать типа наждачкой.

а насчет шнурка на замке я не замечаю. закрыл, засунул под лямку снаружи. при полетах он бьет по обуви. может быть сделать закрепку на замке типа канцелярской скрепки?

у меня тоже винг черный. треугольник между ног желтый и внутри крыла желтый цвет

Я не отписывался видимо. Вобщем сменил обувь. Надел кросовки с большой подошвой. Сидит отлично, плотно. Трепыхаться ткань внизу около молнии стала намного меньше. Замки расстегиваются теперь совсем чутка, не критично (меньше сантиметра даже). Вроде ок, ну полетаю еще посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не отписывался видимо. Вобщем сменил обувь. Надел кросовки с большой подошвой. Сидит отлично, плотно. Трепыхаться ткань внизу около молнии стала намного меньше. Замки расстегиваются теперь совсем чутка, не критично (меньше сантиметра даже). Вроде ок, ну полетаю еще посмотрю.

ну вот, проблемка сама собой отстала. оказывается все так просто!!! Удачных полетов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал учиться летать на спине. Вот тут проблемка дала опять о себе знать. Магниты потоком раскрываются и треплятся так же как и собачка на молнии. Молнии при этом начинают потихой расстегиваться. Отписал intrudair на почту, снял даже видео для них. Надеюсь хоть как то отреагируют, ну реально эти магниты бесполезны вообще. Собачку не могут прижать, и себя удержать не могут на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписали что партия была неудачная с магнитами. Вышлют магниты на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди помогите пож-ста определиться с выбором.

Планировал взять вторую пиранью, но прочитал про джой, и задумался.

Плюсы брать джой очевидны, есть ли какие-то принципиальные минусы из-за которых предпочительнее взять пиранью

типа детских болезней, или конструктивных особенностей- в целом все понятно, почитал про оба винга, но хотелось бы услышать авторитетное мнение

Опыт с вингом- 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опыт с вингом- 0

Для начала ffc, потом десяток полетов в каждом, там распробуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ли какие-то принципиальные минусы из-за которых предпочительнее взять пиранью

есть

но только в том случае, если ты живешь в венгрии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Piranha 2 в сравнении с dragonfly от crazy wings?! Сравнивал кто ? Ну или о последнем можно отдельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно про пиранья VS стрекоза. Тем более интрудаиры зарелизили третью пиранью, и цена на нее без VAT ещё и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всплываем из пучин бейс-уборок и илоносрача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Zephyr сказал:

Всплываем из пучин бейс-уборок и илоносрача.

А? Куда? Зима же ещё! :)

17 часов назад, Zephyr сказал:

Тоже интересно про пиранья VS стрекоза. Тем более интрудаиры зарелизили третью пиранью, и цена на нее без VAT ещё и ниже.

Да один хрен, в общем-то. Исключая тот факт, что пиранья по счёту уже третья, а у стрекозлов ещё относительно недавно отваливались хэндлы) Естественно хэндлы больше не отваливаются (надеюсь), но на мелком производстве отлавливать детские болезни значительно сложнее. Ну и интрудыр поприятнее будет на вид для среднестатистического юзера. А так, если абстрагироваться, что я сам представляю ещё одного производителя, то всё ещё один хрен :) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...